Сменить город
Врач Кочуев Сергей Сергеевич

Кочуев Сергей Сергеевич, Ростов-на-Дону

Врач Кочуев Сергей Сергеевич, Ростов-на-Дону, регион Ростовская область, работает по специальности маммолог, онколог, пластический хирург, хирург, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Поликлиника «Авеню-Текучёва» на Текучёва, Клиника «Фабрика здоровья», Клиника "Skinerica" (ранее "Лазер Бьюти"). Стаж работы врача составляет 14 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Поликлиника «Авеню-Текучёва» на Текучёва

    Сайт: https://avenumed.ru

    Адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Текучёва, 238.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ЧТ 730 - 2000; ПТ 700 - 2000; СБ 930 - 1500; ВС 900 - 1500.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: Доехать до поликлиники «Авеню-Текучёва» можно на автобусе № 2, 5, 6, 21, 27, 42, 50, 51, 61, 83, 105, 119, 454 или на маршрутном такси № 6, 9, 11, 12, 21, 38, 44, 58, 78, 90, 99. Высадившись на остановке «Ул. Текучёва», нужно пройти 300 метров к десятиэтажному зданию № 238.

    Официальное название: ООО "Северная Звезда".

    Год открытия: 2017.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, с выездом врача на дом, исследование анализов в лаборатории.

    Входит в сеть клиник: Поликлиники АВЕНЮ.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: маммолог, онколог, пластический хирург, хирург, дерматолог, трихолог, невролог, гинеколог, эндокринолог, детский ортопед, травматолог, ортопед, врач узи, терапевт, андролог, уролог, проктолог, кардиолог, эндоскопист, педиатр, детский невролог, венеролог, врач-косметолог, диетолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Клиника «Фабрика здоровья»

    Сайт: https://www.fabrika-zdorovya.ru

    Адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Ченцова, д. 40.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2000; СБ 800 - 1500.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: К клинике «Фабрика здоровья» можно проехать на трамвае № 4, 10. Проследовав до станции «Ул. Ченцова», необходимо покинуть вагон и двигаться в направлении пятиэтажного здания № 40. Время, которое нужно затратить на пеший ход к медцентру, составляет 1 – 2 минуты.

    Официальное название: ООО "МЦ «Фабрика здоровья».

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, с выездом врача на дом, вакцинация, исследование анализов в лаборатории.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: невролог, рефлексотерапевт, маммолог, онколог, пластический хирург, хирург, онколог-гинеколог, химиотерапевт, лор, врач общей практики, проктолог, торакальный хирург, ортопед, травматолог, нарколог, психиатр, аллерголог, иммунолог, кардиолог, терапевт, уролог, гинеколог, эндокринолог, акушер, врач узи, анестезиолог-реаниматолог, венеролог, врач-косметолог, дерматолог, гастроэнтеролог, массажист.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  3. Клиника "Skinerica" (ранее "Лазер Бьюти")

    Сайт: https://skinerica-clinic.ru

    Адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, д. 72.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-СБ 900 - 2100; ВС 900 - 2000.

    Тип клиники: Частные Косметологии.

    Способы оплаты: наличные, банковская карта.

    Как проехать: До "Skinerica" можно доехать на маршрутном такси №59, 67, 80, 85, 29, 40, 52, 55, 85а, 88, 98, 21, автобусе №133, 226, 21. Выйти на остановке «Будённовский проспект».

    Официальное название: ООО "Лазер Бьюти".

    Год открытия: 2011.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: маммолог, хирург, онколог, пластический хирург, дерматолог, трихолог, сосудистый хирург, лазерный хирург, флеболог, врач-косметолог, эндокринолог, анестезиолог-реаниматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2010 Курский государственный медицинский университет (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2012 Курский государственный медицинский университет ( хирургия) Ординатура
  • 2014 Ростовский научно-исследовательский онкологический институт ( онкология) Ординатура
  • 2016 Ростовский государственный медицинский университет ( пластическая хирургия) Повышение квалификации
  • 2017 Ростовский научно-исследовательский онкологический институт ( клиническая медицина) Аспирантура

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 14 лет.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(3)
4 звезды
(2)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-11-07
    Очень хороший врач. Кому лень читать скажу коротко – однозначно рекомендую. Этот специалист обладает обширными знаниями в области маммологии, что создает ощущение уверенности в его компетенции. Он способен предоставить точный и обоснованный диагноз, а также рекомендации по лечению или профилактике. Он этичен, тактичен и что особенно важно для меня и думаю других женщин – деликатен. Внимательно слушает, проявляет понимание и сострадание. В общем он сделал все во время моего визита к нему чтобы облегчить мои страхи и сомнения. Он предоставляет полную информацию о диагнозе, возможных рисках и путях лечения. Я покинула его кабинет с полной уверенностью что попала к нужному врачу и отличному специалисту.
  • 2022-09-09
    Была у этого врача недавно для проведения пункции. Он провел подробную консультацию, ответил на все вопросы. Во время самой процедуры, врач проявил чуткость и заботу. Он обеспечил комфортное положение и использовал локальное обезболивание для минимизации дискомфорта. Он также был очень внимателен к моим ощущениям и обеспечил максимально безболезненное проведение пункции. Ну а после процедуры врач поделился результатами и дал мне детальное объяснение о том, что было обнаружено. Он рекомендовал дальнейшие шаги и назначил дополнительные обследования при необходимости. Могу сказать что осталась довольна этьим посещением. Теперь я больше знаю о том что происходит с моим здоровьем и что мне делать дальше, это очень для меня важно. Я благодарна за такие качественные услуги.
  • 2023-03-02
    Мне посчастливилось встретить невероятно приятного и заботливого врача маммолога. С самого начала нашей встречи он показался мне искренним и дружелюбным человеком. Доктор проявил большое внимание к моим проблемам и сделал все возможное, чтобы я чувствовала себя комфортно и в безопасности. Он терпеливо и подробно объяснил мне процедуры, которые мне предстоят, и ответил на все мои вопросы. Этот врач поддержал меня эмоционально, что было для меня очень важно, так как не каждый день проходишь диагностику на рак. Очень благодарна врачу за его профессионализм, заботу и отличное обслуживание. Рекомендую его всем женщинам, которые ищут заботливого и компетентного специалиста в области маммологии.
  • 2022-09-14
    Это было мое первое посещение маммолога, и чесно говоря я испытала смешанные чувства…. в основном из-за своих сомнений и беспокойства. Я вошла в кабинет врача с тревогой, но сам врач приветствовал меня с теплой улыбкой и успокаивающим тоном голоса. Он объяснил, что его цель - обеспечить мое комфортное состояние и ответить на все мои вопросы.. Вообще объяснял каждый шаг процедуры и ни на секунду не допускал неловких моментов. Врач был таким внимательным, что мои сомнения и страхи начали постепенно улетучиваться.Когда настал момент получения результатов, я была полна нервов. Но врач объявил, что все в порядке и нет никаких серьезных проблем, я почувствовала огромное облегчение. Это было смешанное чувство радости и благодарности за то, что все закончилось хорошо. Я хотела бы отметить, что посещение этого маммолога помогло мне не только физически, но и эмоционально. Очень ему благодарна
  • 2022-10-24
    Ой, как же я разволновалась перед посещением маммолога! Я запуталась во всех этих процедурах и боялась, что забуду задать важные вопросы. Но, когда я попала к этому врачу, мои опасения начали постепенно рассеиваться. Врач был таким добрым и терпеливым! Он не только ответил на все мои вопросы, но и объяснил каждую процедуру с такм пониманием, будто я забыла, что это его работа. И, когда я немного забыла, что у него было много пациентов, он не позволил мне чувствовать себя спешащей.Я действительно ценю его терпение и заботу. Он дал мне чувство уверенности и спокойствия, что так важно в таких ситуациях. И когда врач сообщил, что у меня все в порядке, я просто не могла поверить своим ушам! Я забыла задать ему пару вопросов, но он даже не выглядел раздраженным и дал мне дополнительное время. Благодарна этому врачу за его доброту и понимание. Он действительно помог мне пройти через этот непростой момент, и я оставила его кабинет с огромным облегчением и улыбкой на лице.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Стоимость приёма

Первичный приём врача в частной клинике — от 850 руб.

Лечение

Врач Кочуев Сергей Сергеевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: маммолог, онколог, пластический хирург, хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Маммолог": фиброзно-кистозная болезнь, гипомастия, гинекомастия, гипермастия, галакторея, рак молочных желез, липома, фиброаденома, саркома, эхинококкоз, мастит, актиномикоз, туберкулез и сифилиз молочных желез.
  • Как врач по специальности "Онколог": лейкоз, меланома, лимфогранулематоз, миелома, саркомы, нейроэндокринные опухоли, новообразования средостения, опухоли центральной нервной системы, миома, рак легких.
  • Как врач по специальности "Пластический хирург": подтяжка лица (фейслифтинг), пластика носа (ринопластика), пластика век (блефаропластика), изменение разреза глаз, пластика губ, липофилинг, маммопластика (пластика молочных желез), увеличение груди, липосакция (удаление подкожного жира), пластика живота, удаление шрамов, пластика ушей (отопластика).
  • Как врач по специальности "Хирург": язва, гангрена, фурункулез, доброкачественные опухоли, перитонит, аппендицит, гепатит, геморрой, грыжа.

Основная специальность врача: Маммолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Маммолог?
    Маммолог – врач, который специализируется на лечении патологий молочных желез. Его помощь может быть необходима в различных случаях, от физических повреждений (ушибов, ожогов и т.д.) до возникновения доброкачественных либо злокачественных опухолей. Когда стоит обратиться к маммологу? При обнаружении уплотнений, даже имеющих небольшие размеры, При опухолях, отеках молочных желез, При нехарактерных выделениях из сосков, При болях, чувстве дискомфорта, При гормональных нарушениях. Помните, что ранняя диагностика – серьезная помощь в лечении любой болезни. Если вы чувствуете боли в молочных железах или испытывайте беспокойство по поводу их здоровья, запишитесь к маммологу на консультацию.
  • Что делает Онколог?
    Специалист, занимающийся лечением и диагностикой злокачественных опухолей. Консультация онколога нужна тогда, когда имеют место следующие симптомы и обстоятельства: наличие уплотнений в молочных железах, имеют место большие и тёмные родинки, наличие преклонного возраста, предрасположенность к онкологическим заболеваниям.
  • Что делает Пластический хирург?
    Пластическая хирургия относится к эстетической медицине. Основная цель деятельности пластического хирурга – улучшение внешности человека. При этом речь не всегда идет о масштабных изменениях. Так, услуги пластического хирурга могут понадобиться для удаления послеоперационных швов и дефектов, являющихся следствием травм (ожоги, рубцы и т.д.).
  • Что делает Хирург?
    При лечение больного не всегда можно обойтись только при помощи терапевтических методов. В некоторых случаях для избавления от болезни необходимо проводить хирургические операции. Они могут применяться для лечения заболеваний всех органов. Именно поэтому хирургия была разделена на подразделы: кардиологическая, гинекологическая, стоматологическая и другие. Лечением заболеваний, которые не поддаются терапевтическому лечению, занимаются хирурги. Обычно они специализируются в каком-то одном из подразделов, но есть и специалисты общей практики.

Другие врачи по специальности «маммолог» в Ростове-на-Дону

Цитата дня
Если здоровье плохо – думай о чем нибудь другом. (Эдуард Бенсон)
Врач Кочуев Сергей Сергеевич
Кочуев Сергей Сергеевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Кочуев Сергей Сергеевич, Ростов-на-Дону
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: