Сменить город
Врач Лохман Андрей Викторович

Лохман Андрей Викторович, Ростов-на-Дону

Врач Лохман Андрей Викторович, Ростов-на-Дону, регион Ростовская область, работает по специальности офтальмолог-хирург, является взрослым врачом, принимает в клинике Офтальмологическая клиника «Сокол» на Доломановском. Стаж работы врача составляет 18 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Офтальмологическая клиника «Сокол» на Доломановском

    Сайт: https://www.sokol-rostov.ru

    Адрес: г. Ростов-на-Дону, пер. Доломановский, 12а.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 830 - 2000; СБ 900 - 1700.

    Тип клиники: Частные Глазные клиники.

    Способы оплаты: ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До офтальмологической клиники «Сокол» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение находится по адресу ул. Буйнакская, д. 2

    Официальное название: ООО "ЛДЦ "Сокол".

    Директор клиники: Исакова Ирина Александровна.

    Год открытия: 2005.

    Дополнительно предоставляется: дневной стационар, гостевая автопарковка.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям.

    Входит в сеть клиник: Офтальмологическая клиника «Сокол».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, анестезиолог-реаниматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2005 Красноярский государственный медицинский университет ( офтальмология) Интернатура
  • 2005 Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2016 Красноярский государственный медицинский университет ( офтальмология) Повышение квалификации

Курсы

  • 2007 Глаукома
  • 2007 Микрохирургия катаракты. Факоэмульсификация
  • 2011 "ФТК" на эксимерных лазерах
  • 2011 ФРК
  • 2011 Лазик

Категория и степень

Врачу присвоена категория: первая.


Врач первой категории: характеристика
Первая категория присваивается врачам, проработавшим не менее семи лет по аттестуемой специальности. Предусматривается явка на комиссию, специально созданную для этого, написание отчета, проведение тестирования и собеседования. Последние включают в себя вопросы по теории и практике работы по указанной специальности. Кандидаты, которые не проходят собеседования или проваливают тесты, могут попытаться получить категорию позже, не ранее чем через год. Все решения аттестационной комиссии могут быть обжалованы врачом в течение тридцати дней после их появления.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 18 лет.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(4)
4 звезды
(6)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-03-28
    Я ранее имел проблемы со своим зрением и не мог найти подходящее решение. Я обратился к врачу офтальмологу-хирургу. Врач располагал современным оборудованием и провел мне ряд тестов и консультацию для определения наилучшего метода коррекции моего зрения. Он предложил мне лазерную коррекцию зрения, и я безумно рад что на это решился. Процедура была быстрой и безболезненной, а сейчас я чувствую, что мое зрение стало лучше чем когда либо прежде. Врач объяснил, как ухаживать за моими глазами после процедуры в подробностях. Просто прекрасный специалист! Это безусловно одно из лучших денежных вложений (в том числе в свое здоровье) которое я когда либо делал!
  • 2023-03-26
    Меня посетили проблемы со зрением, обратилась за помощью к этому офтальмологу-хирургу. Хочу отметить, что уровень профессионализма и квалификации этого доктора превзошел мои ожидания. Он провел диагностику и определил необходимые меры лечения. Операция, которую я прошла под его руководством, прошла безболезненно и очень быстро. Врач провел операцию максимально профессионально, что позволило сохранить моим глазкам все их зрение. Я очень довольна результатами лечения и рекомендую данного врача всем, кто столкнулся с проблемами со зрением. Он проявляет высокую компетентность и заботу о пациенте, подробно объясняет все аспекты лечения и операции. Его профессионализм и умение проводить сложные операции заслуживают высшей оценки, и я чувствую себя очень благодарной за его работу.
  • 2023-01-31
    Большое спасибо этому офтальмологу-хирургу! Он провел мне операцию на глазах. Несмотря на то что был очень нервозен и боялся процедуры, врач дал мне понимание и уверенность в технике и методах, которые он использовал. Как результат, все прошло гладко и безболезненно. От момента первого приема до операции, врач был чрезвычайно информативен, дал мне много полезных советов и ответил на все мои вопросы. Он не торопился и никогда.. ни разу не торопил меня. Благодаря его умению управлять исходом операции, я быстро вернулся к здоровому образу жизни. Я настоятельно рекомендую этого врача всем, кто ищет квалифицированное лечение для своих проблем со зрением.
  • 2023-07-15
    Я решил посетить врача офтальмолога, так как у меня были некоторые проблемы с моим зрением в последнее время. Я был очень благодарен за встречу с таким замечательным и профессиональным врачом. Он провел для меня полную диагностику глаз и объяснил мне причину моих проблем. Он подробно описал различные методы лечения и поделился своей экспертной рекомендацией. Врач был очень профессионален, и я чувствовал, что он реально заботится о моих глазах и здоровье в целом. По результатам визита к этому врачу я стал гораздо более информированным о моем здоровье глаз и в целом доволен тем, что нашел такого заботливого специалиста. Обязателнь обращусь к нему еще раз если будет на то нужда
  • 2023-04-04
    Лечил у этого врача глаукому. К врачам хожу редко, особенно таким, поэтому чес говоря побаивался, вдруг запишут на срашную операцию какую или препараты назначат на миллионы долларов) о все оказалось как-то попроще. Не просто конечно, но хорошо. Я получил от врача все необходимые сведения о том, что такое глаукома и как её лечить, а также о причинах её возникновения и предупреждении дальнейшего прогрессирования заболевания. Врач был очень дружелюбен и открыт ко всем моим вопросам, а также поделился множеством полезной информации по уходу за глазами, что оказалось полезным. Не забыть бы главное. По итогу глаукому мне вылечили, пусть и не сразу.. Если мне понадобится помощь в будущем, я обязательно вернусь к этому врачу офтальмологу-хирургу.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Стоимость приёма

Первичный приём врача в частной клинике — от 1700 руб.

Лечение

Врач Лохман Андрей Викторович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: офтальмолог-хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Офтальмолог-хирург": катаракта хрусталика, помутнение стекловидного тела, астигматизм, рефракция, косоглазие, эписклерит, ячмень, близорукость, атрофия зрительного нерва, дальнозоркость, склерит, иридоциклит, астенопия, катаракта, кератит, глаукома.

Основная специальность врача: Офтальмолог-хирург.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Офтальмолог-хирург?
    Хирургическое лечение заболеваний глаз может быть показано там, где консервативное лечение окажется неэффективным. Операции на зрительном аппарате проводит специалист офтальмолог-хирург. В компетенцию данного врача входит диагностика, лечение и послеоперационное наблюдение за пациентами. Среди заболеваний, которые лечит офтальмолог-хирург: катаракта, глаукома, близорукость, новообразования глаз, кисты, аномалии век, инородные тела глаза. Офтальмологи-хирурги также занимаются и проведением пластических операций на глазах.

Другие врачи по специальности «офтальмолог-хирург» в Ростове-на-Дону

Цитата дня
Лучше быть здоровым, но богатым, чем бедным, но больным. (Видоизмененный Даниил Хармс)
Врач Лохман Андрей Викторович
Лохман Андрей Викторович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Лохман Андрей Викторович, Ростов-на-Дону
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: