Сменить город
Врач Слепиковский Вячеслав Борисович

Слепиковский Вячеслав Борисович, Псков

Врач Слепиковский Вячеслав Борисович, Псков, регион Псковская область, работает по специальности кардиолог, малоинвазивный хирург, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Медицинский центр «Питермедпрофи», Областная больница. Стаж работы врача составляет 26 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Медицинский центр «Питермедпрофи»

    Сайт: https://medprofi60.ru/

    Адрес: г. Псков, Октябрьский пр-т, дом 54.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 900 - 1900; СБ 900 - 1400.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До медицинского центра «Питермедпрофи» едет маршрутное такси № 14Т, 4А, автобус № 15, 17, 4, 9, 1, 12, 14. Выйти на остановке «ул. Юрия Гагарина».

    Официальное название: ООО "Медицинский центр "ПИТЕРМЕДПРОФИ".

    Год открытия: 2002.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, с выездом врача на дом, вакцинация.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: гинеколог, детский ортопед, травматолог, ортопед, невролог, аллерголог, терапевт, пульмонолог, эндокринолог, флеболог, хирург, уролог, кардиолог, малоинвазивный хирург, маммолог, онколог, офтальмолог (окулист), венеролог, дерматолог, гастроэнтеролог, акушер, радиолог, онколог-гинеколог, врач узи, иммунолог, педиатр, лор, рентгенолог, функциональный диагност.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Областная больница

    Сайт: https://pskovokb.ru/

    Адрес: г. Псков, ул. Малясова, д. 2.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К Псковской облбольнице можно проехать маршруткой №2т, автобусами №2, 2А, 5, 8, 8А, 19 до остановки «Областная больница».

    Официальное название: ГБУЗ «Псковская областная больница».

    Директор клиники: Волков Анатолий Петрович (тел. (8112) 58-97-02 ).

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: гинеколог, эндокринолог, нейрохирург, кардиолог, уролог, малоинвазивный хирург, гастроэнтеролог, лор, челюстно-лицевой хирург, хирург, офтальмолог (окулист), проктолог, лазерный хирург, анестезиолог-реаниматолог, невролог, ортопед, травматолог, нефролог, радиолог, врач лечебной физкультуры, детский хирург, профпатолог, терапевт, пульмонолог, ревматолог, сосудистый хирург, трансфузиолог, физиотерапевт, эндоскопист, врач узи, кардиохирург, рентгенолог, торакальный хирург, остеопат, функциональный диагност.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1997 Тверской государственный медицинский университет Базовое образование
  • 2005 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) Ординатура

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 26 лет.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(5)
4 звезды
(6)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-06-03
    На осмотрах, как обычно, всё нормально. Регулярно посещаю этого кардиолога. Точнее только к нему в принципе и хожу. У меня пролапс клапана 8 мм. Бывает периодами поддавливает сердечко. Особенно в стрессовые периоды, или когда много кофе пью)) стабильно хожу раз в год, для профилактики обследоваться. Врач нормальный, меня устраивает и подход к лечению, и отношение к пациентам.
  • 2023-06-24
    Пришел к кардиологу со всеми жалобами, которые накопил за последние пару лет. Врач слушал внимательно, не было ощущения безучастности или пренебрежения. Лечение началось как обычно с анализов и обследований, помимо каких-то стандартных процедур, он направил меня ещё и к неврологу, предположив защемление в позвонках. Так оно и оказалось, проблемы были не только с сердцем. Уважаемо, что кардиолог это уловил. Лечусь.
  • 2022-10-03
    Обратилась к кардиологу, потому что страдаю от приступов сердцебиения и головокружений. Приёмов было несколько, все начинались вовремя, первый был самым длинным, подробно обсуждали симптомы и вообще проблему. Врач назначил исследования, анализы крови и т. д. На повторных приемах отслеживаем динамику, смотрим насколько лечение эффективно. В целом кардиолог вызывает доверие. Самочувствие стало получше, но проблема ещё присутствует. Лечусь дальше, будем смотреть
  • 2023-03-07
    Нормальный человечный кардиолог. После двух приемов никаких вопросов не осталось. Прошло вроде всё по стандарту. Сделали экг, дальше направил меня на анализы и дополнительные обследования. На повторном приеме сказал, что ничего страшного нет, выписал магний, витамины какие-то, дал рекомендации “по образу жизни и питанию”, порекомендовал внимательнее относиться к своему здоровью. Доверие вызвал.
  • 2022-12-11
    Проходила осмотр у кардиолога перед плановой операцией, там требуют разрешение на наркоз. Все прошло нормально, все заключения доктор написал, и заодно по всем анализам рассказал что и как у меня по сердцу. Посоветовал как лучше себя подготовить морально и физически, и по поводу восстановления после операции тоже рассказал схемы поддержки сердечно сосудистой системы. Приём прошел нормально, докторой знает свое дело.
  • 2023-06-25
    Нормальный кардиолог, провел консультацию, как положено. Не пугал нас тяжелыми и страшными болезнями, вполне доступным языком и адекватно все разъяснил. Все прогнозы описал, положительно настроил, мы ушли спокойные. Понравилось, что по каждому обследованию, по суточному мониторингу ритма, по узи и анализу крови потрудился объяснить для чего это необходимо сделать и что мы увидим на них, обозначил наши задачи, все четко и с полным пониманием дела.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Слепиковский Вячеслав Борисович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: кардиолог, малоинвазивный хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Кардиолог": порок сердца, ишемическое поражение сердца, сердечная недостаточность, вызванная различными причинами, стенокардия, кардиты, аритмии, среди которых: брадикардия, тахикардия, частичная блокада сердца, аневризмы аорты и других артерий, инфаркты и состояния им предшествующие, тромбозы, тромбофлебиты.
  • Как врач по специальности "Малоинвазивный хирург": желчекаменная болезнь, аппендицит, заболевания желчных протоков, заболевания поджелудочной железы, болезни желудка, двенадцатиперстной кишки и толстой кишки, грыжи передней брюшной стенки и пищеводного отверстия диафрагмы, миома матки, кисты яичников, эндометриоз, непроходимость маточных труб, спаечный процесс органов малого таза, внематочная беременность, полипы шейки и эндометрия, гиперплазия (разрастание клеток) эндометрия, внутриматочные перегородки.

Основная специальность врача: Кардиолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Кардиолог?
    Кардиолог – это врач, деятельность которого направлена на диагностику, лечение и профилактику различных заболеваний сердечно-сосудистой системы. Чаще всего кардиолог в своей практике сталкивается со следующими заболеваниями: врожденные и приобретенные пороки сердца, гипертония, ишемическая болезнь сердца, инфаркт миокарда, стенокардия, аритмия, аневризмы, сердечная недостаточность, атеросклероз, заболевания с патологическим тромбообразованеим в артериях и венах. Следует обратиться к кардиологу в случае, если появились следующие симптомы: покалывание в области сердца, ноющие боли в левой груди или лопатке, резкая острая боль в области груди, усиление сердцебиения, одышка при физической нагрузке, отечность ног, редкий пульс.
  • Что делает Малоинвазивный хирург?
    Практически любое хирургическое вмешательство, инъекции, а также многие диагностические процедуры связаны с инвазией, то есть вторжением в человеческое тело. Малоинвазивная хирургия — раздел хирургии, призванный минимизировать это вторжение, сделав вмешательство минимально травмирующим для пациента. Одной из разновидностей малоинвазивной хирургии является эндоскопическая хирургия. Здесь операция проводится без разрезов, с помощью проколов, через которые в тело человека вводятся эндоскопы, или через естественные отверстия человеческого тела (например, удаление опухоли прямой кишки может проводиться при введении эндоскопа ректально). Ввиду этого малоинвазивного хирурга иногда еще называют эндоскопическим хирургом.

Другие врачи по специальности «кардиолог» в Пскове

Цитата дня
Профилактика болезни самое разумное лечение.
Врач Слепиковский Вячеслав Борисович
Слепиковский Вячеслав Борисович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Слепиковский Вячеслав Борисович, Псков
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: