Сменить город
Врач Попов Валерий Иванович

Попов Валерий Иванович, Ростов-на-Дону

Врач Попов Валерий Иванович, Ростов-на-Дону, регион Ростовская область, работает по специальности детский хирург, хирург, является детским врачом, принимает в нескольких клиниках: Клиника «Славия» на Восточной, Детская поликлиника №2 на Соколова. Стаж работы врача составляет 42 года. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника «Славия» на Восточной

    Сайт: https://slavia-rostov.ru

    Адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Восточная, д. 4А.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ круглосуточно; СБ,ВС 800 - 1900.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные, банковская карта.

    Как проехать: До клиники «Славия» можно доехать на маршрутном такси № 68, 85, 88, 95, 29, 52, 98, 40а, 59, 67а, 85а, 55, троллейбусе № 5. Выйти на остановке «Кировский проспект».

    Официальное название: ООО Клиника "Славия".

    Директор клиники: Карнушин Евгений Иванович.

    Год открытия: 2008.

    Дополнительно предоставляется: круглосуточный стационар, дневной стационар, гостевая автопарковка, беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом, вакцинация, исследование анализов в лаборатории.

    Входит в сеть клиник: Клиника «Славия».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: гастроэнтеролог, терапевт, диетолог, кардиолог, детский лор, пластический хирург, лор, онколог, хирург, маммолог, гирудотерапевт, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), врач-косметолог, психолог, психотерапевт, ревматолог, уролог, детский хирург, эндокринолог, эндоскопист, детский кардиолог, педиатр, врач узи, детский гинеколог, гинеколог, акушер, аллерголог, иммунолог, анестезиолог-реаниматолог, дерматолог, гематолог, массажист, невролог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Детская поликлиника №2 на Соколова

    Сайт: https://www.detbol2.ru

    Адрес: г. Ростов-на-Дону, просп. Соколова, 77.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 700 - 2000; СБ 800 - 1400.

    Тип клиники: Государственные Детские поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До поликлинического отделения детской городской больницы №2 Ростова-на-Дону можно добраться всеми видами транспорта по пр. Ворошиловский. Остановка "ЦГБ им. Н.А. Семашко".

    Официальное название: МБУЗ "Детская городская больница №2".

    Директор клиники: Пузикова Валентина Александровна (тел. (863) 234-31-69 ).

    Год открытия: 1976.

    Оказание медицинских услуг: детям, с выездом врача на дом, исследование анализов в лаборатории.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский лор, лор, травматолог, андролог, детский уролог, уролог, детский хирург, хирург, педиатр, акушер, гинеколог, аллерголог, иммунолог, невролог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1982 Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия ) Базовое образование
  • 1983 Ростовский государственный медицинский университет ( детская хирургия) Интернатура
  • 2013 Ростовский государственный медицинский университет ( детская хирургия) Повышение квалификации

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.


Врачу присвоена степень: первая.


Степень кандидата наук: характеристика
Кандидат наук - это ученая степень аспиранта, который успешно защитил кандидатскую диссертацию. Среди научно-педагогического состава вузов это, пожалуй, самая распространенная степень. Иногда кандидата наук присуждают и без защиты диссертации, но в таком случае вклад в науку должен быть внушительным. После получения этой степени кандидат наук может претендовать на должность доцента и готовиться к защите докторской диссертации. Врач, который является кандидатом наук, одновременно преподает в высшем учебном заведении и принимает пациентов. Также он может иметь некоторую прибавку к зарплате за титул. Для пациентов это совершенно не существенно.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 42 года.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(2)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-06-04
    Мне хочется поделиться своим впечатлением о враче-детском хирурге, который провел операцию по устранению паховой грыжи у нашего маленького сына. Врач справился с задачей на высшем уровне. Операция прошла гладко, врач продемонстрировал высокое мастерство и внимание к деталям. Он уделял особое внимание комфорту и безопасности нашего ребенка, что для нас было невероятно важно. После же операции врач регулярно следил за состоянием нашего сына и предоставлял нам необходимые рекомендации и заботу. Он всегда был доступен для ответов на наши вопросы и поддержки в этот непростой период. Результат операции оказался отличным, и мы видим, как наш ребенок быстро восстанавливается благодаря заботе и профессионализму врача. Мы глубоко благодарны ему за его участие и вклад в здоровье нашего сына!
  • 2023-09-22
    Хочу выразить благодарность детскому хирургу за его профессиональную и заботливую работу. Мы обратились к нему, когда у нашего малыша была пупочная грыжа. Доктор внимательно выслушал наши беспокойства, провел тщательное обследование и подробно объяснил нам все детали операции. Он создал дружелюбную и уютную атмосферу, что сильно помогло ребенку чувствовать себя комфортно. Сама операция прошла гладко и успешно. Врач продемонстрировал высокий уровень мастерства и опыта. После операции он тщательно объяснил, как ухаживать за ребенком в период восстановления, что нам очень помогло. Результаты превзошли наши ожидания, и пупочная грыжа исчезла. Мы чувствуем огромную благодарность доктору за его заботу и профессионализм.
  • 2023-07-31
    Консервативные методы лечения не давали желаемых результатов, и нам рекомендовали обратиться к этому детскому хирургу. Врач провел тщательную диагностику состояния ребенка и рассказал нам о всех возможных вариантах лечения. Он подробно объяснил процедуру операции и рассказал о рисках и пользе. Это помогло нам принять осознанное решение о продолжении лечения. Сама операция была проведена очень профессионально. Врач и его команда оказали нам всестороннюю поддержку на протяжении всего процесса. После операции ребенок начал быстро ощущать облегчение, и его состояние стало улучшаться. Мы действительно рады что попали к этому врачу. Сейчас, после прошедшего времени, мы видим заметные положительные результаты. Мы счастливы!
  • 2023-09-16
    Мы обнаружили, что наша дочь столкнулась с проблемами пищеварения с самого раннего возраста. Несмотря на наши усилия и консультации с разными врачами, ее состояние ухудшалось. Наконец, после длительного поиска мы обратились к этому детскому хирургу, он рекомендовал операцию… и за не имением вариантов мы согласились. Врач тщательно провел предоперационную диагностику и объяснил нам все аспекты операции. Все прошло гладко. После операции он продолжил наблюдение за состоянием нашей девочки и оказывал нам всестороннюю поддержку в процессе восстановления. Мы видим значительное улучшение в здоровье нашей дочери после операции. Ее симптомы болезни значительно снизились, и мы рады видеть, как она находится в лучшем состоянии чем была. Спасибо вам огромное!
  • 2023-07-17
    Очень хороший детский хирург. С самого начала он проявил инициативу в организации совещаний с другими медицинскими специалистами, чтобы разработать наилучший план лечения для нашего ребенка. Он внимательно выслушал все наши опасения и вопросы, и обеспечил нам четкое понимание того, что нас ожидает. Врач сумел эффективно сотрудничать с анестезиологами и реаниматологами, чтобы обеспечить безопасное и комфортное проведение операции. Процесс лечения был организован настолько гладко, что у нас не осталось никаких сомнений или беспокойств. Врач и его команда поддерживали нас на каждом этапе, обеспечивая информацией и наставлениями. Испытываю глубокую благодарность детскому хирургу и всем его коллегам за их сплоченность и эффективное сотрудничество и лечение. СПАСИБО! Вы герои

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Стоимость приёма

Первичный приём врача в частной клинике — от 1700 руб.

Лечение

Врач Попов Валерий Иванович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский хирург, хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский хирург": острые боли в животе, врастание ногтя, наличие пустой мошонки, фимоз, крипторхизм, гидатиды, тошнота и рвота, хронические запоры, водянка яичка, пупочная грыжа.
  • Как врач по специальности "Хирург": язва, гангрена, фурункулез, доброкачественные опухоли, перитонит, аппендицит, гепатит, геморрой, грыжа.

Основная специальность врача: Детский хирург.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский хирург?
    Детский организм имеет свою, отличную от взрослого, анатомию. Проведением диагностики и хирургического лечения различных заболеваний у детей разных возрастов занимается врач детский хирург. Данный специалист может иметь более узкие специализации, такие как хирург-травматолог, ожоговый хирург, нейрохирург и другие. Помимо проведения операций детский хирург осуществляет лечение гнойных заболеваний инфекционной природы, в том числе, и назначение лекарственной терапии, а также наблюдение за состоянием пациентов в послеоперационный период.
  • Что делает Хирург?
    При лечение больного не всегда можно обойтись только при помощи терапевтических методов. В некоторых случаях для избавления от болезни необходимо проводить хирургические операции. Они могут применяться для лечения заболеваний всех органов. Именно поэтому хирургия была разделена на подразделы: кардиологическая, гинекологическая, стоматологическая и другие. Лечением заболеваний, которые не поддаются терапевтическому лечению, занимаются хирурги. Обычно они специализируются в каком-то одном из подразделов, но есть и специалисты общей практики.

Другие врачи по специальности «детский хирург» в Ростове-на-Дону

Цитата дня
Некоторые больные выздоравливают только потому, что уверены в мастерстве врача. (Гипократ)
Врач Попов Валерий Иванович
Попов Валерий Иванович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Попов Валерий Иванович, Ростов-на-Дону
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: