Сменить город
Врач Полянин Антон Иванович

Полянин Антон Иванович, Ростов-на-Дону

Врач Полянин Антон Иванович, Ростов-на-Дону, регион Ростовская область, работает по специальности вертебролог, детский невролог, мануальный терапевт, невролог, рефлексотерапевт, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Медицинский центр «Альянс-2000», Клиника «Альянс-Ростов», Детский медицинский центр «Здоровый малыш». Стаж работы врача составляет 39 лет. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Медицинский центр «Альянс-2000»

    Сайт: https://www.centr-alians.ru

    Адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Катаева, 281.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 900 - 1800; СБ 900 - 1500.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ОМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До семейного медицинского центра «Альянс» можно доехать на маршрутном такси №99, 47, 6, 38, 61, 78, 51, 58, 90, 82, 44а, 44, автобусе №2, 58, 99, 21, 61, 47, 51, 78, 6, 35, 35а, 90. Выйти на остановке «улица Текучёва».

    Официальное название: ООО "АЛЬЯНС-2000".

    Директор клиники: Белов Василий Геннадьевич.

    Год открытия: 1999.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом, вакцинация, исследование анализов в лаборатории.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: проктолог, эндокринолог, врач узи, терапевт, кардиолог, детский кардиолог, педиатр, аллерголог, иммунолог, детский аллерголог, детский невролог, невролог, детский ортопед, травматолог, хирург, ортопед, венеролог, дерматолог, лор, уролог, офтальмолог (окулист), нарколог, психиатр, вертебролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт, функциональный диагност, неонатолог, врач-косметолог, гастроэнтеролог, гинеколог, массажист.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Клиника «Альянс-Ростов»

    Сайт: https://aliance-rostov.ru

    Адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Лермонтовская, 102.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 900 - 1900; СБ 900 - 1500.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До клиники «Альянс-Ростов» едет троллейбус №5, маршрутное такси №67, 80, 85, 85а, 88, 29, 40, 52, 55,59, 98. Выйти на остановке «Ворошиловский проспект».

    Официальное название: ООО "МЦ "Альянс-Ростов".

    Год открытия: 2016.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский лор, лор, пластический хирург, невролог, реабилитолог, маммолог, онколог, проктолог, хирург, эндоскопист, ортопед, травматолог, психотерапевт, вертебролог, детский невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт, кардиолог, терапевт, детский хирург, детский ортопед, врач узи, уролог, физиотерапевт, эндокринолог, педиатр, акушер, гинеколог, массажист, нейрохирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  3. Детский медицинский центр «Здоровый малыш»

    Сайт: https://www.zdorov-malysh.ru

    Адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Благодатная, д. 275.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Детские клиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До детского медицинского центра «Здоровый малыш» можно доехать на автобусе № 64, 6, 26, маршрутном такси № 6, 20, 29, 55, 40а, 40, 85а. Выйти на остановке «Автостоянка».

    Оказание медицинских услуг: детям.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: лор, ортопед, травматолог, хирург, офтальмолог (окулист), нарколог, невролог, психиатр, психолог, психотерапевт, вертебролог, детский невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт, физиотерапевт, детский ортопед, эндокринолог, эпилептолог, педиатр, гастроэнтеролог, детский кардиолог, гинеколог, детский гинеколог, детский массажист, венеролог, дерматолог, детский дерматолог, детский гастроэнтеролог, детский уролог, логопед, аллерголог, иммунолог, акушер, врач узи, массажист.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1985 Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело ) Базовое образование
  • 1991 Ростовский государственный медицинский университет ( нервные болезни) Ординатура
  • 2011 Белгородский государственный университет ( мануальная терапия) Циклы переподготовки
  • 2015 Кубанский государственный медицинский университет ( неврология) Повышение квалификации
  • 2016 Ростовский государственный медицинский университет ( мануальная терапия) Повышение квалификации

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 39 лет.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(4)
4 звезды
(5)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-10-06
    Я уже.. мужчина довольно таки средних лет. Хочу выразить свою искреннюю благодарность врачу вертебрологу, которого я посетил из-за хронических болей в спине.Мне понравилось, как врач провел реабилитацию, разработав для меня программу, которая помогла укрепить мышцы спины и улучшить подвижность позвоночника. Он был терпелив и информативен, обучая меня правильной осанке и упражнениям, которые я мог выполнять дома. Благодаря врачу вертебрологу, мои боли существенно уменьшились, и я снова чувствую себя бодрым и активным. Его профессионализм и забота о моем здоровье дали мне уверенность в будущем, и я теперь знаю, что делаю правильные шаги для поддержания здоровья моего позвоночника. Я глубоко признателен врачу вертебрологу за его помощь и рекомендую его всем, кто сталкивается с проблемами позвоночника.
  • 2023-10-02
    Когда я обратилась к данному вертебрологу, он проявил максимальное внимание к моим проблемам. Сначала была проведена тщательная диагностика с использованием различных клинических методов и инструментальных исследований, включая рентгенографию и КТ. Благодаря этому, врач точно определил причину моих болей – у меня были дегенеративные изменения позвоночника и грыжа позвоночного диска. Мне назначили комплекс процедур, включая физиотерапию и массаж, что помогло снять боль и уменьшить воспаление. Благодаря его заботе и опыту, я чувствую себя гораздо лучше. Мои боли стали менее интенсивными, и я могу заниматься своими обычными делами без дискомфорта. Я очень благодарна этому врачу за его помощь и рекомендую его всем без толики сомнения.. Спасибо!
  • 2023-09-14
    Я хотел бы выразить свою глубокую благодарность этому врачу вертебрологу. Я чувствую, что он действительно заботится о своих пациентах. Он проводил регулярные консультации и следил за прогрессом моего лечения. Благодаря его компетентному лечению и заботе, мои боли стали уменьшаться с каждым днем. Теперь я чувствую себя гораздо лучше и снова могу заниматься своими обычными делами. Я очень доволен результатами и хочу выразить признательность этому врачу за его профессионализм и заботу. Он действительно играет важную роль в улучшении качества моей жизни. Спасибо ему за помощь и поддержку!
  • 2023-11-04
    Я посетила врача вертебролога из-за проблем с позвоночником, которые начали мешать моей повседневной активной жизни. Была удивлена теплым отношением ко мне. Врач провел рентгенографию и МРТ, чтобы определить точную причину моих болей в спине. Он дал понятное объяснение моего состояния и предложил лечение и физиотерапию. Он также провел сессию массажа и посоветовал упражнения для укрепления мышц спины и поддержания правильной осанки. Важно отметить, что врач также уделял внимание профилактике. Он дал мне ценные советы по предотвращению повреждений позвоночника в будущем и обучил правильным техникам поднятия тяжестей, особенно учитывая мою активную жизненную позицию.) Благодаря его терпеливому и заботливому подходу, мои проблемы с позвоночником значительно уменьшились. Я снова чувствую себя радостной и уверенной, и могу наслаждаться активными занятиями. очень рада визиту и благодарна!
  • 2023-08-07
    В течение долгого времени я страдал от хронических болей в спине, которые существенно ограничивали мою активность и качество жизни. Когда я обратился к врачу вертебрологу, он провел тщательную диагностику с помощью рентгенографии и МРТ, чтобы точно определить причину моих проблем. Его информативные объяснения помогли мне лучше понять состояние моего позвоночника. Доктор разработал для меня индивидуальный план лечения, включающий физиотерапию и массаж. Он проводил регулярные контрольные осмотры и корректировал лечение в соответствии с моими потребностями. Его профессионализм и забота позволили мне почувствовать себя уверенно и поддерживали мою мотивацию восстановиться.Я очень благодарен врачу за его работу.
  • 2023-08-28
    Долго мучился от поясничных болей, не могупродолжать заниматься спортом, да даже некоторые посведневные дела уже стали в тяжесть, не говоря о делах … кроватных, если понимаете о чем я. Моя встреча с врачом оказалась настоящим положительным опытом. Он внимательно выслушал мои жалобы и задал дополнительные вопросы, чтобы получить полную картину о моем состоянии, сделал МРТ и предложил очень действенное лечение. Я был приятно удивлен его уверенным и профессиональным подходом, а также его внимательностью к деталям. Он всегда готов был ответить на мои вопросы и давал понятные и ясные объяснения. Благодаря лечению и рекомендациям врача, мои боли существенненно снизились всего за 2-3 недели, а еще недели через 2 я практически забыл о них, что несказанно меня порадовало! Очень благодарен и совет этого врача
  • 2023-06-06
    Я очень довольна визитом к вертебрологу (что за забавное название!Хе!)) Врач провел осмотр и «диагностику» моих проблем со спиной с использованием различных клинических методов и каких-то других своих исследований, что сразу внушило уверенность! Мне был предложен план лечения, включающий физическую терапию, и я очень рада, что врач придерживается консервативного подхода. Он подробно объяснил, какие упражнения помогут укрепить мышцы спины и улучшить подвижность позвоночника, а также дал мне рекомендации по предотвращению повреждений позвоночника в будущем. Сам врач проявил высокий профессионализм и заботу о моем здоровье. Я чувствовала, что он относится к своей работе с большой ответственностью и делает все возможное для улучшения моего состояния. Я чувствую себя уверенно и полной надежды на выздоровление, благодаря профессиональной помощи врача вертебролога. Визит к нему оказался очень позитивным опытом, и я с удовольстием рекомендую его своим друзьям и знакомым.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Стоимость приёма

Первичный приём врача в частной клинике — от 1400 руб.

Лечение

Врач Полянин Антон Иванович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: вертебролог, детский невролог, мануальный терапевт, невролог, рефлексотерапевт. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Вертебролог": различные боли в спине, в том числе и при беременности, боли в шейном отделе позвоночника, сколиоз, остеохондроз, остеопороз, гемангиома, грыжа межпозвонковых дисков, ишалгия, спондилолистез, спондилез, кифоз, протрузия диска, аневризмальная костная киста, стеноз позвоночного канала, радикулит, хлыстовая травма, люмбаго, прочие различные заболевания позвоночника.
  • Как врач по специальности "Детский невролог": энцефалит, эпилепсия, межпозвоночные грыжи, остеохондроз, дЦП, гидроцефалия, сирингомиелия, вегетососудистая дистония.
  • Как врач по специальности "Мануальный терапевт": мигрень, остеохондроз, периартроз плече-лопаточный, нарушение осанки, лордоз, кифоз, сколиоз, межпозвоночная грыжа, вегетососудистая дистония, гипертония, синдром позвоночной артерии.
  • Как врач по специальности "Невролог": мигрень, нервный тик, паралич Белла, эпилептические припадки, нарушение сознания, грыжевые образования, радикулит, остеохондроз, инсульт и его последствия, травмы, последствия травм спины и головы, болезнь Альцгеймера, вегетососудистая дистония, болезнь Паркинсона.
  • Как врач по специальности "Рефлексотерапевт": головные боли, нарушения пищеварения различной этиологии, боли в позвоночнике, боли в суставах, боли в верхних и нижних конечностях, лечение предменструального синдрома, нарушения питания тканей, сосудистые заболевания, снятие нервного перенапряжения, нормализация психоэмоционального состояния, болезни сердца, болезни дыхательной системы, болезни мочевыделительной системы, нарушения в сексуальной сфере.

Основная специальность врача: Вертебролог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Вертебролог?
    Позвоночник — одна из важнейших структур человеческого тела. В позвоночном канале находится спинной мозг, от которого отходят спинномозговые нервы, регулирующие функции органов и движения конечностей. Лечением и предупреждением патологий позвоночника занимается врач вертебролог. Патологии позвоночника могут быть связаны как с врожденными аномалиями его строения, так и с травмами и заболеваниями, перенесенными в течение жизни. Вертебролог лечит в том числе и заболевания позвоночника, связанные с патологиями нервной системы: радикулитами, ишиасами, травмами спинного мозга. Врач вертебролог занимается также и реабилитацией пациентов, перенесших операции на позвоночнике. Достаточно часто при лечении патологий позвоночника вертебролог сотрудничает с нейрохирургом или невропатологом.
  • Что делает Детский невролог?
    Неврологические патологии у детей имеют свои особенности, обусловленные незрелостью нервной системы и ее развитием в течение жизни. Выявлением и лечением заболеваний нервной системы, профилактикой осложнений и коррекцией обусловленных неврологическими нарушениями состояний занимается врач детский невролог. К детскому неврологу стоит обращаться при задержках речевого и психоречевого развития, заикании, судорогах, травмах головы, врожденных патологиях головного и спинного мозга, эпилепсии.
  • Что делает Мануальный терапевт?
    Мануальный терапевт специализируется на лечении заболеваний опорно-двигательной системы, суставов, связок и мышц. Главная особенность его работы - использование техник ручного воздействия, массажа для устранения болей. Врач станет одним из главных помощников в лечении: нарушений осанки, остеохондроза, грыжи, радикулита, ожирения, заболеваний органов дыхания, мочевыводящей, репродуктивной систем. Мануальный терапевт может понадобиться и здоровому человеку. Известно: разумнее пресечь развитие болезни на начальном этапе, чем бороться с ее последствиями.
  • Что делает Невролог?
    Боли в спине, шее, головокружения, нарушения слуха, зрения, памяти, бессонница – тревожные звоночки, подтверждающие, что больше нельзя откладывать визит к неврологу. Специалист этого профиля необходим при: невралгиях и невропатиях, нарушениях осанки, остеохондрозе, радикулите, грыже, атеросклерозе, вегетососудистой дистонии, эпилепсии, склерозе, опухолевых заболеваниях. Болезни лечатся только лекарствами? Хороший невролог развеет это заблуждение! Помимо таблеток и мазей, вам могут назначить массаж, лечебную физкультуру, иглоукалывание и другие процедуры.
  • Что делает Рефлексотерапевт?
    Рефлексотерапевт – врач, занимающийся лечением различных болезней с помощью стимуляции биологических точек и рефлексогенных зон с применением специальных игл и физиопроцедур. В сфере деятельности этого доктора находятся заболевания практически всех систем человеческого организма. Обращаться к врачу следует при различных локализированных болях, например, в спине, при проблемах с пищеварением, мигренях, стрессах, лишнем весе и т.д.

Другие врачи по специальности «вертебролог» в Ростове-на-Дону

Цитата дня
Сон и бессонница сверх меры — плохой признак. (Гипократ)
Врач Полянин Антон Иванович
Полянин Антон Иванович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Полянин Антон Иванович, Ростов-на-Дону
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: