Сменить город
Врач Дьяченко Вера Алексеевна

Дьяченко Вера Алексеевна, Ростов-на-Дону

Врач Дьяченко Вера Алексеевна, Ростов-на-Дону, регион Ростовская область, работает по специальности психолог, является взрослым врачом, принимает в клинике Клиника «Академия ресурсных состояний». Стаж работы врача составляет 11 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника «Академия ресурсных состояний»

    Сайт: https://academia-rs.com

    Адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Станиславского, д. 167/25.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-СБ 900 - 2000.

    Тип клиники: Частные Оздоровительные клиники.

    Способы оплаты: наличные, банковская карта.

    Как проехать: Совершить проезд к клинике «Академия ресурсных состояний» удобнее всего на автобусе № 3, 3а, 7, 67, 70, 80, 98 или на троллейбусе № 1, 2, 22. Следовать необходимо до одной из остановок: «Крепостной переулок» или «Музыкальный театр». Покинув транспорт, нужно свернуть на переулок Журавлева и двигаться по нему в направлении улицы Станиславского, к строению № 167/25.

    Официальное название: ООО "Академия ресурсных Состояний".

    Год открытия: 2014.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: остеопат, массажист, психолог, сексолог, психотерапевт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 11 лет.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(3)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-06-05
    Моя встреча с врачом-психологом стала переломным моментом в моей жизни. Его индивидуальный подход к моим проблемам поразил меня своей эффективностью. Он не просто слушал, но и внимательно анализировал каждую деталь. Врач предложил нестандартные методики, которые дали удивительные результаты. Благодаря ему, я научился понимать свои эмоции и управлять ими. Необыкновенный специалист, способный внести свет в самые сложные ситуации. Очень рекомендую этого врача всем друзьям… и Вам )
  • 2023-08-23
    Обратился к врачу-психологу из-за чувства постоянной тревожности и беспокойства, которые начали мешать моей повседневной жизни. Врач встретил меня с открытым умом и теплотой, создав доверительную атмосферу. Его профессиональный подход и глубокое понимание проблемы позволили мне начать процесс восстановления собственной психической устойчивости. Благодаря рекомендациям и терпеливому сопровождению врача, я постепенно обретаю внутренний покой и уверенность в завтрашнем дне. Безмерно благодарен за помощь в восстановлении гармонии в своей душе.
  • 2023-11-10
    Обратилась к этому специалисту, к врачу-психологу.. это стало для меня поворотным моментом в борьбе с паническими атаками. Врач, с которым мне посчастливилось встретиться, открыл для меня новые пути самопознания и саморазвития. Его эмпатия и умение находить точные слова помогли мне понять и преодолеть свои страхи. Каждая встреча с ним становилась для меня не просто сеансом, а шагом к пониманию себя. Благодаря врачу-психологу, я снова чувствую себя уверенным и спокойным, и готов принимать все вызовы жизни. Его профессионализм и человечность вдохновляют.
  • 2023-05-18
    К врачу-психологу меня привело чувство тревоги, которое начало оказывать влияние на мою повседневную жизнь. Врач встретил меня с выдающимся пониманием и профессионализмом, сразу создав атмосферу доверия. Его навык разбираться в моих эмоциональных трудностях был поразителен. Благодаря его поддержке и рекомендациям, я начал чувствовать себя сильнее и увереннее в своей способности преодолевать сложности. Невероятно благодарен за его профессионализм и внимание к моему психическому благополучию.
  • 2023-07-13
    Обращение к врачу-психологу стало для меня настоящим открытием. Его инновационный подход к разрешению моих проблем был поистине впечатляющим. Врач с легкостью нашел подход к моей индивидуальности и предложил нестандартные методики, которые привели к удивительным результатам. Благодаря этому профессионалу, я начал понимать свои эмоции совершенно по-новому и научился справляться с трудностями без стресса и напряжения. Необыкновенный врач, который дарит не только помощь, но и новый взгляд на собственную жизнь..

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Дьяченко Вера Алексеевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: психолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Психолог": депрессивные растройства, невротические состояния, повышенный уровень тревожности, приверженность к вредным привычкам, травмы психологического характера, апатия, комплексы, эмоциональная зависимость.

Основная специальность врача: Психолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Психолог?
    Психолог – специалист, который занимается психокоррекцией и психодиагностикой, определяет уровень интеллекта пациента, оценивает его мышление, распознает особенности личности и эмоционального состояния. Встреча с психологом может потребоваться в самых разных ситуациях, например, при возникновении сложных жизненных преград, справляться с которыми в одиночку становится трудно. Данный специалист поможет при депрессиях, семейных проблемах, эмоциональном кризисе.

Другие врачи по специальности «психолог» в Ростове-на-Дону

Цитата дня
Здоровье — это когда каждый день лучший. (Франклин Адамс)
Врач Дьяченко Вера Алексеевна
Дьяченко Вера Алексеевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Дьяченко Вера Алексеевна, Ростов-на-Дону
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: