Сменить город
Врач Рогожников Н. Г.

Рогожников Н. Г., Рубцовск

Врач Рогожников Н. Г., Рубцовск, регион Алтайский край, работает по специальности ортопед, хирург, является взрослым врачом, принимает в клинике Детская поликлиника на Рубцовском 31. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Детская поликлиника на Рубцовском 31

    Сайт: https://dgpol.ucoz.ru

    Адрес: г. Рубцовск, пр. Рубцовский, д. 31.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Детские поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К детской поликлинике можно проехать маршрутным такси №3к до остановки «Детская больница» или маршрутными такси №1т, 1д, 3, 13, 12, 14, 30 до остановки «Проспект Рубцовский».

    Официальное название: КГБУЗ "Детская городская поликлиника".

    Директор клиники: Арсеньева Нина Григорьевна (тел. (38557) 4-63-95 ).

    Год открытия: 1924.

    Оказание медицинских услуг: детям.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: невролог, офтальмолог (окулист), лор, фтизиатр, логопед, физиотерапевт, педиатр, кардиолог, врач узи, гинеколог, психиатр, ортопед, хирург, эндокринолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.7
5 звёзд
(9)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-12-03
    Я обратилась к ортопеду с проблемой плечевого сустава. Очень страдала от болей в плече и ограничения движений, это сильно мешало мне выполнять свою работу по дому, да и и заниматься любимыми делами тоже. Врач сделал детальный осмотр и свою диагностику, после чего предложил мне лечение. Оно длилось несколько месяцев, до полного заживления, включало в себя физиотерапию и комплекс упражнений. Хочу сказать что я получила от доктора очень квалифицированную помощь и консультации по упражнениям были очень подробными и понятными. После пары сеансов физиотерапии я заметила ощутимое улучшение и даже смогла начинать делать упражнения дома. Конечно, лечение не прошло быстро, но доктор был очень терпелив и давал мне всю необходимую информацию, чтобы я могла следовать его рекомендациям. Сейчас я чувствую себя намного лучше и могу снова заниматься своими любимыми делами. Я очень рекомендую этого врача. Он действительно профессионал своего дела!
  • 2023-06-30
    Я хотел бы рассказать о моем визите к врачу ортопеду и о лечении конкретной болезни – остеоартрита коленного сустава. Очень неприятная болезнь, вызывала постоянные боли, было тяжело и неудобно ходить, мучался каждый день просто. Врач выслушал меня, сделал осмотр, расспросил. Затем рентгенография ну и диагноз, который я уже озвучил. Лечение было не очень быстрым, но очень эффективынм. Врач рекомендовал мне комбинацию методов- физиотерапию, применение противовоспалительных препаратов и инъекций гиалуроната в коленный сустав для смазывания и снятия воспаления. Он также рекомендовал мне изменить некоторые привычки в повседневной жизни, чтобы снизить нагрузку на колено. Благодаря его профессионализму и преданности, боли в колене постепенно ушли, улучшилась подвижность ног да и само качество жизни. Я очень доволен результатами лечения и благодарен врачу ортопеду за его компетентность и заботу о моем здоровье!
  • 2023-06-05
    Посетил ортопеда месяц назад из-за больных коленей. Врач сходу обрадовал меня диагнозом артритом коленных суставов. Он рассказал о возможных причинах проблемы и предложил несколько методов лечения. В итоге, мы решили начать с некоторых консервативных методов, таких как физическая терапия и медикаментозное лечение. Я был приятно удивлен подходом врача к лечению. Он не только предложил мне несколько вариантов, но и объяснил, как они работают и как они могут помочь мне. Он проявил глубокое понимание моей ситуации и посвятил мне достаточно времени, чтобы ответить на все мои вопросы. Я также оценил его чуткость и профессионализм во время процедуры. После нескольких недель лечения мое колено стало чувствовать себя лучше, и я решил продолжить лечение. На данный момент я бы без сомнения порекомендовал его.
  • 2022-08-28
    Был на приеме у данного ортопеда для выбора костылей ) У меня возникла такая необходимость.. использовать костыли из-за травмы ноги, и я обратился к врачу для консультации и помощи. Он объяснил различные типы костылей и их особенности и мы даже провели процесс примерки костылей, чтобы убедиться, что они подходят моему росту и сделаны правильно. Врач тщательно настроил высоту и регулировку костылей, чтобы они обеспечивали оптимальную поддержку и комфорт. Он также провел обучение по правильному использованию костылей, включая технику ходьбы, подъем и спуск по лестницам. Честно говоря я не ожидал такого углубленного курса) Костыли оказались очень удобными и надежными, в последствии это позволило мне вести активный образ жизни, несмотря на временные ограничения. Я хотел бы выразить свою благодарность врачу ортопеду за то что он так неторопясь и с энтузиазмом помог мне в этом деле.
  • 2023-04-30
    Мне понадобилось хирургическое вмешательство и помощь этого врача для восстановления поврежденного колена. Сразу скажу что доволен проделанной работой! С самого начала врач тщательно объяснил все детали операции, ее пользу и возможные риски. Он отметил на все мои вопросы не торопясь, сомнения как рукой сняло! Сама операция прошла гладко и успешно, тут даже сказать нечего. Я ничего не почувствовал из за наркоза.Ну и возможно благодаря опыту и мастерству врача. Он был внимателен и заботлив.После операции врач следил за моим восстановлением и предоставил мне все необходимые рекомендации для успешной реабилитации. Он продемонстрировал глубокое понимание процесса восстановления после данного вида операции и помог мне разработать индивидуальный план реабилитации.Я действительно ощутил поддержку и заинтересованность врача на протяжении всего периода послеоперационного восстановления, это было очень ценно и пиятно. Благодарен ему за его талант и преданность своей профессии. Настоятельно рекомендую!
  • 2022-10-29
    Попал к ортопеду из за болей в нижней части спины, безумно мешала нормально двигаться, сидеть и собсно работать. Врач провел обследование и диагностические тесты. После получения результатов, он четко объяснил мне диагноз и предложил эффективное лечение, которое сработало на удивление быстро.. Мне рекомендовал физео процедуры и массаж, чтобы снизить боль и восстановить функциональность спины. Также мне дали ценные рекомендации по правильной осанке и профилактике дальнейших проблем. Далеко не все вещи из списка были для меня оечевидны. Врач помог мне значительно справиться с болью в спине и восстановить мою активность. Я очень благодарен за его профессионализм и заботу. Хотелось бы его порекомендовать. Особенно и уверено тем, кто столкнулся с похожей на мою проблему. Без сомнения этот ортопед очень компетентен в своем деле
  • 2022-10-09
    Проходил у этого ортопеда реабилитацию по восстановлению поврежденных костей и мышц. Врач оказался исключительно компетентным и внимательным специалистом. Диагностика прошла качество, как и само лечение.. Оно включало физиотерапию, упражнения для укрепления мышц, массаж и другие процедуры, все они были специально адаптированы к моему состоянию. Врач и его медицинская команда следили за моим прогрессом на протяжении всего периода реабилитации. Я очень ценю их усилия и заботу, которые они вкладывали в мое восстановление. Благодаря их экспертизе и наставлениям я постепенно восстановил функциональность своего тела. Я хочу четко отметить, что результаты реабилитации оказались даже выше чем я ожидал!. Моя подвижность и сила вернулись, и я снова могу вести активный образ жизни.Глубочайше признателен ортопеду и всему персоналу, который участвовал в моем лечении и реабилитации! Они были профессиональными, заботливыми и преданными своей работе. Я с уверенностью рекомендую этого врача!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Рогожников Н. Г. занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: ортопед, хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Ортопед": искривление стоп, плоскостопие, косолапость, дисплазия суставов тазобедренной области, кривошея, бурсит, артроз, остеохондроз, вывихи суставов, переломы костей, опухоль Юинга, ревматоидный артрит, остеогенная саркома, деформирующий остеоз, хондромиксосаркома.
  • Как врач по специальности "Хирург": язва, гангрена, фурункулез, доброкачественные опухоли, перитонит, аппендицит, гепатит, геморрой, грыжа.

Основная специальность врача: Ортопед.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Ортопед?
    Ортопед – врач, в профессиональные обязанности которого входят диагностика и лечение болезней опорно-двигательной системы, а также их профилактика. Вмешательство этого специалиста требуется: при появлении болей в области спины, шеи, коленных суставах, после пережитых травм (растяжений, переломов), при нарушениях подвижности суставов, после перенесенных инфекционных болезней. Чаще всего, на прием к врачу-ортопеду попадают по рекомендации других докторов, например, терапевта, педиатра или хирурга. Понять, что нужна помощь этого специалиста можно и самостоятельно при обнаружении признаков: искривления позвоночника и конечностей, плоскостопия, косолапости и другие дефектов стопы, остеохондроза, артрита, артроза и брусиат, других дефектов связок, суставов, сухожилий. Нарушения опорно-двигательной системы поддаются коррекции. Своевременная консультация специалиста позволит значительно улучшить общую картину и течение заболевания. Не ждите, когда нарушения станут хроническими!
  • Что делает Хирург?
    При лечение больного не всегда можно обойтись только при помощи терапевтических методов. В некоторых случаях для избавления от болезни необходимо проводить хирургические операции. Они могут применяться для лечения заболеваний всех органов. Именно поэтому хирургия была разделена на подразделы: кардиологическая, гинекологическая, стоматологическая и другие. Лечением заболеваний, которые не поддаются терапевтическому лечению, занимаются хирурги. Обычно они специализируются в каком-то одном из подразделов, но есть и специалисты общей практики.

Другие врачи по специальности «ортопед» в Рубцовске

Цитата дня
Если выпадают зубы, значит части моего тела отмирают. (Вольтер)
Врач Рогожников Н. Г.
Рогожников Н. Г.
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Рогожников Н. Г., Рубцовск
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: