Сменить город
Врач Маркова Наталья Витальевна

Маркова Наталья Витальевна, Ростов-на-Дону

Врач Маркова Наталья Витальевна, Ростов-на-Дону, регион Ростовская область, работает по специальности радиолог, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Больница водников (ЮОМЦ ФМБА), Онкологический институт «РНИОИ». Стаж работы врача составляет 16 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Больница водников (ЮОМЦ ФМБА)

    Сайт: https://www.vodnik61.ru

    Адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Пешкова, 34.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 1600.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: К больнице ЮОМЦ ФМБА можно проехать на автобусе №42 "у" или маршрутном такси №14, 63, 66 по улице Ленина в сторону Сельмаша до остановки "Ателье".

    Официальное название: Ростовская клиническая больница ФГБУЗ "Южный окружной медицинский центр Федерального медико-биологического агентства".

    Директор клиники: Плескачев Сергей Александрович (тел. (863) 237-47-12 ).

    Год открытия: 1923.

    Дополнительно предоставляется: круглосуточный стационар, дневной стационар.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, вакцинация, исследование анализов в лаборатории.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: хирург, онколог, хирург-эндокринолог, малоинвазивный хирург, проктолог, акушер, врач узи, гинеколог, детский лор, лор, кардиохирург, сосудистый хирург, флеболог, нейрохирург, ортопед, травматолог, психолог, пульмонолог, терапевт, радиолог, клинический фармаколог, андролог, уролог, гирудотерапевт, физиотерапевт, функциональный диагност, эндокринолог, стоматолог, врач эфферентной терапии, кардиолог, лазерный хирург, невролог, нефролог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Онкологический институт «РНИОИ»

    Сайт: https://www.rnioi.ru

    Адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. 14-я линия, д. 63.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные НИИ.

    Способы оплаты: ОМС.

    Директор клиники: Олег Иванович Кит.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: лор, онколог, детский онколог, малоинвазивный хирург, проктолог, сосудистый хирург, флеболог, хирург, врач узи, маммолог, пластический хирург, гинеколог, уролог, дерматолог, торакальный хирург, онколог-гинеколог, акушер, онколог-уролог, ортопед, травматолог, радиолог, рентгенолог, терапевт, функциональный диагност, челюстно-лицевой хирург, эндокринолог, эндоскопист, детский хирург, анестезиолог-реаниматолог, гематолог, диетолог, невролог, нейрохирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2008 Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2015 Российский научный центр рентгенорадиологии ( радиотерапия) Повышение квалификации

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 16 лет.

Отзывы и оценки

4.1
5 звёзд
(1)
4 звезды
(6)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-05-23
    Был у этого врача-радиолога в связи с предстоящей операцией по удалению опухоли несколько месяцев назад. Врач показал высший уровень компетенции и профессионализма. Его подробное изучение медицинских изображений создало уверенность в правильности поставленного диагноза. Он также провел консультацию с хирургом, чтобы обеспечить максимальную точность в плане оперативного вмешательства. Благодаря врачу-радиологу, операция прошла успешно и без каких-либо осложнений. Не могу переоценить важность его вклада в мою долгожданную выздоровление.
  • 2023-05-30
    Встреча с врачом-радиологом оказалась для меня важным этапом в поиске причины длительных болей в области поясницы. Его высокий профессионализм и глубокое знание своей области впечатлили меня. Врач провел комплексное обследование, включая КТ и рентген, что позволило точно поставить диагноз. Его четкие объяснения результатов помогли мне лучше понять ситуацию. Благодаря рекомендациям врача-радиолога, я начал лечение, которое привело к заметному улучшению моего состояния.
  • 2023-07-13
    Моя первая встреча с врачом-радиологом оказалась чрезвычайно плодотворной. Обратился из-за хронических болей в области груди. Врач провел серию рентгеновских и УЗИ исследований, что позволило выявить корень проблемы. Его профессионализм и тщательный анализ результатов позволили предложить точный диагноз. Благодаря его рекомендациям, я начал комплексное лечение, которое привело к постепенному улучшению моего состояния.
  • 2023-07-12
    Врач проявил великое внимание к моим возрастным особенностям и беспокойствам. Его терпеливость и понимание важности моих ощущений внушили доверие сразу. Врач провел обстоятельное обследование, включая рентген и УЗИ, что позволило ему точно поставить диагноз и предложить дальнейшие рекомендации. Его профессионализм сыграл важную роль в обеспечении моего здоровья. Я чувствую себя в надежных руках благодаря врачу-радиологу.
  • 2023-06-07
    Обращение к врачу-радиологу оказалось весьма продуктивным. Его высокий профессионализм и детальное изучение результатов обследования сразу произвели впечатление. Его точные диагностические навыки помогли выявить начальные признаки проблем с позвоночником. Он также предоставил детальное объяснение и рекомендации по дальнейшим шагам. Благодаря врачу-радиологу, я начал необходимое лечение и почувствовал заметное облегчение. От души реокмендую
  • 2023-07-08
    Моя встреча с врачом-радиологом была важным этапом в борьбе с проблемой в почечной области. Врач был необыкновенно деликатен и понимающ. Он провел комплексное обследование, включая КТ и УЗИ, что позволило точно выявить причину болезни. Его подробные отчеты помогли моему врачу-терапевту назначить мне соответствующее лечение. Я благодарен врачу-радиологу за его профессионализм и внимание к деталям, что позволило мне найти путь к выздоровлению. Безмерно благодарен за оказанное лечение
  • 2023-11-14
    Несмотря на свою небольшую уверенность в себе, я хочу поделиться своими впечатлениями о враче-радиологе. Мне повезло попасть к такому профессионалу. Врач был терпелив и внимателен к моим беспокойствам. Его подробные объяснения результатов обследования помогли мне лучше понять ситуацию. Я уверен, что его компетентность и забота о пациенте играют важную роль в успешной диагностике и лечении. Благодаря врачу-радиологу, я чувствую себя в надежных руках.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Маркова Наталья Витальевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: радиолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Радиолог": бурсит, пяточная шпора, тендовагинит, радикулит, артирит, рак молочных желез, рак кожи, рак органов ЖКТ, лимфома.

Основная специальность врача: Радиолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Радиолог?
    Радиология — раздел медицины, занимающийся изучением влияния на человеческий организм излучения, а также диагностикой и лечением заболеваний с применением лучевой терапии. Как правило, лучевая терапия применяется при лечении патологий онкологического характера. Радиолог разрабатывает схему лечения, учитывая диагноз и состояние пациента, определяет силу воздействия и количество сеансов в курсе лечения, наблюдает за пациентом в процессе и после лечения. В процессе своей работы радиологи взаимодействуют со специалистами более широкого профиля: онкологами, хирургами и другими врачами.

Другие врачи по специальности «радиолог» в Ростове-на-Дону

Цитата дня
Мужчине столько лет, на сколько он себя чувствует, женщине столько, на сколько она выглядит. (Мортимер Коллинз)
Врач Маркова Наталья Витальевна
Маркова Наталья Витальевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Маркова Наталья Витальевна, Ростов-на-Дону
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: