Сменить город
Врач Бойченко Тамара Александровна

Бойченко Тамара Александровна, Ростов-на-Дону

Врач Бойченко Тамара Александровна, Ростов-на-Дону, регион Ростовская область, работает по специальности гинеколог, малоинвазивный хирург, реабилитолог, физиотерапевт, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: «ДА ВИНЧИ» на Толмачева, «ДА ВИНЧИ» на Красноармейской. Стаж работы врача составляет 28 лет. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. «ДА ВИНЧИ» на Толмачева

    Сайт: https://www.mc-davinci.ru

    Адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Толмачева, 117.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 1900; СБ 1000 - 1600.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До клиники «ДА ВИНЧИ» на Толмачева едет автобус №121а, 94, 67, 71, маршрутное такси №52, 59, 67, 23, 25, 40, 10,20. Выйти на остановке «Кустанайская улица».

    Официальное название: ООО "ДАВИНЧИ ГРУПП".

    Дополнительно предоставляется: дневной стационар, гостевая автопарковка, беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Входит в сеть клиник: Медицинский центр «ДА ВИНЧИ» (КДЦ).

    В клинике ведут прием следующие специалисты: гинеколог, маммолог, онколог, малоинвазивный хирург, гинеколог-эндокринолог, акушер, детский лор, лор, физиотерапевт, реабилитолог, врач узи, эндокринолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. «ДА ВИНЧИ» на Красноармейской

    Сайт: https://www.mc-davinci.ru

    Адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, д. 132.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2000; СБ 900 - 1600; ВС 1000 - 1500.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До медицинского центра «ДА ВИНЧИ» можно доехать на маршрутном такси №68, 85, 88, 95, 29, 52, 98, 40а, 59, 67а, 85а, 55, троллейбусе № 5. Выйти на остановке «Будённовский проспект».

    Официальное название: ООО "Научный центр лазерной медицины".

    Директор клиники: Романовская Алла Георгиевна.

    Год открытия: 2012.

    Дополнительно предоставляется: дневной стационар, беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Входит в сеть клиник: Медицинский центр «ДА ВИНЧИ» (КДЦ).

    В клинике ведут прием следующие специалисты: маммолог, онколог, врач узи, гинеколог, малоинвазивный хирург, гинеколог-эндокринолог, акушер, детский лор, лор, физиотерапевт, реабилитолог, хирург, пластический хирург, проктолог, кардиолог, терапевт, ревматолог, аллерголог, иммунолог, детский аллерголог, андролог, уролог, эндокринолог, гастроэнтеролог, эндоскопист, дерматолог, детский дерматолог, врач-косметолог, гематолог, лазерный хирург, невролог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1996 Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело ), диплом с отличиемБазовое образование
  • 1999 Ростовский государственный медицинский университет ( акушерство и гинекология) Циклы переподготовки
  • 2014 Ростовский государственный медицинский университет ( акушерство и гинекология) Повышение квалификации

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 28 лет.

Отзывы и оценки

4.7
5 звёзд
(8)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-08-12
    У меня с посещением гинеколога всегда трудности. Очень боюсь и дискомфотно. Тут намного легче оказалось. Врач общается непринуждённо, как то проще с ним говорить. Пока делал осмотр задавал всякие вопросы, чем и отвлекал заодно. Понравилось, что врач говорил, что я не одна такая с моими проблемами, что нас таких много, и всё решаемо. Короче говоря душевно, и не страшно, спасибо за это
  • 2023-01-31
    Посоветовала знакомая обратиться к этому доктору. С моей проблемой наблюдаюсь давно, эндометриоз. Я очень сомневалась правильно ли мне подбирают лечение, речь шла о серьёзных препаратах.. слушала разные мнения. Врач внимательно изучил все мои анализы, и подробно разъяснил мне о характере заболевания и вариантах лечения, и я спокойно начала лечиться, спасибо доктору за развернутую консультацию.
  • 2023-06-28
    Я не могла забеременеть несколько лет, пробовала разные схемы лечения. К этому доктору попала около года назад, и наконец-то, все мои усилия и помощь врача дали результат! Сейчас понимаю, что мы все правильно делали, благодарю доктора за то, что давал хороший позитивный настрой, каждый раз уходила с надеждой. Мы все делали в комплексе, от приёма препаратов и до образа жизни. Получилось)
  • 2023-06-24
    Обратилась к этому доктору, потому что хотела подобрать безопасную щадящую контрацепцию. Доктор рассказал о современных методах и о препаратах. Узнала много нового для себя. Сдали анализы, гормоны, только после этого выбрали подходящие именно мне контрацептивы. Заодно удачно проконсультировалась по поводу питания и комплекса витаминов для женского здоровья
  • 2022-09-27
    Наблюдаюсь не первый год, и полностью доверяю. Удалось и нормализовать цикл и решить проблемы микрофлоры. По любому вопросу обращаюсь к этому специалисту. Гинеколог всегда внимательный, задает много вопросов, смотрит долго и тщательно, и всегда спрашивает об общем состоянии здоровья в целом. В моем случае вовремя подсказал обратиться к эндокринологу, и не зря.
  • 2022-08-06
    На консультации у этого гинеколога была недавно впервые. В принципе всё нормально, доктор был внимателен к деталям, полноценный осмотр с объёмным сбором анамнеза, грудь тоже посмотрел, на все мои вопросы ответил. Всё не торопясь, в приветливой обстановке. Понравилось, что был тщательный подход к моей проблеме, спрашивал и о моих заболеваниях, и о перенесенных операциях, и о заболеваниях в семье по женской линии, объяснял, чего мне ждать по наследству и как часто нужен контроль.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Бойченко Тамара Александровна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: гинеколог, малоинвазивный хирург, реабилитолог, физиотерапевт. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Гинеколог": бартолинит, молочница (кандидоз), эндометрит, аденомиоз, гонорея, хламидиоз, трихомониаз, уреаплазмоз, гарднереллез, генитальный герпес, вульвовагиниты, эрозии, дисплазии шейки матки, миома матки, маточные кровотечения, женское и мужское бесплодие, внематочная беременность, аменорея и альгодисменорея, задержка полового развития, недержание мочи, постменопаузальный синдром.
  • Как врач по специальности "Малоинвазивный хирург": желчекаменная болезнь, аппендицит, заболевания желчных протоков, заболевания поджелудочной железы, болезни желудка, двенадцатиперстной кишки и толстой кишки, грыжи передней брюшной стенки и пищеводного отверстия диафрагмы, миома матки, кисты яичников, эндометриоз, непроходимость маточных труб, спаечный процесс органов малого таза, внематочная беременность, полипы шейки и эндометрия, гиперплазия (разрастание клеток) эндометрия, внутриматочные перегородки.
  • Как врач по специальности "Реабилитолог": восстановление работы органов и систем в зависимости от функциональных возможностей организма, внедрение реабилитационных программ, помощь родственникам в оснащении комнаты больного с инвалидностью, обучение пациента и родственников специфике ухода в повседневной жизни в зависимости от степени нарушения двигательных и когнитивных функций, адаптация больных в обществе, трудоустройство пациентов согласно степени инвалидности, направление пациентов на диспансерный учет к профильному специалисту, направление больных на ВТЭК, участие в работе экспертной комиссии по установлению степени дееспособности и трудоспособности пациента.
  • Как врач по специальности "Физиотерапевт": ангина, воспаление суставов, бессонница, бронхит, слабая потенция, насморк, хронический тонзиллит, ревматизм мелких суставов кистей или стоп, кожные угри, лишний вес, слабый иммунитет, геморрой, почечная или печёночная колики, головная боль, варикозное расширение вен нижних конечносте, нервное напряжение, анемия, повышенное артериальное давление, гайморит, грибковое поражение кожи, недержание мочи, стресс, усталость глаз, радикулит, простуда.

Основная специальность врача: Гинеколог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Гинеколог?
    Гинеколог – медицинский специалист, занимающийся диагностированием, лечением и профилактикой заболеваний, поражающих женскую половую систему. Женщинам рекомендуется посещение гинеколога как минимум два раза в год после наступления половозрелого возраста (с 14-16 лет). Врач-гинеколог занимается лечением следующих заболеваний и патологий, которые распространены у женщин всех возрастов: воспаления матки, влагалища и яичников, наружных половых органов, новообразования шейки матки, заболевания, передающиеся половым путем. Своевременное посещение гинеколога, цены на услуги которого можно изучить на нашем сайте, позволяет выявлять и лечить заболевания на ранних стадиях.
  • Что делает Малоинвазивный хирург?
    Практически любое хирургическое вмешательство, инъекции, а также многие диагностические процедуры связаны с инвазией, то есть вторжением в человеческое тело. Малоинвазивная хирургия — раздел хирургии, призванный минимизировать это вторжение, сделав вмешательство минимально травмирующим для пациента. Одной из разновидностей малоинвазивной хирургии является эндоскопическая хирургия. Здесь операция проводится без разрезов, с помощью проколов, через которые в тело человека вводятся эндоскопы, или через естественные отверстия человеческого тела (например, удаление опухоли прямой кишки может проводиться при введении эндоскопа ректально). Ввиду этого малоинвазивного хирурга иногда еще называют эндоскопическим хирургом.
  • Что делает Реабилитолог?
    Реабилитация является важным этапом лечения. Восстановление организма после травмы или перенесенного заболевания, после операции должно проходить под контролем специалиста. Врач реабилитолог занимается разработкой реабилитационного плана для пациентов с различными диагнозами, осуществляет наблюдение за пациентами, проходящими реабилитацию, при необходимости корректирует план мероприятий. Реабилитологи работают в связке с другими специалистами — физиотерапевтами, врачами ЛФК и другими. Правильная и своевременно начатая реабилитация значительно улучшает прогноз относительно качества жизни пациента и в некоторых случаях помогает предотвратить инвалидизацию.
  • Что делает Физиотерапевт?
    Эффективность медикаментозного лечения или реабилитации повышается благодаря дополнительным методам, которые способствуют улучшению кровообращения и обменных процессов в пораженном болезнью органе или системе. Назначением таких процедур занимаются физиотерапевты. Наиболее крупными разделами физиотерапии являются амплипульстерапия, миостимуляция, диадинамотерапия, лазеротерапия, криотерапия и другие механические способы воздействия на тело больного. Применение таких безопасных способов лечения возможно во всех отраслях медицины.

Другие врачи по специальности «гинеколог» в Ростове-на-Дону

Цитата дня
Я твердо верю в жизнь после смерти. Но я уже не так уверена насчет жизни до смерти. (Эйлис Эллис)
Врач Бойченко Тамара Александровна
Бойченко Тамара Александровна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Бойченко Тамара Александровна, Ростов-на-Дону
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: