Сменить город
Врач Михайлова Юлия Алексеевна

Михайлова Юлия Алексеевна, Ростов-на-Дону

Врач Михайлова Юлия Алексеевна, Ростов-на-Дону, регион Ростовская область, работает по специальности эндокринолог, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Клиника «Альфа-Центр Здоровья», Поликлиника больницы водников (ЮОМЦ ФМБА). Стаж работы врача составляет 15 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника «Альфа-Центр Здоровья»

    Сайт: https://rostov.alfazdrav.ru

    Адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, д. 154-А.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-СБ 800 - 2000; ВС 900 - 1800.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: От пересечения улиц Социалистическая/Богатяновский спуск, 50 м по ул. Социалистической в сторону 17-этажного здания

    Официальное название: ООО «Медицина АльфаСтрахования».

    Директор клиники: Джинджолия Беслан Ирадионович.

    Год открытия: 2012.

    Дополнительно предоставляется: дневной стационар, беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом, вакцинация, исследование анализов в лаборатории.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: маммолог, хирург, онколог, мануальный терапевт, невролог, гинеколог, детский лор, лор, сосудистый хирург, флеболог, ортопед, травматолог, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), проктолог, нарколог, психиатр, психотерапевт, пульмонолог, терапевт, кардиолог, ревматолог, функциональный диагност, рентгенолог, рефлексотерапевт, врач узи, гастроэнтеролог, врач общей практики, педиатр, детский ортопед, уролог, андролог, гирудотерапевт, физиотерапевт, детский уролог, детский хирург, эндоскопист, эндокринолог, детский гастроэнтеролог, детский аллерголог, детский гинеколог, детский массажист, массажист, анестезиолог-реаниматолог, венеролог, дерматолог, детский дерматолог, детский невролог, аллерголог, иммунолог, детский эндокринолог, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, акушер, гематолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Поликлиника больницы водников (ЮОМЦ ФМБА)

    Сайт: https://www.vodnik61.ru

    Адрес: г. Ростов-на-Дону, 1-я линия, д. 6.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2000; СБ 900 - 1500.

    Тип клиники: Государственные Поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

    Официальное название: Консультативно-диагностическая поликлиника РКБ ФГБУЗ "Южного окружного медицинского центра" ФМБА России.

    Директор клиники: Плескачёв Сергей Александрович (тел. (863) 237-47-12 ).

    Год открытия: 2005.

    Дополнительно предоставляется: дневной стационар.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, вакцинация, исследование анализов в лаборатории.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: венеролог, уролог, трихолог, миколог, дерматолог, сосудистый хирург, лазерный хирург, флеболог, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, лор, эндокринолог, андролог, детский уролог, онколог-уролог, сексолог, хирург, офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, пластический хирург, профпатолог, психиатр, нарколог, акушер, репродуктолог, рефлексотерапевт, терапевт, травматолог, гирудотерапевт, физиотерапевт, диетолог, педиатр, детский невролог, врач узи, кардиолог, невролог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2009 Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело ) Базовое образование

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 15 лет.

Отзывы и оценки

4.7
5 звёзд
(7)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-08-22
    Я очень благодарна этому эндокринологу за его заботу во время моей беременности и после родов. Когда я обратилась к нему за помощью, я была немного встревожена, так как у меня были некоторые проблемы со здоровьем в прошлом… От начала до конца он произвел приятное впечатление, убедил что я в хороших руках. Он проводил тесты и рассказывал мне об изменениях, происходящих в моем организме. Врач оказался очень компетентен и внимателен к моим потребностям, и всегда готов был ответить на мои вопросы. В послеродовом периоде доктор также заботился о моем здоровье: проводил регулярные осмотры, назначал необходимые медицинские процедуры и обеспечивал правильное питание. Большое спасибо ему за то, что он убедился, что у меня был регулярный прием лекарств и что я соблюдала правильный режим дня. Он был не только моим врачом, но и настоящим другом, который всегда был готов помочь в трудные моменты. Спасибо ему большое!
  • 2022-10-09
    У меня был очень приятный опыт лечения у эндокринолога. Пришлось обратиться, когда заметил у себя сбой щитовидки, из-за чего я часто раздражался и был на нервах. После проведения необходимых тестов, врач подтвердил, что я был прав, прописал мне лекарства для регулировки уровня гормонов в железе. Доктор рассказал также о различных аспектах лечения, и в дальнейшем измерял уровень гормонов щитовидной железы и корректировал дозировку лекарств, когда было необходимо. Сейчас могу сказать, что чувствую себя значительно лучше. Спокойней стал, меньше раздражаюсь. Сил прибавилось. Я уверен, что моё здоровье улучшилось благодаря профессионализму моего лечащего врача, спасибо ему огромное. Недавно я посетила эндокринолога из-за проблем с щитовидной железой. Врач провел необходимые обследования и выявил у меня гипотиреоз. А еще подробно объяснил, что это такое и какие симптомы с ним связаны. Было назначено необходимое лечение, которое помогло справиться с проблемой. Также доктор дал мне несколько рекомендаций по питанию и образу жизни, чтобы избежать повторения этой болячки. В целом я осталась очень довольна. Врач был внимательным, доброжелателбным и явно профессиональным. Я благодарна ему за помощь в решении проблемы и определенно рекомендую этого врача всем, кто нуждается в консультации эндокринолога.
  • 2022-10-07
    У меня был очень приятный опыт лечения у эндокринолога. Пришлось обратиться, когда заметил у себя сбой щитовидки, из-за чего я часто раздражался и был на нервах. После проведения необходимых тестов, врач подтвердил, что я был прав, прописал мне лекарства для регулировки уровня гормонов в железе. Доктор рассказал также о различных аспектах лечения, и в дальнейшем измерял уровень гормонов щитовидной железы и корректировал дозировку лекарств, когда было необходимо. Сейчас могу сказать, что чувствую себя значительно лучше. Спокойней стал, меньше раздражаюсь. Сил прибавилось. Я уверен, что моё здоровье улучшилось благодаря профессионализму моего лечащего врача, спасибо ему огромное.
  • 2023-06-13
    Очень хороший специалист – эндокринолог. Он невероятно опытен и дружелюбен в общении. Мой врач провел со мной очень подробное исследование, после которого он назначил хороший и недорогой курс лечения, ориентируясь на мое денежное состояние...Он был очень заботлив, правда. Меня это искренне порадовало. Это простое человеческое отношение как к равному человеку.. Мне казалось, что он по-настоящему волновался за меня и моё здоровье. Кроме того, он дал мне много полезных рекомендаций для улучшения моего общего состояния и как справляться с подобными заболеваниями в будущем. В целом, я чувствовала полную поддержку от него во всем процессе лечения. Я рекомендую этого врача эндокринолога всем, кто ищет опытного и заботливого специалиста, настоего мастера в лечении щитовидной железы )). Он сделал для меня очень много и я без колебаний буду обращаться к нему в будущем.
  • 2022-12-17
    Три недели назад пришлось пойти к эндокринологу из-за проблем, связанных с высоким уровнем сахара в крови, в связи с чем был диагностирован диабет 2го типа. В целом я очень доволен визитом, врач провел необходимые обследования, рассказал все по диете, как следить за уровнем сахара в крови и прописал лекарства. Все отлично помогло. Еще доктор объяснил, как вообще правильно питаться и делать физические упражнения, чтобы улучшить свое здоровье. Определенно буду рекомендовать этого врача всем своим знакомым, очень хороший специалист.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Стоимость приёма

Первичный приём врача в частной клинике — от 1450 руб.

Лечение

Врач Михайлова Юлия Алексеевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: эндокринолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Эндокринолог": несахарный диабет, сахарный диабет, аутоиммуный тиреодит, болезнь Иценко-Кушинга, акромегалия, нарушения в метаболизме кальция, ожирение, мужское и женское бесплодие, гигантизм, гирсутизм, незидиобластоз, остеопороз, апудомы.

Основная специальность врача: Эндокринолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Эндокринолог?
    Сахарный диабет, акромегалия, эндемический зоб, ожирение, болезнь Иценко-Кушинга, аутоиммунный тиреоидит – все эти и другие заболевания, сопровождающиеся поражением желез внутренней секреции, должны лечиться врачом соответствующей специализации. Для их терапии вам необходимо обратиться к эндокринологу. Приводят к появлению таких заболеваний патологии гипоталамуса, надпочечников, щитовидной железы, гипофиза, поджелудочной железы или шишковидного тела. Они могут провоцироваться нарушениями правил рационального питания, неблагоприятной экологической обстановкой, метастазами, доброкачественными опухолями или заболеваниями внутренних органов.

Другие врачи по специальности «эндокринолог» в Ростове-на-Дону

Цитата дня
Как бы ни был взволнован больной, какие бы основания не имелись для этого волнения, врач, в первую очередь, должен и своим видом, и словом успокоить больного. (Гипократ)
Врач Михайлова Юлия Алексеевна
Михайлова Юлия Алексеевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Михайлова Юлия Алексеевна, Ростов-на-Дону
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: