Сменить город
Врач Крыхтин Денис Сергеевич

Крыхтин Денис Сергеевич, Ростов-на-Дону

Врач Крыхтин Денис Сергеевич, Ростов-на-Дону, регион Ростовская область, работает по специальности стоматолог-хирург, является врачом-стоматологом, принимает в клинике Стоматология братьев Крыхтиных. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Стоматология братьев Крыхтиных

    Сайт: https://xn----7sbjubldgqbcb4adpdi7cd9ie3f.xn--p1ai/

    Адрес: г. Ростов-на-Дону, Пер. Гвардейский 11/2.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Стоматологии.

    Способы оплаты: наличные.

    Официальное название: ооо зубдаю.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-гигиенист, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.3
5 звёзд
(4)
4 звезды
(8)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-06-18
    Встреча с этим стоматологом-хирургом оказалась для меня настоящим открытием. Моя проблема с зубами вылилась в серьезную болезнь десен, и требовала оперативного вмешательства. Не зная, с чего начать, я обратился к этому врачу по рекомендации знакомого. С самого начала врач произвел на меня впечатление своим профессионализмом и внимательным отношением к моим болям. Подробно объяснив мне план лечения, врач предложил оптимальный способ решения проблемы. Операция прошла невероятно гладко и практически безболезненно.Этот врач - истинный профессионал своего дела. Его высокий уровень компетенции, забота о комфорте пациента и теплое человеческое отношение заслуживают самых глубоких похвал. Я не могу достаточно выразить благодарность за то, что он сделал для меня. Моя улыбка снова здорова, и я чувствую себя отлично благодаря этому врачу.
  • 2023-06-30
    Никогда не думал, что поход к стоматологу-хирургу может быть приятным. Моя проблема с зубами была довольно сложной, но этот врач внушил уверенность. Сразу же после диагностики, он предложил комплексное лечение. Операция прошла гладко, и благодаря его вниманию к деталям, восстановление прошло без сучка и задоринки. Этот врач - настоящий профессионал и заботливый человек. Очень доволен результатом. И обязательно рекомендую этого специалиста друзьям и знакомым. Ну и конечно же вам, читателям! Плохого не посоветую!))
  • 2023-11-14
    Обратился к этому стоматологу-хирургу из-за проблемы с мудренцами, которые начали вызывать боли и воспаление. Врач внимательно выслушал мои жалобы и предложил оперативное удаление. Его уверенный и спокойный подход сразу вызвал у меня доверие. Операция прошла гладко и практически безболезненно благодаря опыту этого врача. После вмешательства он дал четкие рекомендации по уходу, что помогло быстрому выздоровлению. Уже через несколько дней я почувствовал облегчение. Этот стоматолог-хирург - настоящий профессионал своего дела. Его опыт и внимание к пациенту заслуживают высших похвал. Я благодарен ему за качественное лечение и профессионализм.
  • 2023-07-30
    Этот стоматолог-хирург - истинный профессионал, который заботится о здоровье пациента. Его опыт и внимание к деталям заслуживают высших похвал. Обратился к нему из-за проблемы с глубокой кариесной полости, требующей оперативного вмешательства. Врач внимательно выслушал мои беспокойства и предложил комплексное лечение. Его профессионализм и чуткость создали атмосферу доверия. Операция была проведена на высшем уровне. Врач продемонстрировал высокую квалификацию и мастерство. После процедуры он подробно объяснил все этапы восстановления, что существенно облегчило мой последующий уход. Я благодарен ему за отличное лечение.
  • 2023-10-26
    Моя проблема с зубами требовала серьезного вмешательства, и я обратился к этому стоматологу-хирургу. Врач тщательно изучил мою ситуацию и предложил комплексное лечение. Его профессионализм и внимание к деталям сразу вызвали у меня доверие. Операция была проведена на высшем уровне. Врач проявил не только высокую квалификацию, но и теплое отношение к пациенту. После вмешательства он предоставил подробные рекомендации по уходу, что сильно помогло моему восстановлению. Этот стоматолог-хирург - истинный профессионал своего дела. Его забота о пациенте и высокий уровень мастерства внушают уважение. Я благодарен ему за качественное лечение и заботу о моем здоровье.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Крыхтин Денис Сергеевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: стоматолог-хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Стоматолог-хирург": удаление зубов, имплантация зубов, патологии височно-нижнечелюстного сустава, повреждение тройничного нерва, нарушение функции слюнных желез.

Основная специальность врача: Стоматолог-хирург.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Стоматолог-хирург?
    В тех случаях, когда консервативные методы лечения зубочелюстной системы оказываются неэффективными, следует обратиться к врачу стоматологу-хирургу. Этот специалист занимается удалением зубов, новообразований челюсти, вскрытием абсцессов в полости рта, устранением косметических дефектов с помощью установки имплантов, в некоторых случаях — выполнением пластических операций на челюсти, в том числе, и восстановительных, например, после травм челюсти. Стоматолог-хирург часто работает в связке с врачами более узкого профиля: ортопедом, имплантологом.

Другие врачи по специальности «стоматолог-хирург» в Ростове-на-Дону

Цитата дня
Пока толстяки худеют, тощий умрет. (Ляо Цеу)
Врач Крыхтин Денис Сергеевич
Крыхтин Денис Сергеевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Крыхтин Денис Сергеевич, Ростов-на-Дону
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: