Сменить город
Врач Березин Евгений Евгеньевич

Березин Евгений Евгеньевич, Ростов-на-Дону

Врач Березин Евгений Евгеньевич, Ростов-на-Дону, регион Ростовская область, работает по специальности стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, является врачом-стоматологом, принимает в клинике Стоматология «Стомадент» на Варфоломеева. Стаж работы врача составляет 44 года. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Стоматология «Стомадент» на Варфоломеева

    Сайт: https://www.zubzdorov.ru

    Адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Варфоломеева, д. 148.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Стоматологии.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До стоматологической клиники «Стомадент» можно доехать на автобусе №60, маршрутном такси № 23, 25, 9, 93. Выйти на остановке «Гвардейский переулок».

    Официальное название: ООО "Стомадент".

    Год открытия: 1993.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Входит в сеть клиник: Клиника «Стомадент».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: стоматолог, челюстно-лицевой хирург, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1980 Кубанский государственный медицинский университет (стоматология ) Базовое образование
  • 1981 Ростовский государственный медицинский университет Интернатура
  • 1999 Кубанский государственный медицинский университет ( стоматология ортопедическая) Повышение квалификации
  • 2009 Ростовский государственный медицинский университет ( стоматология общей практики) Циклы переподготовки
  • 2010 Ростовский государственный медицинский университет ( стоматология хирургическая) Циклы переподготовки
  • 2012 Ростовский государственный медицинский университет ( стоматология ортопедическая) Повышение квалификации
  • 2018 Институт повышения квалификации "Ютамедфарм" ( стоматология хирургическая) Повышение квалификации
  • 2018 Ростовский государственный медицинский университет ( стоматология ортопедическая) Повышение квалификации

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 44 года.

Отзывы и оценки

4.3
5 звёзд
(3)
4 звезды
(7)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-03-06
    Я обратилась к этому стоматологу-ортопеду, чтобы решить давнюю проблему с моим изношенным зубным рядом и потерей зубов. Очень неприятное это дело, прошла через монго связанных с этим лечений зубов и даже тяжелый периодонтит, это сильно мне мешало в моей повседневной жизни. Я никогда не любила улыбаться перед людьми и была очень замкнутой. Но после моей встречи с этим врачом я обрела новое настроение и взгляд на жизнь! Он провел мне классическое лечение, сделал имплантацию зубов и установил пару коронок. Я была поражена его опытом и талантом, как быстро и безболезненно он сделал все необходимые процедуры. Он использовал новейшие технологии, инновационные материалы, все это сделало мою улыбку более красивой, яркой и гармоничной. Я даже не могу описать, на сколько он изменил моё внешнее восприятие,теперь я улыбаюсь чаще и охотнее!! Я просто счастлива!
  • 2023-02-01
    Лечила у этого стоматолога-ортопеда свои проблемы с подбородком. У меня был сильный дисбаланс в зубочелюстной системе, что влияло на мою… эм… мандибулу… и сам внешний вид лица. Оно было реально некрасивым, ..мне это жутко надоело. Я так волновалась перед походом к стоматологу, даже не знала, что меня ожидает. Но врач оказался классным. Волнение как рукой сразу сняло. Он быстро сделал осмотр и поставил мне диагноз, предложил установить.. ортодонтический брекет-ретейнер.. на нижней челюсти. Я не знала, что это такое, но врач подробно объяснил мне все детали и показал как будет выглядеть результат. В итоге была поражена проделанной работой, моя улыбка сейчас выглядит просто волшебно. До сих пор не могу что моя проблема, которой беспокоилась столько времени, была решена так быстро и эффективно! Я очень благодарна этому врачу!
  • 2023-03-28
    Я обращался к стоматологу-ортопеду из-за своей плохой генетики и плохой здоровья зубов. У меня были сложности с прикусом, и на нескольких зубах пломбы ужасно выглядели. Я очень переживал что мне не особо помогут. Новрач сказал что никаких пролем вообще нет ) Он быстро разработал план лечения - обновление моих старых пломб и чистка всех зубов. Результат был невероятным - мой прикус был исправлен, и мои зубы выглядели намного лучше. Я был удивлен насколько быстро мой зуб восстановился. Я бы хотел выразить огромную благодарность за прорделанную работу! Теперь я чувствую себя более уверенным, даже как-то улыбаться почаще стал. И девушки на работе это подметили) в каком-то смысле этот стоматолог стал стал моим лучшим другом))
  • 2023-06-10
    Я обратился к стоматологу-ортопеду из-за проблемы с моими зубными протезами, которые не сидели правильно и мешали мне жевать пищу. Я очень переживал в связи с этим, так как у меня были сплош плохие опыты связанные с прошлыми визитами к стоматологам. Но мой страх оказался напрасен. Доктор отнесся ко мне со всем вниманием. Он провел доскональный осмотр протеза, после чего рассказал мне, как лучше с этим справиться. Он произвел небольшие коррекции протеза за несколько сеансов и исправил все недочеты. Я был поражен, насколько быстро моя проблема была решена, а ведь изначально думал что мне вовсе придется покупать новый дорогущзий протез! Огромная благодарность таким врачам, за высокий профессионализм и заботу! О пациенте, а не деньгах! Теперь я точно знаю, куда обращаться, если у меня возникнет какая-либо проблема с зубами.
  • 2023-07-04
    Мой сын имеет дцп, и я пришла к стоматологу-ортопеду в поисках квалифицированной помощи для него. Он был очень пугливым и боялся любой медицинской процедуры. Я долго не могла найти врача, который был бы готов работать с нами, пока не встретила этого доктора. Он оказался невероятно деликатен и профессионален во всем что делал для нашего сына. Он сделал все необходимые процедуры, проверил зубы, капитально обработал все кариозные поражения. Сначала мой сын был очень напуган, но доктор постепенно знакомил его с процедурами и это помогло! Он был очень осторожен в своем подходе и тактичен во всем! Эти визиты оказались несравненно комфорнее для него в отличие от прошлых походов к другим стоматологам. Без каких либо сомнений советую и рекомендую этого доктора всем родителям, которые ищут лучший вариант для своих детей! Оособенно если.. они имеют какие-либо специальные потребности. Спасибо огромное врачу за такие услуги для нашей семьи, и отдельное спасибо за понимание, которое он оказал, работая с нами.
  • 2023-02-07
    Обратилась к стоматологу-ортопеду из-за того, что у меня были серьезные проблемы с зубами: кариес, неправильный прикус и сколы. И могу сказать, что мне очень повезло, что я попала к этому профессионалу. Стоматолог провел детальное обследование, после чего подобрал комплексное лечение, которое бы включало капитальную реставрацию и коррекцию прикуса. В ходе лечения доктор показал мне все мои проблемы на компьютерном экране и рассказал, как можно и нужно все это лечить. Через несколько сеансов лечения у меня появилась красивая улыбка, сейчас все мои зубы восстановлены и никаких недостатков не осталось. К тому же, стоматолог рассказал мне все о том, как правильно ухаживать за зубами, чтобы они дольше оставались здоровыми. Большое спасибо стоматологу-ортопеду за его высокий профессионализм и зачастую деликатное отношение к моим проблемам. Теперь я могу улыбаться без каких-либо ограничений и не стесняться своих зубов.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Березин Евгений Евгеньевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Стоматолог-ортопед": защита зуба от полного разрушения, исправление небольших дефектов зубов, установка коронок, установка виниров, установка мостовидного протеза.
  • Как врач по специальности "Стоматолог-хирург": удаление зубов, имплантация зубов, патологии височно-нижнечелюстного сустава, повреждение тройничного нерва, нарушение функции слюнных желез.

Основная специальность врача: Стоматолог-ортопед.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Стоматолог-ортопед?
    Не всегда проблемы с зубами можно исправить применением брекетов и пластин. В некоторых случаях помогает только протезирование зубов. Стоматолог-ортопед — врач, который занимается изготовлением протезов и выполнением операций по установке как съемных, так и несъемных протезов. К ортопеду обращаются при следующих патологиях: отсутствие всех или части зубов, повышенная чувствительность зубов, косметические дефекты зубов, патологии верхней или нижней челюсти. Консультация ортопеда может быть назначена и другими врачами-стоматологами.
  • Что делает Стоматолог-хирург?
    В тех случаях, когда консервативные методы лечения зубочелюстной системы оказываются неэффективными, следует обратиться к врачу стоматологу-хирургу. Этот специалист занимается удалением зубов, новообразований челюсти, вскрытием абсцессов в полости рта, устранением косметических дефектов с помощью установки имплантов, в некоторых случаях — выполнением пластических операций на челюсти, в том числе, и восстановительных, например, после травм челюсти. Стоматолог-хирург часто работает в связке с врачами более узкого профиля: ортопедом, имплантологом.

Другие врачи по специальности «стоматолог-ортопед» в Ростове-на-Дону

Цитата дня
Человек - единственное животное, знающее, что его ожидает смерть, и единственное, которое сомневается в ее окончательности. (Уильям Эрнест Хокинг)
Врач Березин Евгений Евгеньевич
Березин Евгений Евгеньевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Березин Евгений Евгеньевич, Ростов-на-Дону
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: