Сменить город
Врач Кушнеренко Ольга Александровна

Кушнеренко Ольга Александровна, Рязань

Врач Кушнеренко Ольга Александровна, Рязань, регион Рязанская область, работает по специальности детский инфекционист, педиатр, фтизиатр, является детским врачом, принимает в нескольких клиниках: Противотуберкулезный диспансер, Городская больница №11. Стаж работы врача составляет 32 года. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Противотуберкулезный диспансер

    Сайт: https://www.rokptd.ryazan.ru

    Адрес: г. Рязань, Голенченское шоссе, д. 15.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Диспансеры.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К туберкулезному диспансеру можно проехать автобусами №1, 6, 3, маршруткой №65 до остановки «Тубдиспансер».

    Официальное название: ГБУ "Областной клинический противотуберкулезный диспансер".

    Директор клиники: Прилуцкий Андрей Александрович (тел. (4912) 92-00-29 ).

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский инфекционист, педиатр, фтизиатр, акушер, гинеколог, офтальмолог (окулист), торакальный хирург, хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Городская больница №11

    Сайт: https://gkb11.ru

    Адрес: г. Рязань, ул. Новоселов, д. 26/17.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К 11-й больнице можно проехать автобусами №17, 22, маршрутками №45, 77, 84 до остановки «Улица Тимакова».

    Официальное название: ГБУ "Городская клиническая больница №11".

    Директор клиники: Есакова Евгения Михайловна (тел. (4912) 41-40-22 ).

    Год открытия: 1973.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: хирург, эндокринолог, уролог, врач узи, врач-косметолог, дерматолог, пульмонолог, проктолог, ортопед, травматолог, артролог, терапевт, ревматолог, онколог, нефролог, невролог, гастроэнтеролог, детский лор, лор, сосудистый хирург, детский гастроэнтеролог, педиатр, детский инфекционист, фтизиатр, акушер, гинеколог, андролог, анестезиолог-реаниматолог, кардиолог, трансфузиолог, венеролог, врач лечебной физкультуры, мануальный терапевт, функциональный диагност, диетолог, инфекционист, малоинвазивный хирург, маммолог, массажист, рефлексотерапевт, детский невролог, психолог, детский ортопед, офтальмолог (окулист), психотерапевт, рентгенолог, физиотерапевт, хирург-эндокринолог, эндоскопист, детский кардиолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1992 Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (педиатрия ) Базовое образование
  • 2014 Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова ( педиатрия) Повышение квалификации

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 32 года.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(3)
4 звезды
(2)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-06-27
    Мы обратились к детскому инфекционисту из-за свиного гриппа у нашей сынули, и я хотела бы поделиться нашим положительным опытом с этим доктором. С самого начала все наши вопросы были изучены и доктор проявил глубокое понимание нашей ситуации, что помогло нам чувствовать себя более спокойно. Доктор провел все необходимые обследования и назначил правильное лечение нашему сыну, которое помогло ему быстро поправиться. Мы ощущали поддержку и заботу не только во время визита, но и после приема. Доктор потратил много времени, объясняя нам, как правильно ухаживать за нашим малышом, а также ответил на все наши вопросы и сомнения. Хочу отметить, что доктор не только профессионально подошел к нашей проблеме, но и общался с нами совершенно дружелюбно и тепло. Очень приятный врач. Огромное спасибо за вашу помощь, доктор, и за ваше сочувствие к нашей семье в этот тяжелый период.
  • 2023-09-27
    Были у этого врача на приеме.В целом очень довольна. Доктор сделал быстрое и точное диагностическое исследование и рекомендовал нам правильное лечение. У дочери была диагностирована герпетическая инфекция. Врач в подробностях объяснил нам, как мы можем помочь своей дочери справиться с инфекцией, что вообще нужно делать, а также продемонстрировал нам несколько упражнений, которые мы можем делать вместе с ребенком, чтобы поддерживать её здоровье. Мы ценим заботу и внимание, которые доктор оказал нам и нашей дочери. Я как мать очень рада что мы попали именно к этому врачу, спасибо зща быстрое лечение! Прекрасный детский инфекционист!
  • 2023-10-08
    Недавно мы посетили врача детского инфекциониста со своим сыном, который заболел ОРВИ. Врач был очень понятным и информативным во всех аспектах нашего визита. Он провел полное обследование нашего ребенка, объяснил нам, что вызвало заболевание и назначил правильное лечение. Он также ответил на все наши вопросы и дал нам ценные советы, как поддержать нашего ребенка во время болезни и снизить риск будущих заболеваний. Мы очень ценим его глубокие знания и проявленную заботу. Благодарим вас, доктор, за вашу доброту и понимание! За помощь!
  • 2023-10-27
    Я советую детского инфекциониста всем родителям, чьи дети столкнулись с ротавирусной инфекцией. Он был очень заботливым и подробно объяснил нам все этапы болезни, а также назначил правильное лечение и рекомендации для домашнего ухода. После нескольких дней лечения ребенок почувствовал себя гораздо лучше и быстро вернулся к своим обычным занятиям. Мы очень благодарны доктору за его доброту и профессионализм. Все наши вопросы были тщательно рассмотрены, и он провел время, чтобы убедиться, что мы все понимаем. Крайне благодарны за работу
  • 2023-09-07
    Попали на прием к детскому инфекционисту из-за стрептодермии (как нам потом то врач объяснил). С дочей. Врач был уверен в своих рекомендациях и назначил нашей дочери антибиотики. Я в начале сомневалась, но… лечение есть лечение, а врач врач. Результаты были отличными. Врач также подробно объяснил, как нам нужно ухаживать за кожей, чтобы не допустить развития инфекции. Он был очень терпелив и ответил на все наши вопросы. Я уверена что этот человек очень большой специалист в своем вопросе, у него явно много лет опыта за плечами. Я с мужем очень благодарны ему за помощь в лечении нашей дочери. Я рекомендую этого врача всем родителям, которые ищут опытного, эффективного и заботливого детского инфекциониста!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Кушнеренко Ольга Александровна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский инфекционист, педиатр, фтизиатр. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский инфекционист": ОРВИ, герметическая инфекция, острый вирусный гепатит, ангина, гельминтоз, корь, эпидемический паротит, краснуха, энтеровирусные инфекции, ВИЧ-инфекции, дифтерия, скарлатина, коклюш, острые кишечные инфекции, менингококковая инфекция, бешенство, полиомиелит, сибирская язва, дизентерия, холера, ящур, токсоплазмоз, энцефалиты, газовая гангрена, желтая лихорадка, чума.
  • Как врач по специальности "Педиатр": дизентерия, корь, коклюш, оРЗ, грипп, ветряная оспа, скарлатина, пищевые отравления, анорексия, гипотрофия, гемофилия, сахарный диабет, сепсис, детский туберкулез.
  • Как врач по специальности "Фтизиатр": туберкулез.

Основная специальность врача: Детский инфекционист.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский инфекционист?
    Детский инфекционист — это врач, который занимается диагностикой и лечением инфекционных заболеваний у пациентов младше 18 лет. Кроме того, он контролирует профилактические прививки и вакцинацию. При необходимости может назначить экстренное введение вакцины (например, бешенство, столбняк). Врач очень тщательно изучает причины возникновения, механизмы развития и клинические проявления болезней, которые вызываются попаданием в организм болезнетворных микроорганизмов. Сотрудничество с СЭС помогает предотвратить вспышки эпидемий.
  • Что делает Педиатр?
    Педиатр – первый доктор в жизни любого человека. Его основная задача – отслеживание соответствия развития детского организма возрастным нормам, обнаружение отклонений и назначение необходимого лечения. Ему необходим огромный опыт, чуткость и внимательность, ведь часто маленький пациент даже не может сказать, что у него болит и на что он хочет пожаловаться. Именно такие люди представлены на нашем сайте. Доверьте здоровье своей крохи настоящим профессионалам своего дела.
  • Что делает Фтизиатр?
    Туберкулез — широко распространенное инфекционное заболевание, при котором организм человека поражает микобактерия туберкулеза. Данное заболевание имеет множеством форм, обусловленных поражением разных органов и систем: туберкулез кожи, туберкулез легких, туберкулез костей и другие. Диагностикой и лечением различных форм туберкулеза, профилактикой и диспансерным наблюдением за пациентами, больными туберкулезом, занимается врач фтизиатр. В большинстве случаев прогноз заболевания зависит от своевременного начала лечения, поэтому с визитом к фтизиатру затягивать не стоит.

Другие врачи по специальности «детский инфекционист» в Рязани

Цитата дня
Передышками нельзя пренебрегать: тяжелобольным временное улучшение заменяет здоровье. (Сенека)
Врач Кушнеренко Ольга Александровна
Кушнеренко Ольга Александровна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Кушнеренко Ольга Александровна, Рязань
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: