Сменить город
Врач Шевченко Кирилл Владимирович

Шевченко Кирилл Владимирович, Пермь

Врач Шевченко Кирилл Владимирович, Пермь, регион Пермский край, работает по специальности сомнолог, является взрослым врачом, принимает в клинике Клиника «Нейро+» (ранее Телемед). Категория врача: высшая. Врач имеет степень: доктор наук. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника «Нейро+» (ранее Телемед)

    Сайт: https://telemed59.ru

    Адрес: г. Пермь, ул. Белинского, д. 31.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: Добраться до лечебно-диагностического центра «ТелеМед» можно на автобусе № 60, 13, 10, 59, 74, 19, 1, 5, 66, 45, 67, 72, на маршрутном такси № 19т и на троллейбусе № 1, 5, 12. Выйти на остановке «Кинотеатр Кристалл» и пройти несколько метров.

    Год открытия: 2009.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский невролог, эпилептолог, невролог, вертебролог, травматолог, педиатр, ортопед, мануальный терапевт, детский ортопед, врач узи, функциональный диагност, кардиолог, массажист, психолог, рентгенолог, сомнолог, эндокринолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1995 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера ( неврология) Ординатура

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.


Врачу присвоена степень: вторая.


Степень доктора наук: характеристика
Доктор наук - это кандидат наук, который защитил докторскую диссертацию. Не все кандидаты стремятся к этому, хотя данная степень позволяет претендовать на должность профессора в вузе и получить большую прибавку к заработной плате. Доктор наук считается высшим показателем компетентности ученого, поэтому врачи с этой научной степенью так ценятся пациентами и лечебными заведениями. Требования к защите докторской диссертации намного выше, чем к кандидатской, хотя значительных отличий между ними и нет.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(4)
4 звезды
(6)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-04-03
    Обратилась к этому сомнологу потому что мои постоянные кошмары превратили мою жизнь в ад и стали причиной сильнейшего беспокойства. Как мать двоих детей, это не было простым состоянием для меня. Я была очень нервозной и тревожной и никак не могла расслабиться достаточно, чтобы заснуть и хорошо выспаться. Когда я рассказала ему о моих проблемах, врач отнесся с полным пониманием, и в скором времени он назначил мне специальную лечебную программу. Он объяснил мне не только все о моих проблемах со сном, но и о ежедневных привычках, которые могут помочь мне бороться с кошмарами. Его советы и методы действительно работали, и я начала спать значительно лучше после начала лечения. Сегодня я чувствую себя здоровой и выспавшейся, и я благодарна врачу за помощь, которую он мне оказал. Я с огромным удовольствием рекомендую этого врача каждому, кто столкнулся с проблемами со сном, тревогой и кошмарами. Он на самом деле оказал мне огромную помощь.
  • 2023-04-05
    Я столкнулся с проблемами сном в течение нескольких лет и мне наконец удалось найти подходящего специалиста по сомнологии. Врач очень четко и профессионально определил мои проблемы с сном и поставил диагноз. Он тщательно обсудил со мной варианты лечения и объяснил, как каждый метод может влиять на мои проблемы со сном. Мы выбрали подход, который лучше всего подходил ко мне, и врач провел терапию. Я начал замечать улучшения в своем сне всего за несколько недель. Он тщательно следил за моими прогрессирующими улучшениями и предоставлял мне поддержку на каждом этапе лечения. Это было очень комфортно и приятно. Он определенно очень талантливый и заботливый врач, который обладает широким спектром навыков и знаний, и я полностью доволен своим опытом лечения у него.
  • 2022-10-10
    Я благодарна этому врачу сомнологу за мою новую жизнь! Раньше мои сны доводили меня до депрессии, и я не знала, что мне делать. Однако, этот врач провел диагностику и выяснил причину моих кошмаров. Он настоятельно рекомендовал лечение, которое действительно помогло мне. Теперь я наконец-то высыпаюсь и больше не испытываю депрессивных состояний. Врач также проконсультировал меня относительно профилактики проблем со сном и теперь я знаю, как поддерживать здоровый сон. Я также очень благодарна ему за его работу с пациентами, которые испытывают депрессию и другие психологические проблемы, связанные со сном. Он помог мне не только избавиться от кошмаров, но и улучшить мое эмоциональное состояние. Я бы порекомендовала этого врача всем, кто нуждается в помощи в этой области.
  • 2022-10-29
    Я в восторге от врача сомнолога, он реально помог мне избавиться от моих проблем с лунатизмом. Я часто ходила во сне и страдала от плохого качества сна, что негативно влияло на мою жизнь и работу. Я перепробовала множество лекарственных средств и советов от друзей и знакомых, но никакой из них не работал. Наконец, я обратилась к этому специалисту, и он провел для меня диагностику и нашел причину моих проблем со сном. Врач настоятельно рекомендовал мне лечение, которое великолепно сработало. Я отметила значительное снижение количества лунных ночей, а мой весь сон стал качественным и более продолжительным. Кроме того, я хочу отметить, что врач проявил исключительную заботу и внимание к моей проблеме. Он проведения консультации с юмором и уважением, что сразу же сняло мои нервы. Я также получила ценные рекомендации по профилактике нарушений сна, которые я буду придерживаться в будущем.
  • 2022-11-08
    Мне посоветовали обратиться к этому врачу-сомнологу подруги из-за серьезных проблем со сном.. Я выбрал этого врача и не пожалел об этом и до сих пор рекомендую его своим знакомым и друзьям. Очень оценил его желание помочь мне. Он не только предложил мне эффективные методы лечения, но и дал советы по упражнениям и настоящим изменениям в моем образе жизни, чтобы я мог максимально использовать результат своего лечения. Общение с ним было приятным и поддерживающим, он был достаточно внимателен и проявлял интерес ко всем моим вопросам и опасениям. Мне повезло, что я попал на прием конкретно к нему, и я чувствую, что он действительно изменил мою жизнь к лучшему. Я считаю, что он один из лучших врачей-сомнологов, с которым я мог иметь дело. Если у вас возникнут проблемы со сном, я настоятельно рекомендую обратиться к нему.
  • 2023-01-15
    Я раньше думал, что нарушения сна не являются серьезной проблемой и не требуют вмешательства врачей. Но когда я начал обнаруживать симптомы, такие как бессонница, усталость и недомогание днем, я решил все же обратиться к врачу-сомнологу. Я был очень удивлен, когда он провел исследование моих физиологических процессов сна и диагностировал различные нарушения, которые на самом деле орказались довольно серьезными. Врач предоставил мне подробный план лечения и советы о том, как улучшить мое ежедневное расписание, чтобы мой организм мог обновляться и восстанавливаться больше во время сна. Он был очень профессиональным и дал мне уверенность в том, что я получу правильное лечение. Я почувствовал огромный прогресс уже через несколько недель после начала лечения. Я смог лучше спать и чувствовать себя более энергичным и продуктивным в течение дня. Рекомендую этого специалиста.
  • 2022-11-22
    Я очень доволен визитом к врачу сомнологу. У меня уже давно были проблемы с бессонницей, но другие врачи не могли диагностировать и назначить подходящее лечение. Этот врач провел глубокий анализ моей сна и выяснил причину моих проблем. Он рассказал мне о физиологических процессах, происходящих во время сна, и о том, как при помощи лечения можно улучшить качество сна. Я чувствую себя уверенно, что теперь я знаю, как решить мои проблемы со сном. Я всем рекомендую обратиться к этому врачу, если у них есть проблемы со сном. Он делает отличную работу в профилактике и лечении сомнологических заболеваний, а также помогает пациентам, у которых возникают психологические проблемы, связанные со сном. Спасибо, доктор!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Шевченко Кирилл Владимирович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: сомнолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Сомнолог": нарушения сна, которые возникли на фоне вредных привычек, нарколепсия, бруксизм, лунатизм, нарушения сна, которые стали причиной расстройства пищевого поведения, приступы апноэ, то есть остановка дыхания во сне, синдром усталых ног, вызванный определенной фазой сна.

Основная специальность врача: Сомнолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Сомнолог?
    Важность сна трудно переоценить. Во время сна отдыхает нервная система, происходит обработка поступившей за день информации, восстановление иммунитета. Изучением сна занимается наука сомнология. Сомнолог — это специалист, занимающийся лечением проблем со сном и их профилактикой как у здоровых людей, так и у людей, имеющих различные заболевания. Сомнолог помогает справиться с бессонницей и сонливостью, ночными кошмарами, энурезом, непроизвольными движениями во время сна, сомнамбулизмом, храпом и другими проблемами.

Другие врачи по специальности «сомнолог» в Перми

Цитата дня
Счастье – это хорошее здоровье и плохая память. (Мудрость, которая приписывается едва ли не дюжине мировых знаменитостей
Врач Шевченко Кирилл Владимирович
Шевченко Кирилл Владимирович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Шевченко Кирилл Владимирович, Пермь
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: