Сменить город
Врач Косолапова Нина Васильевна

Косолапова Нина Васильевна, Пермь

Врач Косолапова Нина Васильевна, Пермь, регион Пермский край, работает по специальности психотерапевт, является взрослым врачом, принимает в клинике Детская поликлиника №5 на Чердынской. Стаж работы врача составляет 44 года. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Детская поликлиника №5 на Чердынской

    Сайт: https://www.gdkp5.perm.ru

    Адрес: г. Пермь, ул. Чердынская, д. 38А.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Детские поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Оказание медицинских услуг: детям.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский лор, лор, аллерголог, иммунолог, врач лечебной физкультуры, гастроэнтеролог, дерматолог, инфекционист, педиатр, нефролог, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), психотерапевт, детский хирург, хирург, детский кардиолог, детский ортопед, детский невролог, детский эндокринолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1980 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (медико-профилактическое дело ) Базовое образование
  • 2016 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера ( психотерапия) Повышение квалификации

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 44 года.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(5)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-11-21
    Я посетил психотерапевта и оказался доволен качеством его работы. Доктор использовал методы которые помогли мне лучше понять и управлять своими мыслями и эмоциями. Он также дал мне домашнее задание, которое я выполнял в течение недели после визита. Общая продолжительность процедуры составила около 60 минут, что является стандартной длительностью для психотерапевтических сеансов. Я чувствую, что этот визит помог мне лучше понять себя и стать более эффективным в своих мыслях и действиях.
  • 2023-03-27
    Я был настолько счастлив после того, как посетил врача проктолога в этой клинике)). ожидал мучительной процедуры, но на самом деле это было похоже на настоящий спа-салон! (шучу конечно) Врач использовал обезболивающее, что сделало процесс абсолютно незаметным. Я едва не уснул в какой-то момент, после процедуры не хватило только предложения о чае с ромашкой))) В общем я был реально поражен уровнем сервиса- это было намного больше, чем я мог ожидать от визита к проктологу.
  • 2023-02-17
    Я был у этого психотерапевта в прошлую среду, и мне очень понравилось, как он проводил сеанс. Доктор был очень внимательным и понимающим, он помог мне разобраться в моих проблемах и дал мне полезные инструменты для решения их. Одна из процедур, которую он провел со мной, была глубинная релаксация, которая очень хорошо сработала. Я чувствовал себя очень расслабленным и спокойным после сеанса. Не смотря на не самые низкие цены, я все еще очень рекомендую данного специалиста другим пациентам. Я думаю, что он хороший психотерапевт и может помочь тем кто в этом нуждается с их проблемами
  • 2023-02-05
    Я научился лучше понимать свои мысли и эмоции, и научился более эффективно управлять своей тревогой. Кроме того врач оказался очень эмпатичным и понимающим человеком, рекомендую.
  • 2023-04-03
    Посетил психотерапевта по рекомендации друзей. Доктор был профессиональным и вежливым. Процедуры, которые были проведены, включали беседу с доктором, постановку целей и идентификацию факторов, которые мешают достижению этих целей. Понравилось, что доктор был внимателен и поддерживал меня на протяжении всей сессии. Он также дал мне домашнее задание, чтобы я мог продолжить работу над своими целями после визита. В целом, я остался доволен своим первым визитом к этому психотерапевту.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Косолапова Нина Васильевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: психотерапевт. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Психотерапевт": депрессивные расстройства, невротические состояния, приверженность к некоторым вредным привычкам, повышенный уровень тревожности, полученные травмы психологического характера, психозы, психологические зависимости, булимия и анорексия, различные мании, панические атаки, параноидальные состояния, фобии, хроническая усталость.

Основная специальность врача: Психотерапевт.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Психотерапевт?
    Врач-психотерапевт – специалист, занимающийся диагностированием и лечением заболеваний психики с применением специальных методов, в том числе медикаментозных. Выделяют разные виды психотерапии: рациональная, когда врач старается «достучаться» до пациента с помощью логических доводов и объяснений для коррекции его ложных убеждений, суггестивная, при которой применяются различные способы внушения, в том числе гипноз, индивидуальная и коллективная психотерапия; при последней на человека оказывает влияние не только врач, но и другие члены группы. Семейная терапия также является разновидностью коллективной психотерапии.

Другие врачи по специальности «психотерапевт» в Перми

Цитата дня
Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай скоропреходящ, опыт обманчив, суждение трудно. Поэтому не только сам врач должен употреблять в дело все, что необходимо, но и больной, и окружающие, и все внешние обстоятельства должны способствовать врачу в его деятельности. (Гипократ)
Врач Косолапова Нина Васильевна
Косолапова Нина Васильевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Косолапова Нина Васильевна, Пермь
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: