Сменить город
Врач Копп Михаил Валерьевич

Копп Михаил Валерьевич, Самара

Врач Копп Михаил Валерьевич, Самара, регион Самарская область, работает по специальности онколог, химиотерапевт, является взрослым врачом, принимает в клинике Клиника «Реавиз». Стаж работы врача составляет 50 лет. Категория врача: высшая. Врач имеет степень: профессор. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника «Реавиз»

    Сайт: https://reaviz.com

    Адрес: г. Самара, ул. Советской Армии, 243А.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, 800 - 2000.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До клиники «Реавиз» едет автобус № 50, 60, 61, трамвай № 20, 20к, 22 маршрутное такси № 206, 261, 50, 61Д, 297, 97. Выйти на остановке «Кинотеатр Современник». Многопрофильная клиника «Реавиз» находится рядом с санаториями "Янтарный" и "Фрунзенец".

    Официальное название: Медицинский университет "Реавиз".

    Директор клиники: Бадеян В.А.

    Год открытия: 2016.

    Дополнительно предоставляется: стационар, дневной стационар, гостевая автопарковка.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, вакцинация, исследование анализов в лаборатории.

    Ближайшие станции метро: Спортивная, Московская, Российская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, маммолог, врач узи, онколог, химиотерапевт, аллерголог, иммунолог, пульмонолог, детский аллерголог, детский пульмонолог, венеролог, детский дерматолог, дерматолог, врач-косметолог, ортопед, хирург, детский лор, лор, андролог, уролог, детский уролог, эндоскопист, эндокринолог, терапевт, сосудистый хирург, флеболог, анестезиолог-реаниматолог, нейрохирург, невролог, сомнолог, эпилептолог, травматолог, кардиолог, гастроэнтеролог, генетик, диетолог, детский невролог, офтальмолог (окулист), пластический хирург, проктолог, рентгенолог, физиотерапевт, педиатр, детский кардиолог, детский хирург, стоматолог, стоматолог-хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1973 Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело ) Базовое образование
  • 1973 Самарский государственный медицинский университет Базовое образование

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.


Врачу присвоена степень: высшая.


Степень профессора: характеристика
Профессор - это ученое звание в высшем учебном заведении. Его, как правило, присуждают докторам наук, которые имеют не менее 50 опубликованных научных трудов, осуществляют учебную деятельность, являются авторами учебника и т.д. Кроме того, профессор вправе рассчитывать на прибавку к заработной плате. Врач-профессор ценится лечебным учреждениями и пациентами за более обширные знания и высокую степень компетентности. Также врач, имеющий звание профессора, может преподавать в вузе на должности профессора. Данная должность предназначается для очень уважаемых ученых.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 50 лет.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(6)
4 звезды
(5)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-08-19
    С самого начала моего второго боя с раком я знал, что выбор правильного онколога играет огромную роль в моем излечении. Этот врач оказался просто прекрасным. Он провел подробное обсуждение моего медицинского истории и объяснил все варианты лечения. Операция была тщательно спланирована и проведена с большой точностью и профессионализмом. Весь персонал медицинской команды был заботливым и поддерживающим, что помогло мне справиться с тревогой и стрессом, связанными с хирургическим вмешательством. Сейчас, когда я наблюдаю свое здоровье улучшается с каждым днем, я полон благодарности к своему онкологу и его команде. Благодаря их опыту, заботе и профессионализму, я смог успешно пройти через эту сложную фазу лечения и снова взять контроль над своей жизнью. Я настоятельно рекомендую этого врача всем, кто сталкивается с раком.
  • 2023-03-07
    Пишу отзыв за маму, с ее же слов. У нее обнаружили в прошлом году доброкачественную опухоль в молочной жалезе. Ходила к этому же врачу. После ее удалили, но стало необходима поддержка лекарственными препаратами. Самое здоровское, что выписанные препараты не имели сильных побочных последйствий. Поэтому мама перенесла все эти операции и лечение достаточно легко, не без помощи врача, который ее всегда поддерживал. Мама хвалит этого доктора за теплу и нежное отношение, человеческое понимание и добродушие. Я тоже не могу не отметить что врач очень опытный и уверенный в своих навыках. Спасибо большое за помощь!
  • 2023-04-23
    Хочу выразить благодарность этому онкологу и организации за качественные услуги. Обращался к нему для проведения скрининговых программ.. для выявления рака на ранних стадиях.Он провел все необходимые тесты и обследования с высокой точностью, исследуя каждую мою область, чтобы исключить наличие раковых изменений. Он подробно объяснил мне процесс скрининга, его цели и возможные результаты.Организация скрининговых программ также заслуживает похвалы. Все процедуры были организованы и проведены вовремя. Персонал был внимателен и доброжелателен, готовый помочь в любом вопросе. Было заметно, что они серьезно относятся к своей работе. Очень призхнателен этому врачу и даже рекомендую всем пройти скрининговую программу и обратиться к компетентному врачу онкологу, с этой темой шутки плохи, лучше выявить проблемы на ранней стадии, ради своего же здоровья и благополучия.
  • 2023-05-27
    Очень рада что нашла этого врача. Просто золотой человек. Этот онколог не только обеспечивает медицинскую помощь, но также оказывает мне эмоциональную поддержку и предоставляет консультации. Он всегда готов выслушать мои опасения, сомнения и вопросы, и предоставляет мне четкую информацию и полезные советы. Я ощущаю, что могу полностью положиться на его профессионализм и это помогает мне справляться с психологическими аспектами борьбы с раком. Его поддержка не только укрепляет мое доверие к нему, но также дает мне уверенность и надежду на успешное преодоление болезни.
  • 2022-11-04
    Обращалась к этому доктору онкологу для подверждения диагноза. Подозревали плоскую базалиому, хотя не были уверены и поэтому пришла сюда для постановки точного диагноза. Сделалиобщее клиническое исследование, взяли соскоб с поверхности опухоли. Оказалось что потребуется хирургическое вмешательство, но к счастью опухоль мала в размерах и это не вызывало никаких сложностей, кроме того ее вялотекущий рост повышал шансы что вся процедура пройдет удачно и рецидивов не будет. Все прошло хорошо, вот уже несколько месяцев тьфу-тьфу никаких проблем. Врач хороший, я довольна. Получила верный диагноз и оперативное и качественное лечение. Спасибо!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Стоимость приёма

Первичный приём врача в частной клинике — от 1950 руб.

Лечение

Врач Копп Михаил Валерьевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: онколог, химиотерапевт. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Онколог": лейкоз, меланома, лимфогранулематоз, миелома, саркомы, нейроэндокринные опухоли, новообразования средостения, опухоли центральной нервной системы, миома, рак легких.
  • Как врач по специальности "Химиотерапевт": лечение злокачественных образований.

Основная специальность врача: Онколог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Онколог?
    Специалист, занимающийся лечением и диагностикой злокачественных опухолей. Консультация онколога нужна тогда, когда имеют место следующие симптомы и обстоятельства: наличие уплотнений в молочных железах, имеют место большие и тёмные родинки, наличие преклонного возраста, предрасположенность к онкологическим заболеваниям.
  • Что делает Химиотерапевт?
    При лечении онкологических заболеваний пациенту почти всегда назначаются препараты-цитостатики, специальные антибиотики, останавливающие рост злокачественных клеток. Лечение цитостатиками называют в обиходе химиотерапией. Врач химиотерапевт разрабатывает схему лечения с учетом индивидуальных особенностей организма каждого пациента, подбирает дозу и определяет длительность курса лечения, а также при необходимости проводит коррекцию курса.

Другие врачи по специальности «онколог» в Самаре

Цитата дня
Величайшее благо здоровье, на втором месте красота, на третьем богатство. (Платон)
Врач Копп Михаил Валерьевич
Копп Михаил Валерьевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Копп Михаил Валерьевич, Самара
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: