Сменить город
Врач Хлюснева Елена Викторовна

Хлюснева Елена Викторовна, Ростов-на-Дону

Врач Хлюснева Елена Викторовна, Ростов-на-Дону, регион Ростовская область, работает по специальности врач общей практики, гастроэнтеролог, кардиолог, терапевт, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Медицинский центр «Ревиталь Дон», Медицинский центр «Меридиан». Стаж работы врача составляет 17 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Медицинский центр «Ревиталь Дон»

    Сайт: https://revitaldon.ru

    Адрес: г. Ростов-на-Дону, пер. Оренбургский, д. 31.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-СБ 800 - 2000; ВС 900 - 1500.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: Добраться до медицинского центра «Ревиталь Дон» можно на автобусе №33, 46, 47, 63, 65, 77, 78, 90, 92а, маршрутном такси №25, 47, 56, 63, 65, 66, 77, 83, 92, 163, троллейбусе №6. Выйти следует на остановке «ТЦ Горизонт», далее пешком около 8 минут.

    Официальное название: ООО "Ревиталь".

    Директор клиники: Антонова Татьяна Ивановна.

    Год открытия: 2008.

    Дополнительно предоставляется: стационар, дневной стационар, гостевая автопарковка, беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, вакцинация, исследование анализов в лаборатории.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: хирург, малоинвазивный хирург, эндоскопист, уролог, аллерголог, иммунолог, детский аллерголог, кардиолог, флеболог, детский кардиолог, врач общей практики, аритмолог, терапевт, гематолог, врач узи, лор, детский лор, пластический хирург, сосудистый хирург, маммолог, онколог, ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, проктолог, психолог, гастроэнтеролог, врач-косметолог, дерматолог, трихолог, венеролог, детский дерматолог, андролог, детский уролог, кардиохирург, ожоговый хирург, хирург-эндокринолог, эндокринолог, гинеколог, акушер, анестезиолог-реаниматолог, невролог, мануальный терапевт, вертебролог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Медицинский центр «Меридиан»

    Сайт: https://medmeridian.ru

    Адрес: г. Ростов-на-Дону, пр. Стачки, д. 70.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До медицинского центра «Меридиан» можно доехать на автобусе № 15, 16, 26, 34, 34а, 64, 67, 71, 121а, на троллейбусе №8, 12, на маршрутном такси № 15, 16, 34, 40, 44, 48, 52, 55, 59, 67, 71, 85а, 98, выйти на остановке «Международная».

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: лор, офтальмолог (окулист), профпатолог, нарколог, психиатр, врач общей практики, гастроэнтеролог, кардиолог, терапевт, фтизиатр, функциональный диагност, хирург, акушер, гинеколог, венеролог, дерматолог, врач узи, инфекционист, невролог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2006 Ростовский государственный медицинский университет Базовое образование

Курсы

  • 2007 "Терапия" "Медицина катастроф" "Кардиология"

Категория и степень

Врачу присвоена категория: первая.


Врач первой категории: характеристика
Первая категория присваивается врачам, проработавшим не менее семи лет по аттестуемой специальности. Предусматривается явка на комиссию, специально созданную для этого, написание отчета, проведение тестирования и собеседования. Последние включают в себя вопросы по теории и практике работы по указанной специальности. Кандидаты, которые не проходят собеседования или проваливают тесты, могут попытаться получить категорию позже, не ранее чем через год. Все решения аттестационной комиссии могут быть обжалованы врачом в течение тридцати дней после их появления.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 17 лет.

Отзывы и оценки

4.3
5 звёзд
(3)
4 звезды
(8)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-08-04
    Я обратилась к врачу общей практики, потому что у меня была сильная головная боль в течение нескольких недель. Врач провел обследование и выявил, что причиной моей головной боли было повышенное кровяное давление. Он назначил мне лекарства, которые я принимала с месяц или около того, а лучше я почувствовала себя уже через пару дней после посещения. Я благодарна врачу за быстрое и эффективное лечение. Он также дал мне рекомендации по изменению образа жизни, чтобы помочь мне контролировать мое кровяное давление. Очень рекомендую этого врача.
  • 2022-10-01
    Кк-то начала подмечатать что забываю вещи.. даты рождения детей, дела всякие, планы. Просто выскальзали мысли из головы!.. все важные вещи. Долго это длилось, не один год и все хуже и хуже. Это было очень странно для меня, потому что я обычно была очень внимательной и хорошо запоминала вещи.Ну и я решила в коце то концов обратиться к врачу. Направили к врачу общей практики.. Врач провел тщательное обследование, включая кровь и мозговой скан, и выявил, что у меня огромный дефицит витаминов и еще одна проблема с головой, не буду об этом говорить это не важно. Короче Он назначил мне курс лечения, инъекции витаминов В12… дал разные советы по правиьному питанию. Сейчас я чувствую себя гораздо лучше и моя память улучшилась. Прошли месяцы с тех пор конечно но я замечаю результат. от души благодарю врача общей практики за его мое лечение и светлую память!!
  • 2022-08-16
    Не так давно я обратился к этому врачу общей практики из-за сильных болей в животе. Доктор очень внимательно и тщательно выслушал меня и все мои жалобы, затем провел небольшое обследование и анализы. На следующий визит я узнал что у меня какая-то проблема с дисбактериозом, уже не очень помню точные названия эти, в общем мне назначили соответствующее лечение. Чувствую себя гораздо лучше после приема, отношене врача было вполне хорошим и профессиональным. Поэтому наверное рекомендую его своим друзьям и семье.
  • 2023-01-05
    Однажды я заметил симптомы инфекции мочевыводящих путей и решил обратиться к врачу общей практики, точнее меня направили к нему. Я записался на прием к доктору, который внимательно выслушал мои жалобы и провел обследование. Врач назначил мне лечение, объяснил, как правильно принимать препараты и дал несколько советов по профилактике. Я очень доволен результатом, так как симптомы инфекции быстро исчезли, и я чувствую себя здоровым. Большое спасибо врачу общей практики за его профессионализм и заботу!
  • 2022-11-21
    С месяц назад был у этого врача (врач общей практики), у меня начались проблемы с желудком. Врач провел обследование и назначил лечение, которое помогло мне быстро избавиться от неприятных симптомов. Я удивился, что лекарства помогли и это при том что я даже анализов какхи-то не делал, только осмотр.. Врач ответил на все мои вопросы и дал полезные советы, как поддерживать здоровье моего желудка в будущем, это оказалось приятно. Сейчас чувствую себя куда лучшее благодаря этому специалисту, и обязательно обращусь конкретно к нему если со мною чо-то опять произойдет..

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Стоимость приёма

Первичный приём врача в частной клинике — от 1200 руб.

Лечение

Врач Хлюснева Елена Викторовна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: врач общей практики, гастроэнтеролог, кардиолог, терапевт. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Врач общей практики": онкологическая патология, атеросклероз, метаболический синдром, облитерирующие заболевания сосудов нижних конечностей, избыточный вес, менингит, инсульт.
  • Как врач по специальности "Гастроэнтеролог": токсоплазмоз, гепатит, диспанкреатизм, боли гинекологического характера по типу аднексита и т. д., гастрит любой этиологии и формы, язвенная болезнь, инфекционный мононуклеоз, хронические заболевания ЖКТ, нефропатия, гломерунефрит, пиелонефрит, кристаллурия, желчекаменная болезнь, мочекаменная болезнь.
  • Как врач по специальности "Кардиолог": порок сердца, ишемическое поражение сердца, сердечная недостаточность, вызванная различными причинами, стенокардия, кардиты, аритмии, среди которых: брадикардия, тахикардия, частичная блокада сердца, аневризмы аорты и других артерий, инфаркты и состояния им предшествующие, тромбозы, тромбофлебиты.
  • Как врач по специальности "Терапевт": оРВИ, оРЗ, простуда, скарлатина, корь, ветряная оспа, бронхит, пневмония, бронхиальная астма, стенокардия, гипертония, сердечная недостаточность, гастрит, язва, артроз, цистит, пиелонефрит, мочекаменная болезнь, диатез, лейкоз, анемия.

Основная специальность врача: Врач общей практики.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Врач общей практики?
    Не так давно появившаяся в России специальность врача общей практики в настоящее время является очень востребованной. В компетенции врача общей практики — лечение заболеваний как у взрослых, так и детей, а также оказание неотложной помощи (этим он и отличается от терапевта), постановка на диспансерный учет и ведение наблюдения за диспансерными больными. Врач общей практики ведет амбулаторный прием и оказывает помощь всем членам семьи вне зависимости от возраста. Именно поэтому иногда его называют «семейным врачом» хотя термин «семейный врач» для него синонимом не является. К врачу общей практики можно прийти с любой терапевтической патологией, и он самостоятельно проведет исследования и назначит лечение, не отправляя пациента к узким специалистам.
  • Что делает Гастроэнтеролог?
    Гастроэнтеролог – медицинский специалист, деятельность которого направлена на диагностику, лечение и профилактику болезней, поражающих желудочно-кишечный тракт. В компетентности гастроэнтеролога лечение следующих заболеваний ЖКТ: гастриты и гепатиты, мочекаменная и желчекаменная болезнь, язва, аппендицит, перитонит, метеоризм и дисфагия, запор и диарея. Обращаться за помощью к гастроэнтерологу следует в тех случаях, когда наблюдаются продолжительные и регулярные боли в животе, снижение аппетита, регулярная тошнота и рвота. На первом приеме врач-гастроэнтеролог проведет опрос и осмотр, назначит дополнительные обследования и составит план лечения болезни. Гораздо легче бороться с заболеванием на начальном этапе развития, чем пытаться вылечить его в терминальной стадии.
  • Что делает Кардиолог?
    Кардиолог – это врач, деятельность которого направлена на диагностику, лечение и профилактику различных заболеваний сердечно-сосудистой системы. Чаще всего кардиолог в своей практике сталкивается со следующими заболеваниями: врожденные и приобретенные пороки сердца, гипертония, ишемическая болезнь сердца, инфаркт миокарда, стенокардия, аритмия, аневризмы, сердечная недостаточность, атеросклероз, заболевания с патологическим тромбообразованеим в артериях и венах. Следует обратиться к кардиологу в случае, если появились следующие симптомы: покалывание в области сердца, ноющие боли в левой груди или лопатке, резкая острая боль в области груди, усиление сердцебиения, одышка при физической нагрузке, отечность ног, редкий пульс.
  • Что делает Терапевт?
    Лечение, профилактика и реабилитация заболеваний внутренних органов без применения хирургических методик необходима многим больным. Для решения этих проблем со здоровьем вам понадобится хороший терапевт и отзывы о нем, которые вы сможете найти на нашем сайте. Эти врачи занимаются лечением и диагностикой заболеваний внутренних органов воспалительного и невоспалительного характера: ОРВИ, грипп, гастрит, дискинезия желчевыводящих путей, мочекаменная болезнь и другие. При необходимости доктор направит вас к узкопрофильному специалисту. Таким образом вы сможете пройти комплексное обследование и получите точные рекомендации о лечении заболевания.

Другие врачи по специальности «врач общей практики» в Ростове-на-Дону

Цитата дня
Лучше быть здоровым, но богатым, чем бедным, но больным. (Видоизмененный Даниил Хармс)
Врач Хлюснева Елена Викторовна
Хлюснева Елена Викторовна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Хлюснева Елена Викторовна, Ростов-на-Дону
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: