Сменить город
Врач Соколова Елена Юрьевна

Соколова Елена Юрьевна, Пермь

Врач Соколова Елена Юрьевна, Пермь, регион Пермский край, работает по специальности врач лечебной физкультуры, является взрослым врачом, принимает в клинике Краевая клиническая больница. Стаж работы врача составляет 25 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Краевая клиническая больница

    Сайт: https://pkkb.perm.ru

    Адрес: г. Пермь, ул. Пушкина, 85.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Официальное название: ГБУЗ "Пермская краевая клиническая больница".

    Директор клиники: Касатов Анатолий Владимирович (тел. (342) 239-31-44 ).

    Год открытия: 1833.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский лор, лор, кардиолог, гематолог, хирург, сосудистый хирург, акушер, гинеколог, эндоскопист, аллерголог, иммунолог, анестезиолог-реаниматолог, венеролог, дерматолог, врач лечебной физкультуры, врач узи, гастроэнтеролог, функциональный диагност, профпатолог, эндокринолог, врач эфферентной терапии, терапевт, диетолог, кардиохирург, клинический фармаколог, лазерный хирург, офтальмолог-хирург, мануальный терапевт, невролог, рефлексотерапевт, массажист, нейрохирург, нефролог, ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), пластический хирург, торакальный хирург, проктолог, пульмонолог, радиолог, ревматолог, рентгенолог, трансфузиолог, уролог, физиотерапевт, стоматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1999 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2000 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера Интернатура
  • 2001 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера ( лечебная физкультура) Ординатура
  • 2014 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера ( спортивная медицина и лечебная физкультура) Повышение квалификации

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 25 лет.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(4)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-06-10
    Уф.. попала в автомобильную аварию и получила множество повреждений пару месяцев назад, включая сильные травмы позвоночника и суставов. Ужасное было время и ощущения, что тут скажешь. Среди кучи других врачей посоветовали этого, врача лечебной физкультуры. Я думал зачем… а оказалось есть зачем. Этот врач очень умело управлял моими болевыми синдромами, что помогло мне справляться с болью и постепенно возвращаться к обычной жизни. Он также предоставил мне методы поддержки для контроля хронических заболеваний, чтобы минимизировать их симптомы и облегчить мой повседневный стиль жизни. Я уверена, что благодаря его заботе и профессионализму, моё восстановление проходит гораздо успешнее, чем я ожидала. Я глубоко признательна этому врачу за его профессионализм, заботу и поддержку. Благодаря ему, я чувствую себя увереннее и полна надежды на полное восстановление. Его консультации по здоровому образу жизни также помогли мне принимать ответственность за своё здоровье. Я совершенно уверена, что рекомендовать его своим друзьям и близким, искренне благодаря ему за его великолепную работу!.
  • 2023-08-06
    Посещал этого врача неоднократно. Результаты хорошие. Он изучил и анализировал мою историю заболевания и физическое состояние, после чего разработал индивидуальный план лечения, который оказался очень действенным. Я ощутил заметное улучшение подвижности и гибкости суставов. Я ценю его внимание к моему прогрессу и регулярное отслеживание эффективности лечения. Он всегда был готов корректировать план лечения, чтобы достичь наилучших результатов. Его сотрудничество с другими специалистами также было очень важно, потому что это позволило мне получить комплексное лечение. Спасибо врачу лечебной физкультуры за его профессионализм, заботу и поддержку. Благодаря его помощи я снова чувствую себя уверенным и активным, и это действительно улучшило мою жизнь. Я рекомендую его всем, кто ищет компетентного врача, способного помочь в восстановлении и поддержании здоровья.
  • 2023-07-20
    Я хочу поделиться своим радостным опытом после посещения врача лечебной физкультуры. Недавно я перенесла серьезную травму после несчастного случая, и моя подвижность сильно пострадала. Это было очень тяжело для меня, и я была настроена скептически по поводу восстановления. Однако, когда я впервые встретилась с врачом, он внушил мне уверенность. Он тщательно изучил и проанализировал историю моей травмы и моё физическое состояние, разработал идеальное и эффективное лечение.Я с радостью рекомендую этого врача всем, кто нуждается в лечебной физкультуре и реабилитации после травм или операций. Он настоящий профессионал своего дела, и я благодарна ему за то, что он помог мне вернуться к полноценной жизни!
  • 2023-08-19
    Весь процесс моей реабилитации у данного врача лечебной физкультуры после травм и операций был очень гладким и результативным. Врач тщательно отслеживал мой прогресс и корректировал план лечения по мере необходимости. Его забота и профессионализм дали мне уверенность, что я находился в правильных руках. Также хочу отметить, что врач сотрудничал с другими специалистами для достижения наилучших результатов. Это создало ощущение того, что вся команда медицинских экспертов работает вместе для моего благополучия. Сегодня, после завершения лечения, я чувствую себя лучше, чем когда-либо. Моя подвижность улучшилась, и я снова мог наслаждаться повседневными делами без ограничений. Я безмерно благодарен этому замечательному врачу за его теплоту, заботу и высокий уровень профессионализма. Он дал мне новый виток активности и радости жизни!
  • 2023-06-16
    На свою голову столкнулся с так называемым остеоартритом, штука вроде не редкая, но я про нее услышал впервые. Она сильно ограничивала мою активность в повседневной жизни. Гемор тот еще. К счастью я попал к нужному врачу (врачу лечебной физкультуры). Каждая встреча с ним была интересной и полезной. Он применял различные физические процедуры, такие как массаж и электротерапия, чтобы снять напряжение и уменьшить болевые симптомы. Это позволило мне чувствовать себя более комфортно и уверенно в повседневных движениях. Я также хотел бы отметить его профессионализм и открытость к сотрудничеству с другими специалистами. Работа в команде дала мне уверенность, что я получаю самый комплексный подход к своему лечению. В результате, благодаря врачу лечебной физкультуры, я смог значительно улучшить свою подвижность и вернуться к активной и полноценной жизни. Его профессионализм и забота сделали этот опыт лечения приятным и эффективным.
  • 2023-07-31
    Меня постигла проблема с хронической болью в спине, и это серьезно ограничивало мою подвижность и качество жизни. Не зная, что делать, я обратился к этому врачу, и это было одним из лучших решений, которое я принял. С самого начала врач проявил доброжелательность и профессионализм. Он тщательно изучил мою историю заболевания и физическое состояние, что позволило ему составить индивидуальный план лечения. Он разъяснил мне каждый шаг и ответил на все мои вопросы, что сразу создало у меня уверенность в его компетентности.Врач применил разнообразные физические процедуры, включая массаж, упражнения и электротерапию. Это помогло мне значительно уменьшить болевой синдром. Он также помог мне восстановиться после травмы и операции. Его профессиональный подход к реабилитации был неоценимым в моем восстановлении.Очень благодарен, отличный врач лечебной физкультуры
  • 2023-08-30
    Очень хороший и квалифицированный специалист, прекрасный врач лечебной физкультуры. Одна из главных причин, по которой я выбрал именно этого врача, это его экспертиза в реабилитации после травм и операций. Врач помог мне восстановиться после операции на позвоночнике, и его подход был действительно эффективен. Я чувствовал, что находился в надежных руках и мог полностью довериться его опыту. Врач также предоставил мне ценные советы по здоровому образу жизни и профилактике заболеваний, что сейчас я активно внедряю в свою повседневную жизнь. В целом, мой опыт посещения этого врача лечебной физкультуры был положительным и информативным. Я чувствую себя уверенным в своем восстановлении и благодарен этому профессионалу за его профессиональный подход и заботу о пациентах.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Соколова Елена Юрьевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: врач лечебной физкультуры. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Врач лечебной физкультуры": перенесенный инсульт, полученные травмы или перенесенные оперативные вмешательства, нарушения осанки, различные деформации позвоночника, нарушения дыхания, остеохондроз, радикулит и иные болезни позвоночного столба, болезни суставов, их тугоподвижность, избыточная масса тела, психологические расстройства.

Основная специальность врача: Врач лечебной физкультуры.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Врач лечебной физкультуры?
    В лечении и профилактике заболеваний опорно-двигательного аппарата большое значение имеет лечебная физкультура (ЛФК), занятия которой проводятся под контролем врача лечебной физкультуры. Врач лечебной физкультуры составляет для каждого пациента индивидуальный план занятий с учетом диагноза, общего состояния, проведенного вмешательства и многих других факторов, а также контролирует ход каждого упражнения, при необходимости внося коррективы в план занятий. Занятия лечебной физкультурой могут потребоваться пациентам с травмами и заболеваниями позвоночника (искривление позвоночника, состояния после операций, нарушения осанки у детей), суставов, после перенесенного инсульта, пациентам с избыточным весом, пациентам с заболеваниями неврологического профиля (радикулит, ишиас). От своевременного начала занятий ЛФК во многом зависит прогноз, в том числе, и в отношении инвалидности. Стоит помнить о том, что занятия ЛФК следует начинать только под присмотром и по программе, разработанной врачом.

Другие врачи по специальности «врач лечебной физкультуры» в Перми

Цитата дня
Здоровье гораздо более зависит от наших привычек и питания, чем от врачебного искусства (Д. Леббок)
Врач Соколова Елена Юрьевна
Соколова Елена Юрьевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Соколова Елена Юрьевна, Пермь
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: