Сменить город
Врач Яшечкина Наталья Николаевна

Яшечкина Наталья Николаевна, Рязань

Врач Яшечкина Наталья Николаевна, Рязань, регион Рязанская область, работает по специальности судебно-медицинский эксперт, является взрослым врачом, принимает в клинике Психиатрическая больница им. Баженова. Стаж работы врача составляет 16 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Психиатрическая больница им. Баженова

    Сайт: https://rokpb.ru

    Адрес: г. Рязань, ул. Баженова, д. 35.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К психиатрической больнице можно проехать автобусом №1, маршруткой №65 до остановки «Психбольница».

    Официальное название: ГКУЗ "Рязанская областная клиническая психиатрическая больница им. Н.Н. Баженова".

    Директор клиники: Кольцов Александр Петрович (тел. (4912) 75-24-02 ).

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: нарколог, психотерапевт, психиатр, лор, психолог, сомнолог, детский психиатр, эпилептолог, акушер, гинеколог, анестезиолог-реаниматолог, венеролог, дерматолог, врач лечебной физкультуры, врач узи, функциональный диагност, терапевт, инфекционист, кардиолог, маммолог, онколог, хирург, невролог, офтальмолог (окулист), рефлексотерапевт, судебно-медицинский эксперт, сексолог, рентгенолог, уролог, педиатр, физиотерапевт, фтизиатр, эндокринолог, стоматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2008 Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2009 Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова ( психиатрия) Интернатура
  • 2010 Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова ( судебно- психиатрическая экспертиза) Циклы переподготовки
  • 2014 Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова ( психиатрия) Повышение квалификации
  • 2015 Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова ( психиатрия и наркология) Повышение квалификации
  • 2015 Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова ( судебно- психиатрическая экспертиза) Повышение квалификации

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 16 лет.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(4)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-08-20
    Судебно-медицинский эксперт оказал нам бесценную помощь в сложной ситуации с нашим ребенком. Врач проявил высокий уровень профессионализма, но, что более важно, он поддержал нас морально. Его доброжелательный настрой и чуткость сыграли огромную роль в нашем восстановлении.Экспертное заключение было подготовлено в понятной форме, что позволило нам разобраться в сложных аспектах дела. Врач предоставил не только объективное мнение, но и советы по дальнейшим шагам. Его внимание к нашей семье оставило на нас глубокое впечатление. Мы благодарны этому врачу за его человеческое и профессиональное отношение.
  • 2023-08-13
    Обращение к судебно-медицинскому эксперту было для меня важным шагом после неприятного инцидента. Врач был внимателен и профессионален в каждой детали анализа моей ситуации. Его объективное мнение оказалось решающим фактором в моем деле. Экспертное заключение было представлено в ясной и аргументированной форме. Врач подтвердил свою компетентность и высокий профессионализм. Я чувствую благодарность за его важный вклад в разрешение моей проблемы. Его работа имеет реальное значение для людей, оказавшихся в сложных ситуациях.
  • 2023-07-11
    Обращение к этому судебно-медицинскому эксперту стало для нашей семьи поворотным моментом после трагического происшествия. Врач проявил не только высокий профессионализм, но и глубокое человеческое понимание нашей боли. Его эмпатия и забота были невероятно важны в такой сложной ситуации. заключение, представленное им, было предельно четким и понятным. Это дало нам ясность в трудные моменты. Врач не просто выполнил свою профессиональную обязанность, но и поддержал нас на душевном уровне. Мы выражаем ему глубокую благодарность за его вклад в наше дело и поддержку.
  • 2023-11-14
    Обращение к судебно-медицинскому эксперту оказалось для меня ключевым моментом в разрешении сложной ситуации. Врач профессионально и тщательно подошел к анализу моего дела.. Врач подробно разъяснил все аспекты ситуации, что позволило мне лучше понять ход событий. Его профессионализм и ответственный подход сыграли важную роль в решении моей проблемы. Я выражаю благодарность этому врачу за его компетентность и внимание к моему делу. Рекомендую этого специалиста
  • 2023-10-03
    Данный судебно-медицинский эксперт продемонстрировал высокий уровень профессионализма и ответственности. Врач провел анализ ситуации в деталях и предоставил нам исчерпывающую информацию. Его объективность и ясные выводы были важными компонентами в разрешении нашего дела. Врач подтвердил свою компетентность и высокий профессионализм. Мы благодарим его за качественную работу и поддержку в сложный момент. Его влияние на ход событий было заметно и ценно.
  • 2023-08-22
    Обращение к этому судебно-медицинскому эксперту было неизбежным после инцидента на рабочем месте, который привел к серьезной травме. Я был в поиске объективного и квалифицированного мнения. Врач проявил высокий профессионализм, тщательно анализируя мою ситуацию. Экспертный анализ, представленный им, был подробным и четким, что существенно влияло на исход дела. Я ценю его ответственный подход и профессионализм, который оказал сильное воздействие на ход событий. Я благодарен этому эксперту за его компетентность.
  • 2023-05-18
    Мой опыт работы с этим судебно-медицинским экспертом был превосходным. Врач продемонстрировал высокий уровень компетенции и внимательности к деталям. Его профессионализм сразу вдохновил доверие. Экспертное заключение было представлено в четкой и аргументированной форме. Врач не только предоставил объективную оценку, но и помог разобраться в сложных аспектах дела. Его поддержка оказалась важной в решении этого вопроса. Я признателен этому врачу за его профессионализм и вклад в мое дело.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Яшечкина Наталья Николаевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: судебно-медицинский эксперт. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Судебно-медицинский эксперт": .

Основная специальность врача: Судебно-медицинский эксперт.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

Другие врачи по специальности «судебно-медицинский эксперт» в Рязани

Цитата дня
Тело - всего лишь кусок мяса. (М. Пруст)
Врач Яшечкина Наталья Николаевна
Яшечкина Наталья Николаевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Яшечкина Наталья Николаевна, Рязань
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: