Сменить город
Врач Добрынина Юлия Владимировна

Добрынина Юлия Владимировна, Раменское

Врач Добрынина Юлия Владимировна, Раменское, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, пародонтолог, стоматолог, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Медицинский центр «Медина», Стоматология «Колибри». Стаж работы врача составляет 27 лет. Категория врача: вторая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Медицинский центр «Медина»

    Сайт: https://www.rammedina.ru

    Адрес: г. Раменское, ул. Михалевича, д. 49.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До медицинского центра «Медина» едет маршрутное такси № 48, 4, 38, автобус № 6, 58, 4, 38, 27, 21. Выйти на остановке «Механический завод».

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Площадь Маркса.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский уролог, детский хирург, детский ортопед, ортопед, травматолог, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, пародонтолог, стоматолог, пластический хирург, детский невролог, хирург, эндоскопист, проктолог, эндокринолог, врач узи, детский гинеколог, гинеколог, гастроэнтеролог, педиатр, маммолог, онколог, функциональный диагност, невролог, лор, терапевт, детский стоматолог, рентгенолог, аллерголог, иммунолог, детский пульмонолог, пульмонолог, офтальмолог (окулист), дерматолог, кардиолог, флеболог, уролог, стоматолог-ортодонт, детский массажист, стоматолог-гигиенист, венеролог, врач-косметолог, трихолог, массажист, нефролог, неонатолог, детский кардиолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Стоматология «Колибри»

    Сайт: https://kolibri-severnoe-shosse.clients.site/

    Адрес: г. Раменское, Северное ш., д. 38.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: Пн-Пт 0900 - 2000; Сб 1000 - 1800.

    Способы оплаты: Наличный, безналичный.

    Как проехать: До стоматологии «Колибри» удобнее всего добраться с помощью маршрутки № 5. Нужно будет выйти на остановке «Профсоюзная улица» и пройти между домами №14 и №12 до здания №38.

    Официальное название: ООО «Колибри».

    Директор клиники: Добрынина Юлия Владимировна.

    Год открытия: 2014.

    Оказание медицинских услуг: Взрослым.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, пародонтолог, стоматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1996Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (стоматология)Базовое образование
  • 1998Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (челюстно-лицевая хирургия)Ординатура

Курсы

  • 2005Курс повышения квалификации по программе «Использование систем стоматологических имплантатов», Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова
  • 2006Курс повышения квалификации по программе «Хирургической пародонтологии», Чикагский центр современной стоматологии
  • 2006Курс повышения квалификации по программе «Пластическая пародонтология, методики закрытия рецессии десны», Чикагский центр современной стоматологии
  • 2007Курс повышения квалификации по программе «Открытый и закрытый синус лифтинг», Чикагский центр современной стоматологии
  • 2007Курс повышения квалификации по программе «Стабилизации съемных зубных протезов мини-имплантами», Американ Дентал Академи
  • 2010Курс повышения квалификации по программе «Имплантация шаг за шагом. Предсказуемый результат имплантологического лечения», Nobel Biokea
  • 2013Курс повышения квалификации по программе «Техника поднятия дна гайморовой пазухи и процедуры по направленной костной регенерации. Планирование с использованием графтов Alpha Bio Tec», Nobel Biokea
  • 2014Участвовала в Международном имплантологическом симпозиуме
  • 2016Курс повышения квалификации по программе «Ошибки и осложнения имплантологического лечения, их предотвращение и лечение»
  • 2016Курс повышения квалификации по программе «Ортопедические аспекты имплантологического лечения»

Категория и степень

Врачу присвоена категория: вторая.


Врач второй категории: характеристика
Вторая категория присваивается тем врачам, которые проработали не менее трех лет по аттестуемой специальности. Предусматривается явка на комиссию, специально созданную для этого, оценивается отчет о проделанной за последние три года работе, проводится тестирование и собеседование. Для пациента наличие или отсутствие категорий не влияет ни на что. Категория соответствует разряду на заводе и предполагает некоторую прибавку к зарплате. Подтверждение категории, которое проводится каждые пять лет, позволяет быть уверенным в знаниях врача. Через четыре года после сдачи на вторую категорию врач может попробовать сдать на первую.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 27 лет.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(5)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-08-23
    Врач профессионал. Решает сложные задачи. Рекомендую всем в различных случаях, как стоматолога-терапевта, так и стоматолога-хирурга. Очень благодарна за помощь!
  • 2023-07-24
    Я благодарен этому стоматологу-хирургу за спасение моих зубов! Моя проблема с зубами мудрости была давно назревшей. Врач провел детальную диагностику и предложил оперативное вмешательство. Его профессионализм и забота о моем комфорте были очевидны с первых минут. Операция прошла успешно, и после нее я чувствую себя гораздо лучше. Очень благодарен этому врачу за его искусство и заботу о пациентах.
  • 2023-08-10
    Обращался к этому стоматологу-хирургу из-за проблемы с мудренцами, которые вызывали неприятные боли и воспаление. Врач внимательно выслушал мои жалобы и предложил оперативное удаление. Его уверенный и спокойный подход сразу вызвал у меня доверие. Операция прошла гладко и практически безболезненно благодаря опыту этого врача. После вмешательства он дал четкие рекомендации по уходу, что помогло быстрому выздоровлению. Уже через несколько дней я почувствовал облегчение. Этот стоматолог-хирург - настоящий профессионал своего дела. Его опыт и внимание к пациенту заслуживают высших похвал. Я благодарен ему за качественное лечение и профессионализм.
  • 2023-10-03
    У меня были серьёзные проблемы… рада что попала к этому специалисту, стоматологу-хирургу.. Он внимательно изучил мою ситуацию и предложил комплексное лечение. Его профессионализм и внимание к деталям сразу вызвали у меня доверие. Операция была проведена на высшем уровне. Врач проявил не только высокую квалификацию, но и теплое отношение к пациенту. После вмешательства он предоставил подробные рекомендации по уходу, что сильно помогло моему восстановлению. Этот стоматолог-хирург - истинный профессионал своего дела. Его забота о пациенте и высокий уровень мастерства внушают уважение. Я благодарна ему за качественное лечение и заботу о моем здоровье.
  • 2023-08-09
    Обратился к этому стоматологу-хирургу из-за проблемы с мудренцами, которые начали вызывать боли и воспаление. Врач внимательно выслушал мои жалобы и предложил оперативное удаление. Его уверенный и спокойный подход сразу вызвал у меня доверие. Операция прошла гладко и практически безболезненно благодаря опыту этого врача. После вмешательства он дал четкие рекомендации по уходу, что помогло быстрому выздоровлению. Уже через несколько дней я почувствовал облегчение. Этот стоматолог-хирург - настоящий профессионал своего дела. Его опыт и внимание к пациенту заслуживают высших похвал. Я благодарен ему за качественное лечение и профессионализм.
  • 2023-07-24
    Моя проблема с зубами требовала серьезного вмешательства, и я обратился к этому стоматологу-хирургу. Врач тщательно изучил мою ситуацию и предложил комплексное лечение. Его профессионализм и внимание к деталям сразу вызвали у меня доверие. Операция была проведена на высшем уровне. Врач проявил не только высокую квалификацию, но и теплое отношение к пациенту. После вмешательства он предоставил подробные рекомендации по уходу, что сильно помогло моему восстановлению. Этот стоматолог-хирург - истинный профессионал своего дела. Его забота о пациенте и высокий уровень мастерства внушают уважение. Я благодарен ему за качественное лечение и заботу о моем здоровье.
  • 2023-10-31
    Попал к этому стоматологу-хирургу из-за проблемы с невылезающими зубами мудрости, которые вызывали неприятные боли и дискомфорт. Врач провел подробную диагностику и предложил оперативное вмешательство. Его профессионализм и чуткость сразу создали доверительную атмосферу. Операция прошла гладко и безболезненно, что приятно удивило меня. Врач продемонстрировал высокий уровень мастерства. После процедуры он внимательно объяснил все нюансы ухода, что существенно облегчило последующее восстановление. Этот стоматолог-хирург - настоящий специалист своего дела. Его профессионализм и забота о пациенте внушают уважение. Я благодарен ему за отличную работу и качественное лечение.
  • 2023-08-29
    Моя проблема с зубами требовала серьезного вмешательства, и я обратилась к этому стоматологу-хирургу. Врач внимательно изучил ситуацию и предложил комплексное лечение. Его профессионализм и доброжелательный настрой сразу убедили меня в правильности выбора. Операция прошла гладко и безболезненно благодаря опыту и мастерству этого врача. После вмешательства он внимательно рассказал о необходимом уходе, что существенно облегчило последующее восстановление. Я была приятно удивлена быстрым результатом и профессионализмом этого врача. Этот стоматолог-хирург - настоящий мастер своего дела. Его профессионализм и забота о пациенте заслуживают самой высокой оценки. Я благодарна ему за отличное лечение и заботу о моем здоровье.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Добрынина Юлия Владимировна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, пародонтолог, стоматолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Стоматолог-хирург": удаление зубов, имплантация зубов, патологии височно-нижнечелюстного сустава, повреждение тройничного нерва, нарушение функции слюнных желез.
  • Как врач по специальности "Стоматолог-имплантолог": восстановление жевательных функций, адентия.
  • Как врач по специальности "Пародонтолог": гингивит, пародонтит, пародонтоз.
  • Как врач по специальности "Стоматолог": кариес, периодонтит, гингивит, доброкачественная опухоль в десне, стоматит, паротит, абсцесс языка, пульпит.

Основная специальность врача: Стоматолог-хирург.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Стоматолог-хирург?
    В тех случаях, когда консервативные методы лечения зубочелюстной системы оказываются неэффективными, следует обратиться к врачу стоматологу-хирургу. Этот специалист занимается удалением зубов, новообразований челюсти, вскрытием абсцессов в полости рта, устранением косметических дефектов с помощью установки имплантов, в некоторых случаях — выполнением пластических операций на челюсти, в том числе, и восстановительных, например, после травм челюсти. Стоматолог-хирург часто работает в связке с врачами более узкого профиля: ортопедом, имплантологом.
  • Что делает Стоматолог-имплантолог?
    Зубные импланты в настоящее время применяются достаточно широко. Стоматолог-имплантолог — это врач, занимающийся изготовлением и установкой зубных имплантов, иначе именуемых протезами. Протезирование может использоваться как для замены частично разрушенного или полностью утраченного зуба, так и в случаях, когда зубы отсутствуют вследствие врожденных аномалий развития. Как правило, стоматолог-имплантолог работает в связке с другими врачами: стоматологом-ортодонтом, стоматологом-хирургом.
  • Что делает Пародонтолог?
    Ткани, окружающие зуб называются пародонтом. Лечением заболеваний пародонта занимается врач парондонтолог. Среди заболеваний, с которыми обращаются к данному специалисту: воспалительные и невоспалительные заболевания десен, связок и костной ткани, в которой находится зуб, новообразования десен. От своевременного начала лечения заболеваний пародонта во многом зависит сохранность и самого зуба. Поэтому при появлении симптомов с визитом к врачу тянуть не стоит.
  • Что делает Стоматолог?
    Стоматолог – это врач, занимающийся лечением и профилактикой заболеваний зубов, челюстного аппарата и десен. Консультация этого специалиста может понадобиться вам при болях в зубах, воспалении десен, изменении цвета зубов, неправильном прикусе, механическом повреждении челюсти или зубов. Выбор такого врача всегда должен быть ответственным и правильным, так как качество лечения стоматологических заболеваний не только влияет на красоту улыбки, но и предупреждает развитие осложнений.

Другие врачи по специальности «стоматолог-хирург» в Раменском

Цитата дня
У врача всё должно быть приготовлено, чтобы иметь возможность действовать. Если не следовать этому правилу, то можно легко оказаться в затруднительном положении, когда возникнет потребность в искусстве врача. (Гипократ)
Врач Добрынина Юлия Владимировна
Добрынина Юлия Владимировна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Добрынина Юлия Владимировна, Раменское
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: