Сменить город
Врач Окулова Татьяна Борисовна

Окулова Татьяна Борисовна, Пермь

Врач Окулова Татьяна Борисовна, Пермь, регион Пермский край, работает по специальности онколог-гинеколог, является взрослым врачом, принимает в клинике Краевой онкологический диспансер. Стаж работы врача составляет 24 года. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Краевой онкологический диспансер

    Сайт: https://permonco.ru

    Адрес: г. Пермь, ул. Баумана, д. 15.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Диспансеры.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К краевому онкодиспансеру можно проехать автобусами №28, 40 до остановки «Баумана»; или автобусами №10, 11, 2, 19. 25, 30, 40, троллейбусами №2, 12, 10 до остановки «Гознак».

    Официальное название: ГБУЗ "Пермский краевой онкологический диспансер".

    Директор клиники: Плотников Вадим Павлович (тел. (342) 221-87-30 ).

    Год открытия: 1947.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: онколог, химиотерапевт, акушер, гинеколог, маммолог, анестезиолог-реаниматолог, врач узи, функциональный диагност, гастроэнтеролог, хирург, онколог-гинеколог, радиолог, онколог-уролог, рентгенолог, терапевт, торакальный онколог, трансфузиолог, уролог, эндоскопист.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2000 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (лечебное дело ) Базовое образование

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 24 года.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(3)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-06-30
    Была на приёме у Татьяны Борисовны 30.06.22. Врач грамотный, всё рассказала, дала рекомендации. Советую обращаться к этому доктору. Спасибо Вам Татьяна Борисовна за внимание. Всего Вам доброго.
  • 2023-07-22
    Не могу не поделиться своим восхитительным опытом с врачом онкологом-гинекологом. Мои опасения были связаны с риском развития заболевания, и врач провел обширное обследование, чтобы выявить любые потенциальные проблемы. Его профессионализм и внимательность оказались непередаваемо ценными в этой ситуации. Он не только предоставил мне всю необходимую информацию, но и поддержал меня эмоционально. Я чувствую, что нашла настоящего партнера в заботе о своем здоровье. Очень благодарнеа за оказанное лечение и моральную поддержку. Спасибо Вам!
  • 2023-06-25
    С глубокой благодарностью хочу поделиться своим опытом обращения к врачу онкологу-гинекологу. Моя диагностика была шокирующей, но врач подошел к ней с высокой степенью профессионализма. Он внимательно выслушал мои опасения, провел дополнительные исследования и дал мне четкое представление о плане лечения. Его способность объяснить сложные медицинские термины простым языком помогла мне понять ход лечения и снять мои страхи. Благодаря его заботе и лечению, я чувствую себя поддержанным на этом сложном пути
  • 2023-07-19
    Не могу остаться в тени и не поделиться своей историей обращения к врачу онкологу-гинекологу. Когда я узнала о диагнозе, моя жизнь казалась серой и тяжелой. Врач стал моей опорой в этом сложном путешествии. Он не только обладает высоким профессионализмом, но и умением вдохновлять оптимизмом. Его способность быть не просто доктором, а также поддержкой и советчиком сделала огромную разницу в моем выздоровлении. Я глубоко благодарна ему за его добросердечность и исключительную заботу. Кроме того отдельно еще раз подчеркиваю, что этот врач исключительный специалист, это срзау видно.
  • 2023-08-14
    Ох, как я признательна этому врачу. Отличный специалист, прост опрекрасный онколог-гинеколог. Обратилась к нему с тревожными симптомами, и врач тут же проявил высокий профессионализм и внимание к моим беспокойствам. Он провел исследование, детально разъяснил мою ситуацию и предложил мне эффективный план лечения. Его чуткость и забота помогли мне чувствовать себя поддержанным и уверенным в результате. Спасибо за его преданность и за его помощь в сохранении моего здоровья. Прекрасный человек и специалст , которого я не могу не порекомендовать. Мне все очень понравилось и конечно же я довольна текущими результатами
  • 2023-10-05
    С теплотой хочу поделиться своим восторженным опытом обращения к врачу онкологу-гинекологу. Мои опасения по поводу здоровья привели меня к нему, и он проявил невероятное понимание и профессионализм. Он провел детальное исследование, дал мне ясное представление о моем состоянии и предложил варианты лечения. Его способность разъяснять сложные вопросы и быть искренне заботливым сделали мой опыт обращения весьма положительным. Благодаря его тщательной работе и вниманию, я сейчас на пути выздоровления. От души рекомендую, особенно если сомневаетесь кго выбрать. Этот врач просто отличный вариант.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Окулова Татьяна Борисовна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: онколог-гинеколог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Онколог-гинеколог": рак шейки матки, рак тела матки, рак яичников, дисплазия, рак молочной железы, миома матки, полипы, эндометрит, эндометриоз, кондиломы.

Основная специальность врача: Онколог-гинеколог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Онколог-гинеколог?
    Онкологические заболевания женской половой сферы все чаще встречаются у совсем молодых женщин. Диагностикой и лечением доброкачественных и злокачественных новообразований женской репродуктивной системы занимается врач онколог-гинеколог. Как правило, специалист данного профиля является еще и хирургом, то есть при необходимости и оперативное вмешательство выполняет он сам. Среди заболеваний, лечением которым занимается онколого-гинеколог: гормонпродуцирующие и непродуцирующие кисты и доброкачественные опухоли яичников, матки и придатков, злокачественные новообразования, а также предраковые состояния: эрозия шейки матки, лейкоплакия и другие. Как в случае с любым онкологическим заболеванием, от своевременности обращения к врачу во многом зависит исход заболевания. С визитом к онкологу-гинекологу не стоит затягивать.

Другие врачи по специальности «онколог-гинеколог» в Перми

Цитата дня
Здоровье - главное богатство (Эмерсон)
Врач Окулова Татьяна Борисовна
Окулова Татьяна Борисовна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Окулова Татьяна Борисовна, Пермь
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: