Сменить город
Врач Лабусова Вера Комбизовна

Лабусова Вера Комбизовна, Ростов-на-Дону

Врач Лабусова Вера Комбизовна, Ростов-на-Дону, регион Ростовская область, работает по специальности дерматолог, трихолог, является взрослым врачом, принимает в клинике Железнодорожная поликлиника №1. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Железнодорожная поликлиника №1

    Сайт: https://dor-clinicrostov.ru

    Адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Варфоломеева, 92-а.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 1800; СБ 800 - 1300.

    Тип клиники: Государственные Поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

    Официальное название: Поликлиника № 1 НУЗ "Дорожная клиническая больница на ст. Ростов-Главный ОАО "РЖД".

    Директор клиники: Арестов Дмитрий Юрьевич (тел. 8(863)238-32-70 ).

    Год открытия: 1969.

    Дополнительно предоставляется: дневной стационар, беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, вакцинация, исследование анализов в лаборатории.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: ревматолог, лор, маммолог, онколог, ортопед, травматолог, хирург, офтальмолог (окулист), профпатолог, психиатр, психотерапевт, нарколог, сурдолог, терапевт, эндокринолог, инфекционист, дерматолог, трихолог, флеболог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, гастроэнтеролог, эндоскопист, педиатр, аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, стоматолог-ортопед, врач-косметолог, врач узи, гинеколог, диетолог, гепатолог, кардиолог, лазерный хирург, невролог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(3)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-12-26
    Я был на криотерапии у этого дерматолога и остался очень доволен результатом. Я уже много лет страдал от папиллом на шее, и мне казалось, что они будут оставаться со мной навсегда. Но доктор рекомендовал криотерапию, решил попробовать. Перед процедурой доктор очень хорошо объяснил мне, как она работает, и какие будут ощущения во время процедуры. Он был очень профессионален и дал мне чувство уверенности в его навыках. Когда мы начали процедуру, я почувствовал, что у меня появляется легкое онемение, и затем небольшую боль. Но все было довольно быстро, и я почти не почувствовал никакой боли после процедуры. Доктор также дал мне подробные инструкции о том, как ухаживать за моей кожей после процедуры. Очень доволен результатом!
  • 2022-09-02
    Когда моя дочь начала страдать от сильной сухости кожи и зуда, я решила обратиться к дерматологу. Я выбрала врача, который был рекомендован моими знакомыми, и он не разочаровал нас. Врач был очень профессионален и дружелюбен. Он внимательно выслушал все наши проблемы и задал нам множество вопросов, чтобы узнать больше о состоянии кожи моей дочери. После осмотра он дал нам четкие рекомендации по уходу за кожей, предписал необходимые лекарства и дал нам советы по питанию, которые могут помочь улучшить состояние кожи. Я очень благодарна врачу за его профессионализм и заботу о моей дочери. Его рекомендации действительно помогли улучшить состояние кожи, и мы сейчас продолжаем посещать его для контроля и дополнительных рекомендаций. Я бы порекомендовала этого врача всем, кто нуждается в квалифицированной помощи в уходе за кожей.
  • 2023-05-23
    Мой отзыв по процедуре лазерной терапии и визиту в целом. Процедура сама по себе была довольно быстрой и не вызвала у меня боль, только легкое покалывание. Врач провел терапию с большим мастерством и тщательностью, а результаты стали заметны сразу. Моя пигментация стала намного светлее и меньше заметна! Врач также дал мне несколько советов по уходу за кожей после лазерной терапии, чтобы кожа максимально быстро восстановилась. Я остался очень доволен результатами процедуры и качеством обслуживания. Я бы определенно порекомендовал этого врача-дерматолога всем, кто ищет квалифицированную помощь в лечении кожных проблем.
  • 2022-11-16
    Очень доволен услугами этого специалиста. Врач очень дружелюбен и приятен в общении. Он провел осмотр моей кожи, ответил на все мои вопросы в большх подробностях. Он также объяснил мне, какие питательные вещества мне нужно употреблять, чтобы улучшить состояние кожи. Кроме того предоставил мне набор лекарственных препаратов и рекомендовал конкретные косметические средства, которые мне помогут улучшить мое состояние. Я очень ценю его профессиональный подход и врачебный опыт.В целом я могу только рекомендовать этого врача дерматолога. Он был очень дружелюбным и профессиональным, я получил все что хотел, все необходимые сведения о том что мне делать и как быть.
  • 2022-10-14
    Попал на прием к дерматологу из-за нескольких родинок на моей спине, которые выглядели подозрительно и стремно если честно, очень беспокоили меня. Врпач провел осмотр. Сделал биопсию этих родинок, и результаты показали что две из них имели потенциал развития в злокачественные образования. Это меня сразу взолнавало. НО к счастью врач предложил мне их удалить, чтобы предотвратить всякую возможность развития рака кожи в будущем. Удалили мне их на следующий же день. Процедура была безболезненной, совершенно. А после врач прописал лекарства и подробно объяснил как ухаживать за местом операции, чтобы предотвратить инфекцию. Я очень доволен проделанной работой!
  • 2023-02-03
    Сегодня посетил врача-дерматолога для проведения дерматоскопии. Врач был очень профессионален и внимателен к моим проблемам. Он объяснил мне, как проходит процедура, что я могу ожидать и какие результаты можно получить. Сама дерматоскопия была быстрой и безболезненной, и результаты были получены мгновенно. Врач сделал детальный отчет и рассказал мне о любых необходимых шагах, которые я могу предпринять для улучшения здоровья моей кожи. Я очень доволен посещением этого врача и рекомендую его для всех, кто ищет профессионального дерматолога. Спасибо, доктор!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Лабусова Вера Комбизовна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: дерматолог, трихолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Дерматолог": дерматиты, баланопостит, бородавки, гонорея, ихтиоз, кандидоз, крапивица, проказа, различные формы лишая, псориаз, рак кожи, сифилис, угри, чесотка, экзема.
  • Как врач по специальности "Трихолог": диффузная алопеция, очаговая алопеция, раннее поседение волос, перхоть, себорея, ментагра, микозные заболевания, микроспория, педикулёз, стригущий лишай.

Основная специальность врача: Дерматолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Дерматолог?
    Специалист, осуществляющий лечение заболеваний кожного покрова человека, называется дерматологом. В компетенцию дерматолога входит лечение болезней не только самой кожи, но и ногтей, волос, слизистых. Вот лишь небольшой перечень болезней, с которыми можно обратится к дерматологу: педикулез, чесотка, крапивница, бородавки, папилломы, псориаз, герпес, различные виды лишаев, грибок на коже и ногтях, дерматиты аллергического характера, экземы различного вида.
  • Что делает Трихолог?
    Выпадение волос и патологические изменения кожи головы оказывают негативное влияние на настроение больных, столкнувшихся с такой проблемой. Для лечения этих заболеваний больному необходимо обратиться к трихологу. Раннее поседение, алопеция, повышенная жирность кожи волосистой части головы, ломкость волос, перхоть, инфекционные поражения волос и кожи головы – все вышеперечисленные патологии лечат и диагностируют специалисты этой узкой направленности. Обращение к ним поможет не только устранить внешние проявления болезни, но и выявит процессы, приводящие к ней. В дальнейшем это определит тактику лечения и устранит причину заболевания.

Другие врачи по специальности «дерматолог» в Ростове-на-Дону

Цитата дня
Хоть извилин не видно, но когда их нет, это очень заметно. (М.Генин)
Врач Лабусова Вера Комбизовна
Лабусова Вера Комбизовна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Лабусова Вера Комбизовна, Ростов-на-Дону
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: