Сменить город
Врач Сирина Надежда Викторовна

Сирина Надежда Викторовна, Пермь

Врач Сирина Надежда Викторовна, Пермь, регион Пермский край, работает по специальности стоматолог-ортодонт, является врачом-стоматологом, принимает в нескольких клиниках: Стоматологическая поликлиника ПГМУ на Луначарского, Стоматологическая больница ПГМУ на Луначарского, Центр стоматологии «Щелкунчик». Стаж работы врача составляет 12 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Стоматологическая поликлиника ПГМУ на Луначарского

    Сайт: https://clinic.psma.ru/

    Адрес: г. Пермь, ул. Луначарского, 74б.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Стоматологические поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Входит в сеть клиник: Клиника ПГМУ.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: рефлексотерапевт, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, стоматолог, стоматолог-ортодонт, пародонтолог, стоматолог-ортопед, детский стоматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Стоматологическая больница ПГМУ на Луначарского

    Сайт: https://clinic.psma.ru/

    Адрес: г. Пермь, ул. Луначарского, 74.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Стоматологические поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Входит в сеть клиник: Клиника ПГМУ.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: анестезиолог-реаниматолог, кардиолог, терапевт, клинический фармаколог, физиотерапевт, невролог, пластический хирург, челюстно-лицевой хирург, рентгенолог, трансфузиолог, функциональный диагност, стоматолог, стоматолог-хирург, педиатр, стоматолог-ортопед, детский стоматолог, стоматолог-ортодонт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  3. Центр стоматологии «Щелкунчик»

    Сайт: https://www.kdantistu.ru

    Адрес: г. Пермь, бульвар Гагарина, д. 66-А.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Стоматологии.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До центра стоматологии "Щелкунчик" можно доехать на автобусе №16, 1, 75, 75э, 43, 4, 67, 98, 18, маршрутном такси №26т, 22т. Выйти на остановке «Бульвар Гагарина».

    Официальное название: ООО "Импладента".

    Директор клиники: Заморина Марина Вильевна.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский стоматолог, стоматолог, пародонтолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед, стоматолог-ортодонт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2012 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (стоматология ) Базовое образование
  • 2015 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера ( ортодонтия) Повышение квалификации

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 12 лет.

Отзывы и оценки

4.2
5 звёзд
(1)
4 звезды
(5)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-08-02
    Ну что я могу сказать? Я никогда не любил ходить к стоматологу, но этот ортодонт - специалист из другой планеты! Я пришел к нему с кривыми зубами и ужасным прикусом, и он просто чудо-как это исправил. Да, я получил несколько болезненных инъекций, но это было того стоило. Черт возьми, я даже улыбаюсь теперь! Никогда бы не подумал, что такое возможно. Конечно, некоторые процедуры были неприятными, но этот ортодонт знает свое дело и делает это так, чтобы я чувствовал себя комфортно. И у него очень позитивная энергия! В общем, я очень доволен своими поездками к этому врачу и крайне его рекомендую!
  • 2023-01-21
    Уважаемые коллеги! Хотел бы поделиться своим опытом посещения данного стоматолога-ортодонта. Пришел на консультацию в связи с необходимостью исправления прикуса. Стоимость услуг, по моему мнению, адекватная. Лечение заняло несколько месяцев, результат меня порадовал. Прикус исправился, зубы выровнялись. Стоит отметить, что клиника оборудована современной аппаратурой и использовала новейшие методики лечения. Врач настоящий профессионал. С уважением, рекомендую.
  • 2022-08-13
    Я девушка и у меня была довольно серьезная проблема с прикусом, которая вызывала не только эстетический дискомфорт, но и проблемы при жевании. Была приятно удивлена результатом. Ортодонтические брекеты были установлены качественно и кое-как привыкла к ним. Сначала было очень больно, но теперь я уже привыкла. Конечно, само лечение заняло много времени и требовало от меня большой терпеливости, но я понимаю, что это было необходимо для того, чтобы решить мою проблему. И сейчас я могу с увереностью сказать, что это было того стоит. Так что если у вас есть серьезные проблемы со зубами, то я советую обратиться к этому стоматологу-ортодонту.
  • 2022-09-06
    Я хотел бы поделиться своим отзывом о походе к стоматологу-ортодонту вместе с моей мамой. Я был на приеме из-за некоторых проблем с моим прикусом. На первый взгляд, мне казалось, что это будет очень неприятно, и я не хотел идти. Однако, когда мы попали в клинику, я почувствовал, что нахожусь в очень профессиональном месте. Мама также была рядом со мной и поддерживала меня, что мне очень помогало. Конечно, процесс лечения занял некоторое время, и я не могу сказать, что было совсем безболезненно, но это было быстро и стоматолог всегда спрашивал, как я себя чувствую. В конце концов, я получил отличный результат и мой прикус стал выглядеть намного лучше.
  • 2022-12-10
    Вообще я не люблю ходить к стоматологу, а про стоматолога-ортодонта вообще молчу, но состояние моих зубов очень давно требовало коррекции. Изначально был немного напуган процедурами и особенно предстоящими тратами, но со временем понял что все не так страшно и врач даже убедил меня что оно того стоит. Понятное дело, что до финального результата еще очень далеко, но я уже сейчас понимаю что мои зубы постепенно становятся красивее и даже брекеты как оказалось вполне могут выглядеть красиво! Очень благодарен этому доктору и всему персоналу клиники.
  • 2022-09-12
    Я прошел через так много процедур, что думаю мои зубы теперь выглядят лучше, чем у Брэда Питта. Они выглядят не только здоровыми, но и просто красивыми. Меня удивило, насколько много технологий используется в современной стоматологии. Ортодонтические сканеры, цифровая рентгенография, компьютерное моделирование - я был поражен всем этим. Общение со стоматологом-ортодонтом было дружелюбным и профессиональным, и я не могу дождаться, чтобы увидеть результат после окончания лечения.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Сирина Надежда Викторовна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: стоматолог-ортодонт. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Стоматолог-ортодонт": нарушение функционирования речевого аппарата и дыхательной системы, аномальное развитие формы лица, нарушение жевательной функции, формирование дистального, открытого, глубокого, перекрестного или мезиального прикуса, нарушение расположения некоторых зубов, нарушение расположения всего зубного ряда.

Основная специальность врача: Стоматолог-ортодонт.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Стоматолог-ортодонт?
    Патологии прикуса встречаются как у взрослых, так и у детей. Стоматолог-ортодонт занимается диагностикой и лечением неправильного прикуса, а также дефектов челюсти, обусловливающих проблемы с речью, дыханием, жеванием с помощью зубных пластин, брекетов. Успех в лечении нарушений прикуса, как правило, зависит от своевременного начала коррекции, поэтому к врачу стоит обращаться при появлении самых первых симптомов. В числе патологий, которые лечит стоматолог-ортодонт: отсутствие зубов, искривление зубов, щели между зубами, неправильное расположение зубов и другие.

Другие врачи по специальности «стоматолог-ортодонт» в Перми

Цитата дня
Пусть ваша еда станет лекарством. (Гипократ)
Врач Сирина Надежда Викторовна
Сирина Надежда Викторовна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Сирина Надежда Викторовна, Пермь
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: