Сменить город
Врач Фоминых Ирина Васильевна

Фоминых Ирина Васильевна, Рубцовск

Врач Фоминых Ирина Васильевна, Рубцовск, регион Алтайский край, работает по специальности детский пульмонолог, педиатр, является детским врачом, принимает в клинике Детская больница на Краснознаменской. Стаж работы врача составляет 6 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Детская больница на Краснознаменской

    Сайт: https://dgbrubtsovsk.blogspot.ru

    Адрес: г. Рубцовск, ул. Краснознаменская, д. 108.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Детские больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К детской больнице можно проехать маршрутным такси №3к до остановки «Училище №17»; маршрутными такси №3к, 12 до остановки «Онкодиспансер»; маршрутным такси №15 до остановки «Бульвар Победы».

    Официальное название: КГБУЗ "Детская городская больница".

    Директор клиники: Панов Олег Васильевич (тел. (38557) 5-68-91 ).

    Оказание медицинских услуг: детям.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский пульмонолог, педиатр, физиотерапевт, гинеколог, аллерголог, иммунолог, лор, эндокринолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 6 лет.

Отзывы и оценки

4.8
5 звёзд
(4)
4 звезды
(1)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-05-06
    К сожалению в последний год мне пришлось водить внучку к детскому пульмонологу не один раз, поэтому многое знаю об этом враче уже не по наслышке.. У нас проблем было несколько, тяжелые и вялотекущие, так что мы уэтого врача были словно в гостях. Хочу сказать что врач всегда был очень приятен в общении. А все процедуры, тесты, анализы и прочее вообще делались образцово, без сучка и задоринки. Всякй раз мы получали отличные и результативные предписания по лечению девочки, за что очень благодарны этому врачу. На вопросы всегда отвечает четко и полноценно. Ощущается, что можно ему доверять, поэтому без зазрения совести хочется и рекомендую этого специалиста не только семье, но и друзьям!
  • 2023-04-23
    Терапевт определил у сына симптомы воспаления легких, отправили к этому врачу. Признаюсь, когда услышала об этом то сразу впала в ступор и панику… . Какое-то время была прям на грани, от чего поиск и поход к врачу оказался для меня тяжелым событием. Мужа не былл рядом, пришлось одной топать, искать. Но в конечном итоге мне очень повезло попасть имено сюда! К этому детскому пульмонологу. Он был очень внимателен и добр, быстро меня подуспокоил, заверил, что с сыном все будет в прядке, как в итоге и оказалось. Сделал всякие анализы, осмотр провел, выписал лечение, лкарства. Вся оказалось очень действенным, хотя конечно потребовалось какое-то время чтобы полностью побороть болячку. Побольше бы таких врачей, особенно детских.. не знаю что бы без них делали и как вообще люди жили. Спасибо!
  • 2023-05-20
    Хочется поделиться своим опытом с вами. Недавно заметила проблем с дыханием у доченьки, очень жалею что не сразу! Была сильна занята повседневной рутиной и работой…. мозг просто весь забит был. А оказалось что у дочки то все сильно запущено! Чувствую себя ужасно просто. Но очень радует что попали на прием именно к этоу врачу. Он очень быстро сделал необходимые проверки и свои тесты, дал всю информации о легких и болячке.. В самых подробностях рассказали что с ней не так и как это лечить. Я ильно переживала, но уже через пару дней после начала препаратов ей стало значительно легче, а уже через месяц и пару секансов приема она полностью поправилась! Я безумно рада! СПааасибо большое, чудесный детский пульмонолог!
  • 2023-03-02
    Были у этого специалиста два месяца назад. Все время откладывала отзыв из-за нехватки времени. Посещали конкретно этого детского пульмонолога для диагностики и лечения проблем с дыханием у нашего ребенка, визит полностью того стоил. Врач провел необходимые обследования, разны анализы , в том числе анализ крови чьлюы установить диагноз. Он предоставил ясное объяснение о состоянии ребенка и разъяснил план лечения. Рекомендации врача оказались эффективными, и мы в довольно короткие сроки увидели положительные изменения в здоровье нашего сына. Очень сильно благодарны врачу! Спасибо ему за помощьи побольше хороших пациентов!.
  • 2022-08-18
    Я, как мама, хотела поделиться отзывом о посещении детского пульмонолога для лечения астмы у моего ребенка. Посещение этого врача оказалось очень продуктивным.. Он внимательно выслушал нас и предоставил возможность рассказать о симптомах и проблемах. Особое внимание было уделено физикальным тестам, и проведению обследований, чтобы точно диагностировать астму и определить факторы способствующие обострениям. Он объяснил нам о различных лекарствах, их правильном применении и побочных эффектах. После начала лечения мы заметили значительное улучшение состояния нашего ребенка. Частота и тяжесть астматических приступов снизились, и ребенок стал более активным и комфортным. Мы очень благодарны этому врачу за лечение, а также его забот у и поддерживающую атмосферу!!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Фоминых Ирина Васильевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский пульмонолог, педиатр. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский пульмонолог": пневмония, бронхиальная астма, бронхит и осложнения, муковисцидоз, саркоидоз, острые респираторные инфекции, врожденные пороки развития органов дыхания, кисты, бронхоэктатическая болезнь, хроническая обструктивная болезнь легких, плеврит, эмфизема легких.
  • Как врач по специальности "Педиатр": дизентерия, корь, коклюш, оРЗ, грипп, ветряная оспа, скарлатина, пищевые отравления, анорексия, гипотрофия, гемофилия, сахарный диабет, сепсис, детский туберкулез.

Основная специальность врача: Детский пульмонолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский пульмонолог?
    Детский пульмонолог — врач, который занимается диагностикой и лечением заболеваний органов дыхания у пациентов младше 18 лет. К этому специалисту чаще всего направляет педиатр. На приеме у пульмонолога для постановки диагноза используются следующие методы обследования: бронхоскопия, рентген грудной клетки, исследование мокроты, полный анализ крови, аллергологические пробы. После выздоровления или после достижения ремиссии врач может порекомендовать санаторно-курортное лечение или прочие реабилитационные мероприятия.
  • Что делает Педиатр?
    Педиатр – первый доктор в жизни любого человека. Его основная задача – отслеживание соответствия развития детского организма возрастным нормам, обнаружение отклонений и назначение необходимого лечения. Ему необходим огромный опыт, чуткость и внимательность, ведь часто маленький пациент даже не может сказать, что у него болит и на что он хочет пожаловаться. Именно такие люди представлены на нашем сайте. Доверьте здоровье своей крохи настоящим профессионалам своего дела.
Цитата дня
То, что некогда называли зрелым возрастом, исчезло. Теперь очень долго остаются молодыми, а затем сразу впадают в детство. (Альфред Капю)
Врач Фоминых Ирина Васильевна
Фоминых Ирина Васильевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Фоминых Ирина Васильевна, Рубцовск
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: