Сменить город
Врач Кухарчук Ольга Валерьевна

Кухарчук Ольга Валерьевна, Пермь

Врач Кухарчук Ольга Валерьевна, Пермь, регион Пермский край, работает по специальности врач-косметолог, является взрослым врачом, принимает в клинике Медицинский центр «Философия красоты и здоровья». Стаж работы врача составляет 13 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Медицинский центр «Философия красоты и здоровья»

    Сайт: https://www.medic-group.ru

    Адрес: г. Пермь, ул. КИМ, 64.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2100; СБ,ВС 900 - 1700.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До медицинского центра «Философия красоты и здоровья» можно доехать на маршрутном такси № 27т. Выйти на остановке «УДС «Молот».

    Официальное название: АО "МЦ "Философия красоты и здоровья".

    Директор клиники: Гневашева Ирина Юрьевна.

    Год открытия: 2005.

    Дополнительно предоставляется: дневной стационар, гостевая автопарковка.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом, вакцинация, исследование анализов в лаборатории.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: гинеколог, кардиолог, гематолог, стоматолог, стоматолог-хирург, флеболог, хирург, проктолог, лор, фониатр, эндоскопист, невролог, эпилептолог, маммолог, онколог, пластический хирург, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), гастроэнтеролог, терапевт, аллерголог, иммунолог, детский аллерголог, диетолог, детский гастроэнтеролог, эндокринолог, акушер, врач узи, андролог, уролог, педиатр, онколог-гинеколог, детский кардиолог, детский стоматолог, физиотерапевт, врач-косметолог, дерматолог, стоматолог-ортодонт, детский лор, венеролог, стоматолог-ортопед, детский гематолог, анестезиолог-реаниматолог, ортопед, травматолог, психолог, психотерапевт, пульмонолог, ревматолог, стоматолог-имплантолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 13 лет.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(3)
4 звезды
(2)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-10-01
    Я посетил врача-косметолога для уменьшения морщин и улучшения общего состояния моей кожи. Врач провел процедуру инъекций ботокса в мои проблемные области, которые включали лоб, глаза и губы. Несмотря на то, что уколы были немного болезненными, процедура прошла достаточно быстро и была довольно эффективной. Через несколько дней после процедуры заметил, что мои морщины стали значительно меньше, а кожа на лице кажется более упругой и гладкой. действительно доволен результатами и честно говоря планирую еще посетить этого врача-косметолога в будущем для дальнейшего улучшения своей кожи. Надеюсь мужики с работы не узнают.
  • 2022-08-23
    Я посетила косметолога для устранения темных кругов под глазами. Я была очень загруженна этой темой и всегда старалась скрывать свои темные круги макияжем. К счастью мне нереально помогли. Косметолог очень профессиональнен и дружелюбен. Мне провели процедуру инъекции и очень подробно объяснили как следить за результатами.. кожей, и как долго будет длиться эффект. На удивление кстати долго! Я была очень удивлена как быстро оказалось видно результаты -- мои темнющие круги значительно уменьшились, а спустя еще пару дней и вовсе почти перестали быть видны, разве что если я совсем уж не высыпаюсь. Чувствую себя более уверенной благодаря этой процедуре и этому косметологу, очень благодарна.
  • 2022-08-09
    Я посетила врача-косметолога по рекомендации моей подруги, которая выглядела на 10 лет моложе своего возраста. Решила попробовать несколько процедур по ее настоянию чтобы улучшить свою кожу и устранить некоторые … не самые приятные признаки старения. Врач провел для меня процедуру ботулотоксина (вроде так называется), она эффективно помогла мне избавиться от морщин на лбу и вокруг глаз. Я была под полным впечатлением от увиденного, очень довольна что обратилась к этому врачу,. Спасибо врачу-косметологу за такой хороший результат, и подруге спасибо!
  • 2023-01-25
    Недавно посетила врача косметолога и хотела бы поделиться своими впечатлениями. Моя кожа была такой проблемной.. все эти расширенные поры, неровный тон. Врач провел осмотр и рекомендовал мне несколько процедур. Сначала мы начали с глубокой очистки лица. Эта процедура была очень приятной и расслабляющей. Затем мы перешли к лазерной процедуре фракционного омоложения. Я была немного волнована, но врач успокаивал меня и объяснил, что это безопасная и эффективная процедура. После процедур мне были рекомендованы специальные косметические средства для домашнего ухода. Врач подробно объяснил, как правильно использовать их, чтобы поддерживать результаты процедур. Сказать что я оказалась довольна результатом этоо ничего не сказать! Очень рекомендую и процедуры, и врача!
  • 2023-03-19
    Решила попробовать процедуру микротоковой терапии у этого косметолога. Перед началом процедуры мне нанесли спец гель на кожу лица. Затем приложили какой-то аппарат который направлял все эти микротоки через гель в мою кожу. Боли не почувствовала никакой, только небольшой шум от аппарата. Процедура длилась минут 30.. чувствовала только легкое покалывание и приятную стимуляцию на моей коже. После процедуры моя кожа действительно стала выглядеть более упругой, свежей и гладкой. Я удивилась результату, это больше я ожидала! Однозначно бы рекомендовала эту процедуру и врача всем, кому не безразлично как выглядит их личико

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Стоимость приёма

Первичный приём врача в частной клинике — от 700 руб.

Лечение

Врач Кухарчук Ольга Валерьевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: врач-косметолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Врач-косметолог": лазеротерапия, магнитотерапия, электротерапия, лечение токами, выполнение депиляции, проведение фоно- и электрофореза, различные виды чистки лица, нанесение лекарственных масок, гелей и иных средств, дарсонвализация, выполнение массажа, пилинги, введение ботокса, человеческого коллагена, бычьего коллагена, гиалуроновой кислоты, полимолочной кислоты и т. д., коррекции рубцовой ткани с помощью инъекций, выполнение срединного пилинга, введение лекарственных препаратов.

Основная специальность врача: Врач-косметолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Врач-косметолог?
    Врач-косметолог – специалист, который занимается лечением проблемных состояний кожи, ногтей, волос. Также в его компетенцию входит проведение ряда косметических процедур, профилактика и коррекция возрастных изменений. К косметологу следует обратиться в следующих случаях: при наличии угрей, вялости кожи, шелушении, при расширении кожных пор, при зуде или жжении после нанесения косметического средства, при отечности губ и век, для лечения мозолей, натоптышей, вросшего ногтя.

Другие врачи по специальности «врач-косметолог» в Перми

Цитата дня
Нет ничего столь удаленного от нас, чего бы мы не смогли достичь, или столь глубоко скрытого, чего бы мы не смогли открыть. (Декарт)
Врач Кухарчук Ольга Валерьевна
Кухарчук Ольга Валерьевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Кухарчук Ольга Валерьевна, Пермь
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: