Сменить город
Врач Белый Виктор Сергеевич

Белый Виктор Сергеевич, Самара

Врач Белый Виктор Сергеевич, Самара, регион Самарская область, работает по специальности кардиохирург, является взрослым врачом, принимает в клинике Кардиологический диспансер (СОККД). Стаж работы врача составляет 53 года. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Кардиологический диспансер (СОККД)

    Сайт: https://www.cardio63.ru

    Адрес: г. Самара, ул. Аэродромная, д. 43.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Диспансеры.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К самарскому кардиологическому диспансеру можно проехать на автобусе №56, 70, маршрутке №21м, 70, 91, 96, 242, 373, 392, 246 до остановки «Аэродромная», или маршрутке №2, 264, автобусе №2, 45 до остановки «Волгина».

    Официальное название: ГБУЗ «Самарский Областной Клинический Кардиологический Диспансер».

    Директор клиники: Хохлунов Сергей Михайлович (тел. (846) 373-70-02 ).

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Спортивная, Московская, Гагаринская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: кардиолог, лор, кардиохирург, сосудистый хирург, флеболог, анестезиолог-реаниматолог, неонатолог, врач узи, гинеколог, клинический фармаколог, невролог, офтальмолог (окулист), психотерапевт, терапевт, трансфузиолог, детский кардиолог, функциональный диагност, педиатр, стоматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1971 Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2015 Самарский государственный медицинский университет ( сердечно - сосудистая хирургия) Повышение квалификации

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 53 года.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(3)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-06-04
    Я хочу поделиться своим опытом встречи с замечательным врачом-кардиохирургом. Несколько месяцев назад у меня обнаружили серьезное состояние – аортальную недостаточность. Это было шоком для меня и моей семьи, и мне не терпелось найти опытного специалиста, который бы помог разрешить эту ситуацию. Доктор выработал для меня индивидуальный план лечения, который включал не только медикаментозную терапию, но и возможность операции для коррекции недостаточности. Он терпеливо отвечал на все мои вопросы, какими бы глупыми они мне не казались, и я почувствовал, что мои заботы и опасения понимаются и учитываются. Я очень рад что мне помогли и что я вообще оказался на приеме у этого замечательного врача
  • 2023-06-18
    Я хотел бы поделиться своим впечатлением о враче-кардиохирурге, который провел операцию на моем сердце. Я благодарен ему за его высокий профессионализм, заботу и поддержку на протяжении всего лечения.Врач очень внимательно выслушал мои проблемы, подробно рассказал об особенностях операции и проявил вдохновляющее участие в ходе реабилитации. Он был очень ответственным и терпеливым в своей работе и всегда готов был ответить на все мои вопросы.Благодаря его умению сочетать технические навыки с пониманием индивидуальных потребностей пациента, операция прошла успешно и быстро. Врач дал мне веру в свой стан и поддержал меня на протяжении всего процесса. Я безмерно благодарен ему за его профессионализм, заботу и огромное участие в моем здоровье. Рекомендую его всем, кто требует кардиохирургической помощи.
  • 2023-06-10
    Хочу выразить глубокую признательность врачу-кардиохирургу, который спас мою жизнь. В начале этого года, меня постигла острой сердечный приступ из-за тромба в левом желудочке. Это был настоящий удар, я потеряла сознание, и моей семье пришлось быстро реагировать. Когда меня доставили в больницу, доктор принял мгновенные меры для нормализации моего состояния. Он сразу же начал медикаментозное лечение и подготовил меня к операции. Его решительные действия и профессионализм вернули мне надежду. Операция была сложной, но доктор не только справился с ней, но и поддерживал меня на протяжении всего восстановительного периода. Его внимательность и забота были настолько важны в моем выздоровлении. Я всегда чувствовала, что моя жизнь для него была приоритетом. Сегодня, благодаря его навыкам и заботе, я чувствую себя гораздо лучше. Я более осознанно подхожу к своему здоровью, и я глубоко убеждена, что без этого чудесного врача, это было бы невозможно. Он вернул мне возможность наслаждаться жизнью, и я бесконечно благодарна ему за это.
  • 2023-07-26
    Я хочу выразить огромную благодарность врачу-кардиохирургу за его невероятный профессионализм и заботу. Впереди меня ждала серьезная операция на сердце из-за аневризмы аорты. Это было страшно, и я не мог небеспокоиться. врач подробно объяснил мне суть моей проблемы, как аневризма может повлиять на моё здоровье, и почему операция необходима. Его четкие и понятные объяснения помогли мне осознать, что я делаю правильный выбор. Операция прошла успешно, и доктор внимательно следил за моим восстановлением. Его забота давала мне уверенность, что я на пути к выздоровлению. Он не только отличный хирург, но и человек с большим сердцем. Сегодня я чувствую себя гораздо лучше, чем ожидалось. Я благодарен доктору за его профессионализм, за его талант и заботу. Он помог мне вернуть радость жизни и надежду на будущее. Моя семья и я всегда будем помнить его как спасителя и исключительного специалиста.
  • 2023-06-27
    Мне посчастливилось познакомиться с врачом-кардиохирургом, когда мне было необходимо лечение аневризмы аорты.Врач оказался настоящим профессионалом. Он подробно рассказал мне о характере аневризмы, её возможных последствиях и путях лечения. Он объяснил мне, что аневризма может привести к разрыву аорты, что может быть фатальным, и что операция - наилучший вариант, чтобы предотвратить это. Операция прошла успешно, и сейчас я нахожусь на пути к восстановлению. Я хочу выразить огромную благодарность врачу за его профессионализм и заботу о пациентах. Его команде тоже огромное спасибо за их поддержку и внимание.
  • 2023-08-28
    Мне посчастливилось встретить такого замечательного врача кардиохирурга. Папа недавно перенёс инфаркт миокарда, и это был наш самый страшный опыт. Нам порекомендовали обратиться к этому врачу, и это было самое правильное решение. С первой встречи он вызвал у нас доверие своим профессионализмом и человечностью. Врач внимательно выслушал папину историю болезни и провел всесторонний анализ состояния. Он подробно объяснил, что произошло с папиной сердечной артерией, какие риски были связаны с инрктом и что можно предпринять для восстановления здоровья. Это помогло нам принять обдуманное решение и чувствовать уверенность в выбранном пути. Операция прошла успешно, и сейчас папа находится на пути к восстановлению. Мы крайне благодарны!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Белый Виктор Сергеевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: кардиохирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Кардиохирург": сердечная аритмия, гипертензия артерий, гипотензия, атеросклероз в том числе коронарный, сосудистая дистания, сосудистый атеросклероз, ишемия, кардиалгии, инфаркт миокарда, кардиомиопатии, коллапс, инсультные поражения, кардиосклероз, нейроциркуляторное отклонение, легочные отеки, гипертонический криз, миокардиодистрофия, врожденные пороки, астма сердца, перикардит, хроническая недостаточность сердца, криз сосудов, стенокардия, приобретенные пороки.

Основная специальность врача: Кардиохирург.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Кардиохирург?
    Специалист, занимающийся диагностикой и лечением врождённых и приобретённых пороков сердца, ишемической болезни. Кроме того, он решает проблемы, связанные с трансплантацией сердца, а также созданием данного органа с использованием искусственных материалов. Консультация у кардиохирурга необходима тогда, когда традиционными методами невозможно вылечить болезнь сердца.

Другие врачи по специальности «кардиохирург» в Самаре

Цитата дня
Разум – лучший лекарь. (Гипократ)
Врач Белый Виктор Сергеевич
Белый Виктор Сергеевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Белый Виктор Сергеевич, Самара
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: