Сменить город
Врач Овчинникова Олеся Сергеевна

Овчинникова Олеся Сергеевна, Пятигорск

Врач Овчинникова Олеся Сергеевна, Пятигорск, регион Ставропольский край, работает по специальности гинеколог-эндокринолог, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Эндокринологический центр «Эн Клиника», «Селина Клиник». Стаж работы врача составляет 15 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Эндокринологический центр «Эн Клиника»

    Сайт: https://www.en-klinika.ru

    Адрес: г. Пятигорск, ул. Кирова, д. 18.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 1700; СБ 800 - 1500.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До эндокринологического центра «Эн Клиника» едет общественный транспорт. Учреждение находится на ул. Университетская, д. 20.

    Официальное название: ООО ЭЦ "Эн Клиника".

    Директор клиники: Никифорова Ася Николаевна.

    Год открытия: 2004.

    Дополнительно предоставляется: гостевая автопарковка.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, исследование анализов в лаборатории.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: эндокринолог, детский эндокринолог, кардиолог, клинический фармаколог, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. «Селина Клиник»

    Сайт: https://selinaclinic.ru

    Адрес: г. Пятигорск, ул. Широкая, д. 110.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, 900 - 1900.

    Тип клиники: Частные Гинекологические клиники.

    Способы оплаты: наличные, банковская карта.

    Как проехать: До медицинского центра «Селина Клиник» можно добраться на маршрутном такси № 12, 17, 18, 21, 24, 33, 112, 112б, 112е, 116а, 130. Выйти на остановке «Улица Адмиральского», далее пешком около 3 минут.

    Официальное название: ООО "СЕЛИНАКЛИНИК".

    Директор клиники: Селина Наталья Николаевна.

    Год открытия: 2017.

    Дополнительно предоставляется: гостевая автопарковка, беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: гинеколог, гинеколог-эндокринолог, педиатр.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.


Категория и степень

Врачу присвоена категория: первая.


Врач первой категории: характеристика
Первая категория присваивается врачам, проработавшим не менее семи лет по аттестуемой специальности. Предусматривается явка на комиссию, специально созданную для этого, написание отчета, проведение тестирования и собеседования. Последние включают в себя вопросы по теории и практике работы по указанной специальности. Кандидаты, которые не проходят собеседования или проваливают тесты, могут попытаться получить категорию позже, не ранее чем через год. Все решения аттестационной комиссии могут быть обжалованы врачом в течение тридцати дней после их появления.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 15 лет.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(2)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-10-24
    Была очень взволнована когда пришла на прием к врачу-гинекологу-эндокринологу из-за отсутствия менструации. Но мой врач сразу же успокоил меня и объяснил, что это может быть вызвано различными причинами, и что он будет работать со мной, чтобы выяснить, что именно происходит.Он провел обширные исследования и назначил мне лабораторные анализы, а также УЗИ. Мы обсудили мою историю заболевания и он ответил на все мои вопросы, что мне очень помогло понять происходящее.Он посоветовал мне изменить свой образ жизни, чтобы улучшить мое здоровье, а также назначил лечение, которое мне очень помогло. Я довольна, что обратилась за помощью к такому профессиональному врачу, который действительно заботится о своих пациентах и помогает им достичь здоровья и благополучия. Спасибо вам!
  • 2023-05-31
    Никогда не думала што придется идти к врачу-мужчине, чтобы обсуждать вопросы, связанные с моей борьбой против избыточного роста волос!)) Но визит к гинекологу-эндокринологу оказался продуктивным и полезным событием в моей волосатой (в прошлом))) жизни. Врач провел детальное обследование, выслушал все мои проблемы и рассказал, какие мои гормональные уровни отличались от нормы. И хотя обсуждение волнующих меня вопросов не было слишком приятным, я не могу не отметить чувство юмора доктора.. которое я правда не передам, ну да ладна. В общем врача то я рекомендую, это однозначно! не только из-за его профессионализма, но и из-за того, что он помог мне расслабится и посмеяться над своей проблемой.
  • 2023-04-05
    Была очень нервозна во время посещения гинеколога-эндокринолога, но встреча с врачом оказалась очень приятной. Он внимательно выслушал мои симптомы и провел некоторые дополнительные тесты. В ходе беседы было ощущение чточто мне действительно хотят помоч. Если кратенько то выяснилось что у меня так называемая гиперандрогения. Мне назначили лечение, дали советы по изменению моего прежнего образа жизни, чтобы моему организму былол легче бороться с проблемой. Стало легче практически же сразу после начала лечения. Хочется чтобы таких врачей было больше.. но и пациентов у них меньше. Не болейте, девочки!
  • 2023-03-17
    Что я могу сказать… врач провел необходимые исследования, определил причину моих проблем, объяснил как они будут влиять на мое здоровье в долгосрочной перспективе. У меня были определенные здоровотворительные проблемы, и врач подробно обсудил все возможные варианты лечения со мной. Он ответил на все мои вопросы и дал мне много полезной информации. Он также предложил мне план лечения, который был индивидуально настроен на мои потребности и желания. Я была очень довольна результатами своего визита и чувствовала, что я в хороших руках. Я бы порекомендовала этого врача всем своим друзьям и знакомым, кто ищет гинеколога-эндокринолога высокого уровня и заботливого отношения к пациентам. Большое спасибо, доктор!
  • 2023-06-24
    Очень долгое время не могла понять что со мной не так и что вызывает серьезные проблемы в моем самочувствии и здоровье. Так бы наверное и и не узнала, если бы не этот гинеколог-эндокринолог. В общем если вкрации обнаружили у меня мистическую гормональную аномалию, даже не знала что аткие штуки бывают. А вот, бывают, и все беды в здоровье были от нее, как показали исследования. Врач провел все необходимые исследования и качественые иследования чтобы точно и тонки диагностировать мою проблему.Очень подробно ответил на все мои вопросы и конечно же помог с лечением, которое помогло! Ура! Прекрасный специалист и человек, если бы только все врачи были такими!!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Овчинникова Олеся Сергеевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: гинеколог-эндокринолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Гинеколог-эндокринолог": преждевременное половое созревание, ювенильные, маточные кровотечения, эндометриоз, бесплодие, сальпингоофит, хронический эндометрит, ведение и наблюдение беременности.

Основная специальность врача: Гинеколог-эндокринолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Гинеколог-эндокринолог?
    Железы внутренней секреции регулируют деятельность всех органов и систем человеческого организма, включая репродуктивную систему. От того, насколько здоровы яичники, зависит гормональный фон женского организма, а, следовательно, половое созревание и возможность зачатия и вынашивания ребенка. Среди патологий, лечением которых занимается гинеколог-эндокринолог: преждевременное и позднее половое созревание, бесплодие, гормональные нарушения после удаления матки и яичников, нарушения менструального цикла, гормонпродуцирующие опухоли и кисты, заболевания молочных желез, связанные с гормональным дисбалансом. Лечением заболеваний, обусловленных гормональными нарушениями, ни в коем случае не стоит заниматься самостоятельно. Все гормональные препараты должны приниматься только под контролем врача.

Другие врачи по специальности «гинеколог-эндокринолог» в Пятигорске

Цитата дня
Единственный способ сохранить здоровье — есть то, что не любишь, пить то, что не нравится, и делать то, чего не хочется делать. (Марк Твен)
Врач Овчинникова Олеся Сергеевна
Овчинникова Олеся Сергеевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Овчинникова Олеся Сергеевна, Пятигорск
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: