Сменить город
Врач Педченко Екатерина Геннадьевна

Педченко Екатерина Геннадьевна, Ростов-на-Дону

Врач Педченко Екатерина Геннадьевна, Ростов-на-Дону, регион Ростовская область, работает по специальности детский гастроэнтеролог, является детским врачом, принимает в нескольких клиниках: Медицинский центр «Врачъ» на Тургеневской, Детский диагностический центр на Ворошиловском. Стаж работы врача составляет 35 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Медицинский центр «Врачъ» на Тургеневской

    Сайт: https://www.mcvrach.ru

    Адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Тургеневская, д. 49.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: Пн-Пт 700 - 2000; Сб-Вс 700 - 1600.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ОМС, ДМС, Наличный, Безналичный.

    Как проехать: До медицинского центра «Врачъ» на Тургеневской удобнее всего добраться на трамваях № 1, 4. Нужно будет выйти на остановке «Переулок Семашко», а затем пройти до перекрестка и повернуть направо, чтобы выйти к переулку Семашко. Потом нужно идти вдоль переулка и возле другого перекрёстка повернуть направо и идти 151 м вдоль ул. Тургеневская, чтобы достигнуть дома 49.

    Официальное название: АО МЦ «Врачъ».

    Директор клиники: Девитченко Лариса Анатольевна.

    Год открытия: 2007.

    Оказание медицинских услуг: Взрослым, Детям.

    Входит в сеть клиник: Медицинский центр «Врачъ».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач узи, акушер, гинеколог, эндокринолог, детский лор, лор, гастроэнтеролог, кардиолог, ревматолог, функциональный диагност, репродуктолог, гематолог, терапевт, уролог, эндоскопист, детский кардиолог, педиатр, детский невролог, невролог, детский гастроэнтеролог, детский аллерголог, иммунолог, аллерголог, детский эндокринолог, анестезиолог-реаниматолог, венеролог, дерматолог, лазерный хирург, психотерапевт, детский психиатр, психиатр.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Детский диагностический центр на Ворошиловском

    Сайт: https://www.center-zdorovie.ru

    Адрес: г. Ростов-на-Дону, пр-кт Ворошиловский, д. 61/23.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Детские поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Оказание медицинских услуг: детям.

    Входит в сеть клиник: КДЦ «Здоровье».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: ортопед, травматолог, пульмонолог, терапевт, педиатр, ревматолог, эндоскопист, гастроэнтеролог, детский невролог, неонатолог, инфекционист, детский аллерголог, иммунолог, детский кардиолог, детский лор, дерматолог, детский дерматолог, детский офтальмолог, детский гастроэнтеролог, аллерголог, андролог, детский уролог, детский хирург, детский эндокринолог, логопед, дефектолог, гематолог, гинеколог, невролог, нефролог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1989 Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия ) Базовое образование
  • 2015 Ростовский государственный медицинский университет ( педиатрия) Повышение квалификации
  • 2015 Ростовский государственный медицинский университет ( гастроэнтерология) Повышение квалификации

Категория и степень

Врачу присвоена степень: первая.


Степень кандидата наук: характеристика
Кандидат наук - это ученая степень аспиранта, который успешно защитил кандидатскую диссертацию. Среди научно-педагогического состава вузов это, пожалуй, самая распространенная степень. Иногда кандидата наук присуждают и без защиты диссертации, но в таком случае вклад в науку должен быть внушительным. После получения этой степени кандидат наук может претендовать на должность доцента и готовиться к защите докторской диссертации. Врач, который является кандидатом наук, одновременно преподает в высшем учебном заведении и принимает пациентов. Также он может иметь некоторую прибавку к зарплате за титул. Для пациентов это совершенно не существенно.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 35 лет.

Отзывы и оценки

4.7
5 звёзд
(4)
4 звезды
(2)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-07-07
    Мой маленький сын страдал от дисбактериоза, что часто проявлялось в форме запоров, и я отвела его к детскому гастроэнтерологу. Доктор не подвел, осмотрел его, проверил медкарту, провел какие-то манипуляции и предложил разумный план лечения, который я охотно поддержала. Результаты были отличные, мой ребенок стал чувствовать себя намного лучше, а его, извените, какашки стали нормальными, запоры ушли, теперь все дела каждый день, как отче наш. Врач дал много советов о здоровом питании и поддержании здоровья, которым я точно последую, как смогу. Ни один мой вопрос доктор не оставил без ответа. Спасибо ему за профессионализм, заботу и тепло к маленьким пациентам и их родителям.
  • 2023-03-31
    Короче, доктор – огонь! У сына был затяжной гастрит, и чет ничего не помогало из того, что советовали доктора, и я обратился к следующему. Но этот детский гастроэнтеролог оказался просто молодец! Я очень доволен! Несколько месяцев мы мучались, а надо было только найти нормального специалиста. Врач и диагностику провел и лечение назначил, все на восстановление пищеварительной системы. Все его советы по правильному питанию я записал и ребенку поясняю. Он с первых дней лечения сам сказал, что легче стало. В общем, рекомендую! Обращайтесь, это настоящий профессионал, а не то что некоторые!
  • 2022-12-31
    Врач принял нас быстро, в свое время, тщательно осмотрел, профессионально оценил состояние ребенка и определил причину проблемы. Услышала много полезных советов по диете и запретам. Гастроэнтеролог подробно объяснил, как правильно составлять меню для ребенка и контролировать его питание, чтобы избежать повторения проблем. Лечение дочке действительно помогло, так что спасибо доктору за его помощь, профессионализм и терпение (я очень щепетильна и всегда задаю много вопросов). На все вопросы он ответил четко, по делу, без воды и растекания мыслью по древу. Так что я точно рекомендую этого детского гастроэнтеролога всем.
  • 2022-12-20
    У моей маленькой дочери ни с того ни с сего начались поносы. Ну и я конечно побежала с ней к детскому гастроэнтерологу. Врач сразу нас осмотрел тщательно, позадавал вопросы по питанию и назначил лекарства и диету. Я была поражена, насколько спокойно и быстро он все разрешил, да еще и меня успокоил так, что я перестала суетиться, а я обычно не могу спокойно смотреть, как мучается мой ребенок. И с дочкой он быстро поладил, она совсем не боялась дядю-доктора. Так что я забросала его вопросами и узнала много полезных советов по правильному питанию и здоровому образу жизни детей. Еще и подробное меню выдал, которое нам нужно было кушать. После нескольких недель лечения, моя доча стала чувствовать себя намного лучше. Поносы уменьшились и прекратились вовсе. Я прям от всей души благодарна за помощь, хорошие доктора еще есть!
  • 2022-08-05
    Детского гастроэнтеролога мы с ребенком посетили после того, как он начал страдать от запоров, что расстраивало и его и меня. Доктор тщательно провел проверку состояния и предложил комплексное лечение, включающее диету и принятие лекарств. Было приятно видеть профессионализм и заботу. Врач по шагам объяснил, что делать и что не делать, чтобы мой ребенок избежал повторения проблем в детском, да и во взрослом возрасте. Он дал много дельных советов по правильному питанию и позитивным привычкам. Мы принимали все лекарства и выполняли советы, и через несколько недель мой ребенок был здоров и полон сил. Я весьма довольна результатом и рекомендую этого врача всем родителям, кому необходима помощь специалиста в области гастроэнтерологии. Большое спасибо вам, доктор!
  • 2023-05-24
    Мы пошли к детскому гастроэнтерологу с проблемами и ребенку поставили диагноз язва желудка… Мы с мужем, конечно, очень расстроились, хоть доктор и был очень внимательным и профессиональным, провел детальные обследование, отправил на процедуры и назначил лечение. Очень неприятно было слушать ценные советы по питанию, ведь это значит, что мы не справились, как родители, но что поделать. Причина возникновения болезни теперь ясна, надо не проворонить ее в будущем. Я чувствую себя неприятно, но благодарна врачу за его помощь и поддержку. Думаю, он квалифицированный специалист, так что обращайтесь и запускайте здоровье своих детей…

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Педченко Екатерина Геннадьевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский гастроэнтеролог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский гастроэнтеролог": дисфункция желчного пузыря, гастрит, язвы, атрезия пищевода, мегаколон, атрезия ануса, врожденный полипоз толстого кишечника.

Основная специальность врача: Детский гастроэнтеролог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский гастроэнтеролог?
    Пищеварительная система у детей и подростков имеет свои особенности. Лечением патологий желудочно-кишечного тракта, а именно, желудка, кишечника, печени, желчного пузыря и желчевыводящих протоков, поджелудочной железы у детей занимается врач детский гастроэнтеролог. Данный специалист проводит обследование ребенка и лечит как патологии, связанные с врожденными особенностями развития органов пищеварительной системы, так и заболевания, возникшие в течение жизни. Среди заболеваний, с которыми необходимо обращаться к гастроэнтерологу: гастрит, энтерит и энтероколит, гепатит, панкреатит и другие.

Другие врачи по специальности «детский гастроэнтеролог» в Ростове-на-Дону

Цитата дня
Один из борделей - внутри нас! (Колюш)
Врач Педченко Екатерина Геннадьевна
Педченко Екатерина Геннадьевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Педченко Екатерина Геннадьевна, Ростов-на-Дону
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: