Сменить город
Врач Иванов Александр Вячеславович

Иванов Александр Вячеславович, Ростов-на-Дону

Врач Иванов Александр Вячеславович, Ростов-на-Дону, регион Ростовская область, работает по специальности врач узи, флеболог, хирург, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Клиника «Альфа-Центр Здоровья», Областной консультативно-диагностический центр. Стаж работы врача составляет 16 лет. Категория врача: вторая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника «Альфа-Центр Здоровья»

    Сайт: https://rostov.alfazdrav.ru

    Адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, д. 154-А.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-СБ 800 - 2000; ВС 900 - 1800.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: От пересечения улиц Социалистическая/Богатяновский спуск, 50 м по ул. Социалистической в сторону 17-этажного здания

    Официальное название: ООО «Медицина АльфаСтрахования».

    Директор клиники: Джинджолия Беслан Ирадионович.

    Год открытия: 2012.

    Дополнительно предоставляется: дневной стационар, беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом, вакцинация, исследование анализов в лаборатории.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: маммолог, хирург, онколог, мануальный терапевт, невролог, гинеколог, детский лор, лор, сосудистый хирург, флеболог, ортопед, травматолог, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), проктолог, нарколог, психиатр, психотерапевт, пульмонолог, терапевт, кардиолог, ревматолог, функциональный диагност, рентгенолог, рефлексотерапевт, врач узи, гастроэнтеролог, врач общей практики, педиатр, детский ортопед, уролог, андролог, гирудотерапевт, физиотерапевт, детский уролог, детский хирург, эндоскопист, эндокринолог, детский гастроэнтеролог, детский аллерголог, детский гинеколог, детский массажист, массажист, анестезиолог-реаниматолог, венеролог, дерматолог, детский дерматолог, детский невролог, аллерголог, иммунолог, детский эндокринолог, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, акушер, гематолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Областной консультативно-диагностический центр

    Сайт: https://rokdc.ru

    Адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, 127.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2000; СБ 800 - 1530.

    Тип клиники: Государственные Поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: В ОКДЦ Ростова-на-Дону можно проехать: 1) от главного железнодорожного вокзала на автобусе №3, 3а, 7, 7а; троллейбусе №5; трамвае №1; 2) от автовокзала на автобусе №3, 3а, 7, 7а, 33, 70, 80, 95; троллейбусе №1, 5, 9, 22; 3) от пригородного железнодорожного вокзала на автобусе №3, 3а, 7, 7а, 33, 67, 70, 80, 98; троллейбусе №1, 2, 9, 22; трамвае №1; 4) от пригородного автовокзала на автобусе №3, 3а, 7, 7а, 67, 95, 98; троллейбусе №1, 5, 9; 5) от аэропорта на автобусе №7, 7а, 95; троллейбусе №9; маршрутном такси: №52, 85, 97.

    Официальное название: ГАУ РО "Областной консультативно-диагностический центр".

    Директор клиники: Бурцев Дмитрий Владимирович (тел. (863) 240-42-96 ).

    Год открытия: 1994.

    Дополнительно предоставляется: стационар, дневной стационар.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом, исследование анализов в лаборатории.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, лор, фониатр, сурдолог, кардиохирург, сосудистый хирург, онколог, проктолог, хирург, маммолог, онколог-гинеколог, ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), профпатолог, терапевт, психиатр, психотерапевт, аллерголог, пульмонолог, ревматолог, педиатр, рентгенолог, рефлексотерапевт, спортивный врач, флеболог, гематолог, эндокринолог, кардиолог, детский эндокринолог, врач узи, трихолог, уролог, физиотерапевт, функциональный диагност, эндоскопист, невролог, эпилептолог, иммунолог, детский гастроэнтеролог, гастроэнтеролог, детский кардиолог, стоматолог, анестезиолог-реаниматолог, венеролог, дерматолог, генетик, диетолог, мануальный терапевт, нейрохирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2008 Ростовский государственный медицинский университет (лечебный факультет, специальность - лечебное дело (врач) ) Базовое образование
  • 2009 Ростовский государственный медицинский университет ( кафедра хирургических болезней, врач-интерн) Интернатура
  • 2011 Ростовский государственный медицинский университет ( кафедра хирургических болезней) Ординатура

Категория и степень

Врачу присвоена категория: вторая.


Врач второй категории: характеристика
Вторая категория присваивается тем врачам, которые проработали не менее трех лет по аттестуемой специальности. Предусматривается явка на комиссию, специально созданную для этого, оценивается отчет о проделанной за последние три года работе, проводится тестирование и собеседование. Для пациента наличие или отсутствие категорий не влияет ни на что. Категория соответствует разряду на заводе и предполагает некоторую прибавку к зарплате. Подтверждение категории, которое проводится каждые пять лет, позволяет быть уверенным в знаниях врача. Через четыре года после сдачи на вторую категорию врач может попробовать сдать на первую.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 16 лет.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(6)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-09-11
    Давно не был на УЗИ, пошел к этому специалисту. По дороге вспомнил, что не взял полотенчик для этого леденящего душу геля. Думал, как обычно будут ворчать по этому поводу. Но нет, на процедуре полотенчик мне не понадобился. Видимо действительно давно не был на УЗИ, сервис то подрос))) сам процесс прошел нормально, врач нормальный, клиника нормальная) ну вы поняли)
  • 2023-05-29
    Пошел на узи потому что живот чета начал барахлить. Процедура прошла, как обычно, не знаю, что тут может пойти не так) разделся по пояс, лег на танкетку, врач нанес гель, поводил этой штукой по животу, посмотрел всё и сказал, что органы выглядят нормально и никаких признаков патологии не наблюдается. Это конечно подулучшило мое настроение. Ну и всё, потом достаточно быстро отдала мне результаты, нормально в общем.
  • 2023-04-11
    Прием начался вовремя, очереди не было. Врач был вежливым, во время УЗИ подробно описывал свои шаги и рассказывал как там у меня дела с органами, поясняя и расшифровывая умные врачебные слова. Весь прием занял около 10-15 минут. Еще несколько минут врачу понадобилось чтобы оформить заключение. В целом достаточно быстро, качество при этом не пострадало.
  • 2023-06-02
    Пришла на прием по направлению от терапевта, переживала за результат, потому что думала, что если бы все было нормально, то на узи не направили бы. Врач был достаточно спокойным и приятным, я немного успокоилась даже благодаря этому. Само узи прошло как обычно не могу сказать, что было что-то сверхъестественное, но и ничего неприятного или негативного не было. Все в порядке, получила результаты, врач сказала беспокоиться не о чем) пошла назад к терапевту)
  • 2022-12-31
    Приём начался на 10 минут позже, но тут справедливости ради не вина клиники, я просто опоздал))) всё нормас: приём нормас, врач нормас, клиника в целом тоже нормас, аппаратура современная, гель холодный, салфеточки дают (сервис ëмаë), не знаю, что тут ещё добавить. Ребзя, это ж просто узи, просто сделайте его) всё здесь хорошо) никто не укусит, контора приличная)
  • 2023-06-08
    Нормальный приём, меня всё устроило. Врач был в хорошем настроении, но при этом сосредоточен на деле, не летал в облаках. Сам процесс узи длился минут 5-7. Заключение ждал уже в коридоре, наверно где-то столько же, примерно 5 минут. Сервис достойный, оборудование современное, всё нормально
  • 2023-01-06
    На приеме мне было комфортно. Я стесняюсь своего тела и честно говоря очень парюсь когда нужно раздеться перед другими, даже если речь о враче. Но этот специалист как-то расположил к себе, ничего особо при этом не сделав. Просто внимательность и проницательность, этого оказалось достаточно. Короче как-то так, в этот раз мне было спокойно. УЗИ прошло нормально

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Стоимость приёма

Первичный приём врача в частной клинике — от 650 руб.

Лечение

Врач Иванов Александр Вячеславович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: врач узи, флеболог, хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Врач узи": исследование костно-суставной системы, изучение состояния брюшной полости, осмотр органов малого таза, исследование структур грудной клетки, изучение состояния сосудов, интраоперационный УЗИ-контроль, ультразвуковое сопровождение беременности, офтальмологическая диагностика.
  • Как врач по специальности "Флеболог": варикозное расширение вен, нарушения посттромбического характера, недостаточность венозная, флебит, тромбофлебит, флеботромбоз, расстройства трофики, возникшие кровотечения из больных вен.
  • Как врач по специальности "Хирург": язва, гангрена, фурункулез, доброкачественные опухоли, перитонит, аппендицит, гепатит, геморрой, грыжа.

Основная специальность врача: Врач узи.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Врач узи?
    Это специалист по неинвазивному исследованию внутренних органов посредством использования специального оборудования, излучающего ультразвуковые волны. При помощи врача узиста можно своевременно диагностировать наличие проблем во внутренних органах без проведения хирургических операций.
  • Что делает Флеболог?
    Варикозное расширение вен становится все более распространенным заболеванием. К нему приводит длительная работа за компьютером или в офисе, подъем тяжестей и силовые нагрузки. Это заболевание чаще поражает вены нижних конечностей. Для его лечения вам понадобится консультация опытного флеболога. Также врачи этой специализации занимаются лечением других заболеваний вен: флебитов, тромбозов, трофических язв и тромбофлебитов. Для их диагностики применяются инструментальные методы исследований, позволяющие установить диагноз и стадию болезни.
  • Что делает Хирург?
    При лечение больного не всегда можно обойтись только при помощи терапевтических методов. В некоторых случаях для избавления от болезни необходимо проводить хирургические операции. Они могут применяться для лечения заболеваний всех органов. Именно поэтому хирургия была разделена на подразделы: кардиологическая, гинекологическая, стоматологическая и другие. Лечением заболеваний, которые не поддаются терапевтическому лечению, занимаются хирурги. Обычно они специализируются в каком-то одном из подразделов, но есть и специалисты общей практики.

Другие врачи по специальности «врач узи» в Ростове-на-Дону

Цитата дня
Мужчине столько лет, на сколько он себя чувствует, женщине столько, на сколько она выглядит. (Мортимер Коллинз)
Врач Иванов Александр Вячеславович
Иванов Александр Вячеславович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Иванов Александр Вячеславович, Ростов-на-Дону
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: