Сменить город
Врач Цицкишвили Кетеван Левановна

Цицкишвили Кетеван Левановна, Самара

Врач Цицкишвили Кетеван Левановна, Самара, регион Самарская область, работает по специальности детский гинеколог, является детским врачом, принимает в клинике Детская поликлиника на Аэродромной 126. Стаж работы врача составляет 31 год. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Детская поликлиника на Аэродромной 126

    Сайт: https://www.gb6-samara.ru

    Адрес: г. Самара, ул. Аэродромная, д. 126.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Детские поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До детского поликлинического отделения №2 ГБ №1 можно доехать на маршрутке №242, 266, 283, 295, автобусе №7, трамвае №23, 4, 3 до остановки «Аэродромная».

    Директор клиники: Дубинина Ольга Евгеньевна (тел. (846) 207-97-42 ).

    Год открытия: 2004.

    Оказание медицинских услуг: детям.

    Ближайшие станции метро: Спортивная, Победа, Советская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: андролог, детский хирург, детский уролог, невролог, офтальмолог (окулист), педиатр, детский гинеколог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1993 Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2013 Самарский государственный медицинский университет ( акушерство и гинекология) Повышение квалификации

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 31 год.

Отзывы и оценки

4.7
5 звёзд
(4)
4 звезды
(2)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-05-31
    Хороший врач. Как детский гинеколог точно отличный. Проявил приятный подход в общзении и человеческое понимание при консультации по гормональной терапии для моей дочери. Он тщательно изучил историю болезни и провел все соответствующие исследования, чтобы выбрать наиболее подходящий курс лечения. Он был очень детальным в описании всех аспектов лечения, в том числе побочных эффектов, и ответил на все наши вопросы и опасения. Мы получили массу информации и ответов. Я очень рада, что мы посетили этого врача и благодарна ему за его поддержку и профессиональный подход к решению проблемы моей дочери.
  • 2023-10-31
    Я была очень взволнована, потому что это было мое первое посещение гинеколога, но доктор сделал все возможное, чтобы я почувствовала себя комфортно и уверенно. Он проявил професионализм и разъяснил мне все шаги процедуры. Чувствовала я себя вполне в безопасности с его подробными объяснениями и пониманием моих эмоций. Он также предоставил мне советы по гигиене, чтобы убедиться, что у меня не будет проблем в будущем. Конено у меня нет большого опыта во врачах, а точнее никакого толком, но ощущение в целом сложилось очень хорошее, и если мне предстоит в будущем попасть на прием к детскому гинекологу еще, то я бы определенно хотела чтобы это был этот врач. Спасиба!
  • 2023-11-11
    Мы очень рады что попали на прием именному к этому детскому гинекологу. Врач был очень деликатен и тактичен, давая нам много полезной информации по уходу за гигиеной наших дочерей. Мы чувствовали, что делаем все, что в нашей власти, чтобы защитить наших дочерей от любых нежелательных заболеваний и проявлять нашу заботу о них. Врач был профессиональным и дружелюбным, что сделало процесс консультации очень приятным. Мы настоятельно рекомендуем этого врача для всех родителей, которые хотят обеспечить полное и здоровое развитие своих девочек.
  • 2023-10-30
    Я очень благодарна доктору детскому гинекологу за его профессионализм и заботу о здоровье моей дочери во время её профилактического осмотра. В целом, все процедуры были проведены очень деликатно и внимательно. Врач тщательно проанализировал медицинскую карту и историю моей дочери и рассказал о нужных мерах для улучшения её здоровья и профилактики заболеваний. Он также ответил на все наши вопросы и сделал некоторые рекомендации в отношении гигиены и ухода за.. гениталиями. Очень довольна посещением этого врача, что тут еще сказать.. да, обязательно буду рекомендовать этого специалста для детей своих подруг
  • 2023-09-16
    Я посетил доктора-детского гинеколога для консультации о гигиене и профилактике заболеваний для моей дочери, так как я знал, что это очень важный аспект ее здоровья. Доктор был очень внимательным и профессиональным, помог нам понять, как правильно следить за гигиеной и какие должны быть регулярные меры профилактики заболеваний. Он объяснил все очень понятно и доступно, что очень помогло справиться ей со стрессом. Я уверен что выбор этого специалиста как первого врача гинеколога для дочки оказался как никогда верным., точно понимаю теерь что моя дочь находится под надежным контролем и знает все что ей нужно знать, я благодарен доктору за все его усилия и советы. Советую врача
  • 2023-08-09
    Хочу поделиться своим положительным опытом посещения нашего доктора детского гинеколога на профилактический осмотр для моей дочери-подростка. Врач был очень приветлив и дружелюбен, что значительно облегчило процесс осмотра для нашей дочери. Он тщательно объяснил все этапы осмотра и сделал все возможное, чтобы наша дочь чувствовала себя комфортно и в безопасности. Он ответил на все наши вопросы и дал советы по уходу за гениталиями и профилактике заболеваний. Это было очень важно для нас, родителей, чтобы наша дочь чувствовала себя уверенно и информировано по поводу своего здоровья. По итогу могу лишь сказать что врача рекомендую, очень хороший специалист

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Цицкишвили Кетеван Левановна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский гинеколог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский гинеколог": вульвиты и вульвовагиниты, циститы, молочница, ювенильное кровотечение, отсутствие менструаций, эндометриоз, воспаление придатков матки, опухоли половых органов.

Основная специальность врача: Детский гинеколог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский гинеколог?
    Организм девочки имеет свои особенности, отличные от организма взрослой женщины. Диагностикой и лечением гинекологических патологий, профилактикой заболеваний половых органов у детей и подростков занимается врач детский гинеколог. К детскому гинекологу следует обращаться в случаях наличия аномалий развития наружных и внутренних половых органов, травм промежности, появления болей в животе, длительных и обильных или наоборот, коротких и скудных менструаций, отсутствия менструации в возрасте 14 лет и старше, жалоб на зуд и боли в области промежности.

Другие врачи по специальности «детский гинеколог» в Самаре

Цитата дня
Все говорят, что здоровье дороже всего; но никто этого не соблюдает. (Козьма Прутков)
Врач Цицкишвили Кетеван Левановна
Цицкишвили Кетеван Левановна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Цицкишвили Кетеван Левановна, Самара
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: