Сменить город
Врач Акатьев А. С.

Акатьев А. С., Петропавловск-Камчатский

Врач Акатьев А. С., Петропавловск-Камчатский, регион Камчатский край, работает по специальности детский хирург, является детским врачом, принимает в клинике Краевая детская больница. Стаж работы врача составляет 6 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Краевая детская больница

    Сайт: https://guz-kkdb.ru

    Адрес: г. Петропавловск-Камчатский, ул. Орджоникидзе, д. 7.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Детские больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К Камчатской краевой детской больнице можно проехать автобусами №2, 1, 12, 16, 21, 22, 3, 4, 5, 6, 23, 32, 13, 20, 28 до остановки «Детская поликлиника», а далее пройти пешком.

    Официальное название: ГБУЗ "Камчатская краевая детская больница".

    Директор клиники: Крикун Алексей Александрович (тел. (4152) 23-06-94 ).

    Год открытия: 1991.

    Оказание медицинских услуг: детям.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: педиатр, детский хирург, детский невролог, аллерголог, иммунолог, анестезиолог-реаниматолог, детский эндокринолог, эндокринолог, детский кардиолог, детский гематолог, детский онколог, врач узи, детский лор.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 6 лет.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(8)
4 звезды
(6)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-08-12
    Здравствуйте, очень внимательный доктор, Добрый, хороший специалист, таких докторов у нас на Камчатки мало.
  • 2023-10-19
    Важно было иметь специалиста, который не только заботится о здоровье моего ребенка, но и готов поделиться своим опытом и знаниями с нами.Этот детский хирург как раз из таких.. Врач внимательно выслушал все наши вопросы и беспокойства, и я ощущал его глубокое понимание нашей ситуации. Его четкие и понятные объяснения помогли нам осознать, что нам следует ожидать в процесселечения и восстановления. Каждая консультация с врачом была насыщена информацией, и он всегда был готов поделиться дополнительными ресурсами и материалами, которые помогли нам лучше разобраться в нашей ситуации. Мы чувствовали, что врач на стороне нашей семьи, поддерживая нас и направляя нас на пути к полному выздоровлению ребенка. Очень рады что попали именно к нему.
  • 2023-09-21
    Хочу выразить благодарность детскому хирургу за его профессиональную и заботливую работу. Мы обратились к нему, когда у нашего малыша была пупочная грыжа. Доктор внимательно выслушал наши беспокойства, провел тщательное обследование и подробно объяснил нам все детали операции. Он создал дружелюбную и уютную атмосферу, что сильно помогло ребенку чувствовать себя комфортно. Сама операция прошла гладко и успешно. Врач продемонстрировал высокий уровень мастерства и опыта. После операции он тщательно объяснил, как ухаживать за ребенком в период восстановления, что нам очень помогло. Результаты превзошли наши ожидания, и пупочная грыжа исчезла. Мы чувствуем огромную благодарность доктору за его заботу и профессионализм.
  • 2023-11-08
    Очень хороший детский хирург. С самого начала он проявил инициативу в организации совещаний с другими медицинскими специалистами, чтобы разработать наилучший план лечения для нашего ребенка. Он внимательно выслушал все наши опасения и вопросы, и обеспечил нам четкое понимание того, что нас ожидает. Врач сумел эффективно сотрудничать с анестезиологами и реаниматологами, чтобы обеспечить безопасное и комфортное проведение операции. Процесс лечения был организован настолько гладко, что у нас не осталось никаких сомнений или беспокойств. Врач и его команда поддерживали нас на каждом этапе, обеспечивая информацией и наставлениями. Испытываю глубокую благодарность детскому хирургу и всем его коллегам за их сплоченность и эффективное сотрудничество и лечение. СПАСИБО! Вы герои
  • 2023-10-18
    Огромнейшее спасибо детскому хирургу за его профессиональную и внимательную работу при удалении полипов у нашего сына. С самого начала и до операции, и во время послеоперационного периода, врач был рядом с нами, отвечая на наши вопросы и обеспечивая нам информацию о том, как правильно ухаживать за ребенком после процедуры. Мы хотели бы подчеркнуть профессионализм и заботу, которые доктор продемонстрировал во время всего процесса. Мы чувствовали, что наш сын в надежных руках, и благодаря его участию, операция прошла успешно и без осложнений. Еще раз спасибо детскому хирургу за его преданность своей работе и за то, что он сделал для нашего ребенка. Мы глубоко признательны за его усилия и профессионализм, и будем рекомендовать его всем, кто ищет надежного и заботливого специалиста в области детской хирургии.
  • 2023-09-29
    Большое спасибо детскому хирургу за помощь нашему сыну в борьбе с гастроэзофагеальной рефлюксной болезнью. Долгое время наш малыш страдал от серьезных проблем с пищеварением, и ничто не казалось помогать. Но благодаря его участию и опыту, мы наконец нашли решение для этой сложной ситуации. С самого начала врач продемонстрировал глубокое понимание проблемы и предоставил нам всю необходимую информацию о возможных подходах к лечению. Он выслушал наши опасения и ответил на все наши вопросы, что создало доверительную атмосферу и уверенность в правильности выбора. После операции наш сын чувствовал себя значительно лучше, мы заметили улучшения в его состоянии. Даже не представляю, что бы было если бы не этот врач!… Спасибо!!
  • 2023-06-27
    Мы обнаружили, что наша дочь столкнулась с проблемами пищеварения с самого раннего возраста. Несмотря на наши усилия и консультации с разными врачами, ее состояние ухудшалось. Наконец, после длительного поиска мы обратились к этому детскому хирургу, он рекомендовал операцию… и за не имением вариантов мы согласились. Врач тщательно провел предоперационную диагностику и объяснил нам все аспекты операции. Все прошло гладко. После операции он продолжил наблюдение за состоянием нашей девочки и оказывал нам всестороннюю поддержку в процессе восстановления. Мы видим значительное улучшение в здоровье нашей дочери после операции. Ее симптомы болезни значительно снизились, и мы рады видеть, как она находится в лучшем состоянии чем была. Спасибо вам огромное!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Акатьев А. С. занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский хирург": острые боли в животе, врастание ногтя, наличие пустой мошонки, фимоз, крипторхизм, гидатиды, тошнота и рвота, хронические запоры, водянка яичка, пупочная грыжа.

Основная специальность врача: Детский хирург.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский хирург?
    Детский организм имеет свою, отличную от взрослого, анатомию. Проведением диагностики и хирургического лечения различных заболеваний у детей разных возрастов занимается врач детский хирург. Данный специалист может иметь более узкие специализации, такие как хирург-травматолог, ожоговый хирург, нейрохирург и другие. Помимо проведения операций детский хирург осуществляет лечение гнойных заболеваний инфекционной природы, в том числе, и назначение лекарственной терапии, а также наблюдение за состоянием пациентов в послеоперационный период.

Другие врачи по специальности «детский хирург» в Петропавловске-Камчатском

Цитата дня
У нас так много слов для состояний души, и так мало – для состояний тела. (Жанна Моро)
Врач Акатьев А. С.
Акатьев А. С.
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Акатьев А. С., Петропавловск-Камчатский
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: