Сменить город
Врач Кокарева Кристина Леонидовна

Кокарева Кристина Леонидовна, Самара

Врач Кокарева Кристина Леонидовна, Самара, регион Самарская область, работает по специальности функциональный диагност, является взрослым врачом, принимает в клинике Клиника «Мать и дитя – ИДК» на Энтузиастов. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника «Мать и дитя – ИДК» на Энтузиастов

    Сайт: https://samara.mamadeti.ru

    Адрес: г. Самара, ул. Энтузиастов, д. 29.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-СБ 800 - 2000; ВС 900 - 1500.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До клиники «Мать и дитя – ИДК» на Энтузиастов можно добраться на маршрутном такси № 230, 234, 241, 95, 205, 226, 21, 10, 429; на автобусе № 80, 46, 41, 34, 22; на метро. Необходимо выйти на станции «Спортивная».

    Официальное название: ЗАО «Медицинская компания ИДК».

    Директор клиники: Тугушев Марат Талгатович.

    Год открытия: 1992.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, с выездом врача на дом, исследование анализов в лаборатории.

    Ближайшие станции метро: Спортивная, Гагаринская, Советская.

    Входит в сеть клиник: Мать и дитя.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: проктолог, лор, акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог, детский гинеколог, хирург, андролог, уролог, детский уролог, анестезиолог-реаниматолог, венеролог, дерматолог, врач общей практики, онколог, гастроэнтеролог, терапевт, гематолог, генетик, кардиолог, маммолог, массажист, невролог, пластический хирург, психолог, пульмонолог, ревматолог, рентгенолог, функциональный диагност, эмбриолог, эндокринолог, детский кардиолог, педиатр, детский аллерголог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(4)
4 звезды
(6)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-03-04
    Я хочу выразить благодарность функциональному диагносту, который принимал меня сегодня. Я человек пожилой и очень волновался перед процедурами, но доктор очень терпеливо объяснил, что будет происходить на каждом этапе. Процедуры были проведены очень бережно и внимательно. Я искренне доволен, что пришел именно к этому врачу, потому что он дал мне очень детальную информацию о моем здоровье и объяснил, какие дополнительные меры я могу предпринять для улучшения своего здоровья. Мне также очень понравилась атмосфера в его отделении. Я чувствовал себя очень уверенно и защищенно. Большое спасибо функциональному диагносту за его терпение, профессионализм и заботу! (отзыв написал мой внук)
  • 2022-12-11
    Немного пришлось подождать приема (хотя я пришел по записи вовремя), но ничего критического. Профессионализм врача и его спокойное отношение к моим вопросам и распросам во время процедуры были обнадеживающий. Доктор оказался очень дружелюбен и заботлив, и я чувствовала себя комфортно в его присутствии. Кроме того офис был чистым и аккуратным, светлым. С открытыми окнами дышалось прям хорошо. Я была приятно удивлена всем опытом, и буду рекомендовать этого функционального диагноста своим друзьям и семье.
  • 2023-02-25
    Я посетил функционального диагноста на прошлой неделе, и остался очень довольным результатами. Врач провел несколько процедур, включая ЭКГ, УЗИ и физиологический тест на беговой дорожке. Мне очень понравилась внимательность врача, он дал мне подробные объяснения каждой процедуры и убедился, что я чувствую себя комфортно во время их проведения. Я также оценил его профессионализм и умение четко общаться, что было особенно важно, когда мы обсуждали результаты тестов. В целом, я очень рекомендую этого врача, и с нетерпением жду следующего визита.
  • 2022-10-19
    Все процедуры были проведены внимательно и профессионально, врач постоянно объяснял, что происходит. Особенно понравилось, что врач уделил мне много времени, чтобы объяснить, какие могут быть следующие шаги в моем лечении, если понадобится. Я чувствовал, что он настоящий профессионал и заботится о моем здоровье. Я был приятно удивлен тем, как эффективно работал весь медицинский персонал и насколько быстро я получил результаты всех тестов. В целом, я очень доволен моим визитом к функциональному диагносту и рекомендую его всем, кто ищет высококвалифицированных специалистов для своего здоровья.
  • 2023-02-21
    Благодарю функционального диагноста за высокий профессионализм и заботу о моем здоровье! Все сделанные процедуры и тесты были проведены с максимальным комфортом для меня. Доктор очень детально объяснил мне, что происходит во время процедур и почему они необходимы, и ответил на все мои вопросы. Кроме того приятно было общение с подручным персоналом, который проявлял заботу и внимание ко мне пока врач отлучался. Самому же врачу большущее спасибо за помощь в поддержании моего здоровья! Я обязательно буду рекомендовать вас своим друзьям и знакомым.
  • 2022-12-15
    Пришел на прием. не был уверен, что ожидать, но визит прошел гладко. Диагност провел несколько процедур, включая электрокардиограмму и ультразвуковое исследование. Некоторые из процедур были немного неприятными, но врач был профессиональным и держал меня в курсе процесса. Я также оценил, что врач смог ответить на мои вопросы и дал мне некоторые полезные советы по уходу за своим здоровьем. В целом, я доволен визитом и благодарен врачу за его работу.
  • 2023-02-11
    Был у функционального диагноста - это как эксперт по автомобилю, но только для тела! Доктор провел массу тестов, от проверки моего сердечного ритма до измерения моего давления во время различных физических нагрузок. Было весело, хотя немного неловко. Но в итоге я узнал много нового о своем здоровье, да и понравилось, что доктор настолько внимательно изучил все мои результаты и объяснил, что это значит для моего здоровья. Уверен, что теперь у меня есть прекрасный здоровый старт, благодаря этому визиту.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Кокарева Кристина Леонидовна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: функциональный диагност. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Функциональный диагност": обнаружение отклонений в работе одного органа, обнаружение отклонений в функционировании нескольких органов, характеристика функционирования работы физиологических систем организма, изучение прогрессирования патологии и ее влияния на иные органы, оценка запаса функциональных возможностей органа.

Основная специальность врача: Функциональный диагност.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Функциональный диагност?
    Исследованием органов и систем для выявления патологий с применением различных лабораторных и инструментальных методик занимается раздел медицины под названием диагностика. В задачу врача функциональной диагностики входит исследование функции пищеварительной, дыхательной, сердечно-сосудистой, выделительной и других систем для выявления нарушений в нормальной их работе. Данный специалист не только проводит исследование, но и оценивает полученный результат. На основании заключения врача функциональной диагностики другие специалисты ставят диагноз и разрабатывают план лечения пациента. Несмотря на то, что нарушения в работе органа не всегда могут быть связаны с серьезными патологиями, отказываться от проведения функциональной диагностики не стоит.

Другие врачи по специальности «функциональный диагност» в Самаре

Цитата дня
Перемены погоды в течение одного дня плохо влияют на состояние как больных, так и здоровых. (Гипократ)
Врач Кокарева Кристина Леонидовна
Кокарева Кристина Леонидовна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Кокарева Кристина Леонидовна, Самара
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: