Сменить город
Врач Адушева Нина Викторовна

Адушева Нина Викторовна, Самара

Врач Адушева Нина Викторовна, Самара, регион Самарская область, работает по специальности ревматолог, является взрослым врачом, принимает в клинике Областная больница им. Середавина (Калинина). Стаж работы врача составляет 12 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Областная больница им. Середавина (Калинина)

    Сайт: https://www.sokb.ru

    Адрес: г. Самара, ул. Ташкентская, д. 159.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До СОКБ имени Калинина можно доехать на трамвае №21, 22, 24, 25, автобусе №1, 45, 41 до остановки «Областная больница Калинина».

    Официальное название: ГБУЗ "Самарская областная клиническая больница им. В.Д. Середавина".

    Директор клиники: Купцов Дмитрий Николаевич (тел. (846) 956-15-05 ).

    Год открытия: 1908.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач узи, хирург, детский хирург, андролог, уролог, детский уролог, невролог, нейрохирург, детский невролог, гематолог, педиатр, ревматолог, вертебролог, офтальмолог (окулист), анестезиолог-реаниматолог, лор, детский лор, сомнолог, эпилептолог, ортопед, травматолог, детский ортопед, сосудистый хирург, акушер, гинеколог, генетик, аллерголог, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, иммунолог, мануальный терапевт, нефролог, радиолог, врач лечебной физкультуры, врач общей практики, функциональный диагност, терапевт, эндоскопист, неонатолог, маммолог, гинеколог-эндокринолог, гнойный хирург, диетолог, инфекционист, кардиолог, физиотерапевт, рефлексотерапевт, ожоговый хирург, онколог, офтальмолог-хирург, проктолог, психотерапевт, психиатр, психолог, пульмонолог, рентгенолог, спортивный врач, сурдолог, торакальный хирург, трансфузиолог, фтизиатр, челюстно-лицевой хирург, стоматолог-хирург, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, эндокринолог, детский гинеколог, детский офтальмолог, детский психиатр, детский стоматолог, стоматолог-ортодонт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2012 Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2013 Самарский государственный медицинский университет ( терапия) Интернатура
  • 2014 Самарский государственный медицинский университет ( ревматология) Циклы переподготовки

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 12 лет.

Отзывы и оценки

3.9
5 звёзд
(2)
4 звезды
(6)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(1)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2021-11-23
    Мне прием понравился. Внимательно выслушала, подробно расспросила, осмотрела. Не спеша, качественно. Ответила на все мои вопросы, дала рекомендации. Благодарю.
  • 2022-09-21
    Я обязан нашему ревматологу своим выздоровлением от синдрома Шегрена. До того, как я начал лечиться у него, я постоянно испытывал сухость в глазах и рте, а также болезненные симптомы в суставах и коже.Он провел небольшую процедуру, чтобы подтвердить диагноз, а затем назначил мне индивидуальную схему лечения, которая включала сочетание медикаментозной терапии, диеты и упражнений.Сейчас я могу с уверенностью сказать, что мои симптомы значительно улучшились, и я могу жить более комфортной жизнью. Ревматолог проявил исключительную заботу и внимательность по каждому шагу лечения. Без сомнения порекомендую его всем, кто страдает от подобной болячки или любой другой ревматической болезни.
  • 2022-08-14
    Уже как не первый месяц и даже год не могу совершать привычные мне движения и даже просто передвигаться нормально. Не передать словами, какой дискомфорт это вызывает. Но благодаря заботе и профессионализму этого ревматолога я постепенно начал восстанавливать свою подвижность и возвращаюсь к привычной жизни. Он не только заботиться о моем здоровье, но благодаря его знаниям и опыту, показывает наившие результаты по лечению. Я очень благодарен этому специалисту и рекомендовал бы его всем, кто ищет помощи в восстановлении двигательной функции и мобильности после заболевания. Мой собственный пример показывает что он в этом разбирается. Хотя конечно еще предстоит закончить лечение. Но результаты я вижу и чувствую уже сейчас!
  • 2023-04-20
    Впервые решила пойти на прием из-за болей в коленях, которые были особенно сильны после занятий спортом. Ревматолог дал мне развернутое объяснение о характере заболевания, у меня оказался прогрессирующий артроз. Рассказал о методах лечения. Он порекомендовал мне определенную терапию и также пообщался со мной на тему изменения образа жизни для того, чтобы снизить нагрузку на коленные суставы. Благодаря этому визиту я смогла понимать, что делала неправильно и что могу изменить, чтобы снизить риск повреждений суставов в будущем. Спустя месяц боли почти полностью исчезли и я могу без проблем заниматься спортом дальше. Очень благодарна ревматологу за детальное объяснение ситуации и помощь в устранении моих проблем. Буду определенно рекомендовать этого специалиста своим знакомым, которые столкнулись с проблемами суставов.
  • 2023-05-08
    Я мучился от постоянных болей в костях уже некоторое время, и так как ни один общий врач не мог мне помочь, я пошел к врачу-ревматологу. Он провел обследование и выяснил, что у меня есть несколько хронических заболеваний связанных с конкретными типами суставов. Врач, который проводил обследование, все объяснил мне подробно и дал мне план лечения, который включал в себя лекарства и физические упражнения.За последующие несколько месяцев я почувствовал значительный прогресс в своем здоровье. Боли постепенно начали исчезать, да и сустав оказались гораздо более подвижными. Так счастлив, что мне удалось попасть на прием к этому врачу. До этого много раз обращался к другим, но именно ревматолог произвел на меня исключительно положительное впечатление. Он был профессиональным и всегда готовым ответить на мои вопросы. Конечно же, я буду рекомендовать его всем моим знакомым!
  • 2022-12-28
    Попал к ревматологу где-то три месяца назад, мучали боли в ногах, очень уж долгое время. Было трудно ходить и выполнять привычные дела, так что я решил обратиться к специалисту. Врач провел полное обследование и выявил у меня ревматоидный артрит. Он предложил мне сразу начать лечение и рассказал все о болезни: причины, симптомы и методы лечения. Я был очень доволен приемом, поскольку ревматолог является высококвалифицированным специалистом с многолетним опытом. Лечение помогло мне значительно улучшить качество жизни: я снова мог свободно ходить и выполнять свои обязанности. Врач дал мне сертификат на лечение, и теперь я буду рекомендовать этого специалиста всем, кто ищет эффективную помощь при проблемах с суставами. Очень благодарен этому врачу за профессионализм и чуткое отношение к пациентам.
  • 2023-04-05
    Я, пожилой пациент, хотел бы поделиться своим опытом посещения врача-ревматолога. Я страдал от болей в суставах уже длительное время и мне было трудно двигаться. Я обратился к ревматологу по совету своего друга, который также получал у этого врача лечение. Врач провел мне обследование и выявил у меня ревматоидный артрит. Он очень внимательно выслушал все мои вопросы и опасения, а затем рассказал мне об этой болезни и предложил оптимальную терапию. Более того, он помог мне настроиться на лечение, чтобы я мог следовать его рекомендациям. Прошло всего месяц с момента начала лечения и я уже почувствовал значительное улучшение своего состояния. Боли почти исчезли, и я могу снова заниматься привычными делами без труда. Я очень благодарен ревматологу за его профессионализм и за то, как он помог мне справиться с моей болезнью. Я уверен, что буду продолжать посещать его кабинет и рекомендовать этого специалиста всем своим знакомым.
  • 2023-12-08
    Ужасно! Обратился к ней с болями в стопе. Ставит диагноз «ревматоидный артрит» хотя в анализе написано: ревматоидный фактор отрицательный. Сажает на гормональные уколы «меторексат» от чего вторая стопа распухла и общее состояние ухудшилось. Не рекомендую.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Адушева Нина Викторовна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: ревматолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Ревматолог": артриты, синдром Рейтера, болезнь Бехтерева, инфекционный артрит, фоновые артриты кишечных воспалений, подагра и псевдоподагра, болезнь Стилла, красная волчанка, склеродермия системная, дерматомиозит, болезнь Шегрена, ревматическая лихорадка (в острой форме), полихондрит рецидивирующий, ревматическая полимиалгия, фибромиалгия, болезнь Бехчета, остеопороз, васкулит микроскопический, васкулит криоглобулинематический, полиартериит узелковый, артериит Хортона, аортоартериит, пурпура Шенлейна-Геноха, болезнь Кавасаки, гиперэозинофильный ангиит, антифосфолипидный синдром.

Основная специальность врача: Ревматолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Ревматолог?
    Ревматолог – врач, занимающийся диагностированием и лечением заболеваний суставов и соединительных тканей, ревматических пороков сердца. Всем ревматологическим болезням свойственен хронический характер. А потому необходимо регулярное посещение доктора с целью систематического лечения и профессионального наблюдения. Основные заболевания, находящиеся в сфере деятельности ревматолога, это: узловая эритрема, деформирующийся остеоартроз, ревматическая болезнь сердца, ревматоидный артрит, подагрический артрит, остеопороз, системная красная волчанка, ревматическая полимиалгия, системная склеродермия.

Другие врачи по специальности «ревматолог» в Самаре

Цитата дня
Кора головного мозга ему досталась от дуба. (А. Васильев)
Врач Адушева Нина Викторовна
Адушева Нина Викторовна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Адушева Нина Викторовна, Самара
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: