Сменить город
Врач Завьялова М. В.

Завьялова М. В., Пермь

Врач Завьялова М. В., Пермь, регион Пермский край, работает по специальности проктолог, является взрослым врачом, принимает в клинике Поликлиника №1 на Пермской 45. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Поликлиника №1 на Пермской 45

    Сайт: https://permgkp.ru/

    Адрес: г. Пермь, ул. Пермская, д. 45.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К 1-й поликлинике можно проехать автобусом и троллейбусом №3 до остановки «Ленина» (ул. Сибирская), а дальше пройти пешком.

    Официальное название: ФГБУЗ ПК "Городская клиническая поликлиника города Перми".

    Директор клиники: Евстифеева Лариса Александровна (тел. (342) 212-65-06 ).

    Год открытия: 1927.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач общей практики, терапевт, кардиолог, лор, андролог, уролог, венеролог, дерматолог, врач эфферентной терапии, гинеколог, инфекционист, невролог, нейрохирург, онколог, ортопед, офтальмолог (окулист), проктолог, пульмонолог, ревматолог, хирург, эндокринолог, педиатр.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.8
5 звёзд
(4)
4 звезды
(1)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-12-30
    Врач поставил мне диагноз, произвел необходимые манипуляции и назначил лечение. Столкнулся с некоторыми неудобствами, но врач был очень профессионален и дал мне рекомендации по уходу. Я чувствую себя лучше после посещения врача. В его отделении было комфортно и чисто. Обслуживание неплохое. Рекомендую специалиста и его рабочее место для тех, кто ищет хорошее обслуживание в этой области.
  • 2023-02-16
    Что я могу сказать про поход к проктологу? Ну, во-первых, я ожидал худшего, но все прошло довольно гладко (насколько это возможно в моем случае). Врач был очень добр, вел себя как настоящий специалист. В общем если ты ищешь место, где можно получить хорошую медицинскую помощь в области проктологии, то я настоятельно рекомендую посетить его! Сам скорее всего вновь воспользуюсь услугами повторно, хотя надеюсь, что больше не понадобится.
  • 2022-10-19
    Я очень боялась пойти к проктологу, но в итоге все оказалось не так страшно, как ожидала. Врач был очень деликатен и профессионален, объяснил мне все что нужно было знать о процедуре. Тоже не могу не отметить упоминавшуюся в других отзывах хорошую атмосферу, это позволяет чувствовать себя комфортно в течение процедуры. Я благодарна врачу за его профессионализм и рекомендую его всем, кто испытывает страх или опасения при посещении проктолога. 😊
  • 2023-03-06
    Рекомендую этого врача всем, кто ищет квалифицированного врача проктолога. Я остался очень доволен его услугами и обязательно вернусь снова, если мне потребуется подобная процедура.
  • 2023-01-12
    Врач был просто замечательный - настоящий профи своего дела. Я ощутила уверенность в его навыках и заботу о моем комфорте. Процедура прошла гладко и безболезненно. Рекомендую!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Завьялова М. В. занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: проктолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Проктолог": анальные трещины, геморрой, недержание каловых масс, полипоз толстой кишки, язвенное поражение стенок прямой кишки, воспаление толстого кишечника, или колит, парапроктит, киста копчиковая, любая врожденная аномалия развития ректальной и околоректальной области, глистная инвазия, выпадение прямой кишки, онкологические заболевания, удаление инородных тел, восстановление пациента после травмы ректальной области.

Основная специальность врача: Проктолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Проктолог?
    Проктолог специализируется на диагностике и лечении различных заболеваний прямой и толстой кишки. Часто у врача есть сразу два сертификата – проктолога и хирурга. Это связано с тем, что в некоторых случаях, помимо консервативной терапии, требуется хирургическое вмешательство с применением сложного оборудования.

Другие врачи по специальности «проктолог» в Перми

Цитата дня
Как однако Вы выглядите... Вам бы лучше сегодня в гробу отлежаться! (юмор)
Врач Завьялова М. В.
Завьялова М. В.
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Завьялова М. В., Пермь
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: