Сменить город
Врач Костарева Ольга Владимировна

Костарева Ольга Владимировна, Пермь

Врач Костарева Ольга Владимировна, Пермь, регион Пермский край, работает по специальности клинический фармаколог, терапевт, является взрослым врачом, принимает в клинике Железнодорожная больница РЖД. Категория врача: вторая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Железнодорожная больница РЖД

    Сайт: https://www.medikrzd.ru

    Адрес: г. Пермь, ул. Василия Каменского, д. 1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2000; СБ 800 - 1600.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

    Официальное название: НУЗ "Отделенческая клиническая больница на станции Пермь 2 ОАО «РЖД»".

    Директор клиники: Грымов Михаил Владимирович.

    Год открытия: 1911.

    Дополнительно предоставляется: стационар, дневной стационар.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, с выездом врача на дом, вакцинация, исследование анализов в лаборатории.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: сосудистый хирург, акушер, гинеколог, маммолог, онколог, анестезиолог-реаниматолог, венеролог, дерматолог, врач лечебной физкультуры, врач узи, терапевт, гастроэнтеролог, кардиолог, клинический фармаколог, невролог, функциональный диагност, офтальмолог (окулист), профпатолог, рентгенолог, травматолог, хирург, уролог, физиотерапевт, эндокринолог, эндоскопист, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.


Категория и степень

Врачу присвоена категория: вторая.


Врач второй категории: характеристика
Вторая категория присваивается тем врачам, которые проработали не менее трех лет по аттестуемой специальности. Предусматривается явка на комиссию, специально созданную для этого, оценивается отчет о проделанной за последние три года работе, проводится тестирование и собеседование. Для пациента наличие или отсутствие категорий не влияет ни на что. Категория соответствует разряду на заводе и предполагает некоторую прибавку к зарплате. Подтверждение категории, которое проводится каждые пять лет, позволяет быть уверенным в знаниях врача. Через четыре года после сдачи на вторую категорию врач может попробовать сдать на первую.


Врачу присвоена степень: первая.


Степень кандидата наук: характеристика
Кандидат наук - это ученая степень аспиранта, который успешно защитил кандидатскую диссертацию. Среди научно-педагогического состава вузов это, пожалуй, самая распространенная степень. Иногда кандидата наук присуждают и без защиты диссертации, но в таком случае вклад в науку должен быть внушительным. После получения этой степени кандидат наук может претендовать на должность доцента и готовиться к защите докторской диссертации. Врач, который является кандидатом наук, одновременно преподает в высшем учебном заведении и принимает пациентов. Также он может иметь некоторую прибавку к зарплате за титул. Для пациентов это совершенно не существенно.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(5)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-09-10
    Я хочу выразить благодарность клиническому фармакологу, который помог нам справиться с сложной ситуацией, связанной с взаимодействием лекарственных препаратов. Моя мама столкнулась с неприятными побочными эффектами, и ваше внимание к деталям и профессиональный подход сделали наш опыт лечения намного легче. Он поделилсяс нами ценными знаниями и консультациями, которые помогли нам лучше понять характер болезни мамы и то, какие медикаменты будут наиболее эффективны и безопасны для её лечения.
  • 2023-06-14
    Мы с моим мужем хотели бы выразить нашу глубокую благодарность клиническому фармакологу, который принимал участие в лечении нашего сына. Наш сын столкнулся с редким генетическим заболеванием, требующим постоянного наблюдения и тщательного подбора лекарств. Ваше участие в индивидуальной терапии, учет генетических и физиологических особенностей пациента, позволили нам надеяться на успешное управление его состоянием. Ваши исследования по оптимизации дозировки принесли нам ощутимое облегчение, и мы видим положительные изменения в здоровье нашего сына. Ваша работа с данными и анализ больших объемов клинических данных дает нам уверенность в эффективности лечения и позволяет нам видеть, какие подходы действительно работают. Важной частью вашей работы было также обучение нас, родителей, как правильно подходить к лекарственной терапии нашего сына. Ваши консультации и образовательная деятельность дали нам ценные знания и инструменты для управления заболеванием дома. Мы очень благодарны и рады что попали к вам на прием
  • 2023-05-17
    Мой муж борется с хронической болезнью уже длительное время, и наш путь был сложным, полным неопределенности и вызовов. К счастью клинический фармаколог учел индивидуальные особенности моего мужа, его здоровье, и на основе этих данных разработал оптимальную дозировку лекарств. Мы знаем, как важно контролировать побочные эффекты, и доктор подробно рассказал нам о том, какие риски существуют и каким образом их можно снизить. Это придавало нам уверенность и позволяло сосредотачиваться на процессе выздоровления. Наш медикаментозный курс включал несколько препаратов, и доктор очень детально изучил взаимодействие между ними, чтобы избежать нежелательных последствий. Мы знали, что под его заботным вниманием, мы находимся на безопасном пути.
  • 2023-10-08
    Моей дочери поставили диагноз редкого заболевания, и я была очень обеспокоена ее лечением. Но встреча с этим врачом принесла нам уверенность. Клинический фармаколог подробно объяснил нам о лекарствах, которые могут помочь контролировать заболевание, и провел исследование на новыми препаратами, которые могли бы быть эффективными. Он также обсудил побочные эффекты и показал, какие меры можно предпринять для их минимизации. Особо важно, что фармаколог учел индивидуальные особенности моей дочери, учитывая генетические и физиологические факторы. Он разработал индивидуальную терапию, которая помогает нашей девочке чувствовать себя лучше, несмотря на сложности болезни. Благодарна за помощь
  • 2023-05-16
    Мне довелось посетить клинического фармаколога, и я очень довольна результатами. У меня диагностировали хроническое заболевание, которое требует длительного лечения. Как родитель, мне было важно найти надежного специалиста, и этот фармаколог оправдал мои ожидания. Я очень благодарна за его работу по оптимизации дозировки. Это позволило нам использовать лекарства более эффективно и снизило нагрузку на организм моего ребенка. К тому же, его оценка взаимодействия различных медикаментов дала мне уверенность в безопасности лечения. От души благодарю за помощь и советы

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Костарева Ольга Владимировна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: клинический фармаколог, терапевт. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Клинический фармаколог": консультации в области применения лекарственных препаратов.
  • Как врач по специальности "Терапевт": оРВИ, оРЗ, простуда, скарлатина, корь, ветряная оспа, бронхит, пневмония, бронхиальная астма, стенокардия, гипертония, сердечная недостаточность, гастрит, язва, артроз, цистит, пиелонефрит, мочекаменная болезнь, диатез, лейкоз, анемия.

Основная специальность врача: Клинический фармаколог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Клинический фармаколог?
    Наука о лекарствах называется на медицинском языке фармакологией. Изучением действия лекарственных средств на человеческий организм занимается специалист клинический фармаколог. В компетенцию фармаколога входит разработка индивидуального плана лечения для пациентов с учетом их возраста, состояния, основного и сопутствующих диагнозов, а также совместного действия препаратов и их побочных эффектов. В компетенцию клинического фармаколога входит также исследование новых лекарств.
  • Что делает Терапевт?
    Лечение, профилактика и реабилитация заболеваний внутренних органов без применения хирургических методик необходима многим больным. Для решения этих проблем со здоровьем вам понадобится хороший терапевт и отзывы о нем, которые вы сможете найти на нашем сайте. Эти врачи занимаются лечением и диагностикой заболеваний внутренних органов воспалительного и невоспалительного характера: ОРВИ, грипп, гастрит, дискинезия желчевыводящих путей, мочекаменная болезнь и другие. При необходимости доктор направит вас к узкопрофильному специалисту. Таким образом вы сможете пройти комплексное обследование и получите точные рекомендации о лечении заболевания.

Другие врачи по специальности «клинический фармаколог» в Перми

Цитата дня
Профилактика болезни самое разумное лечение.
Врач Костарева Ольга Владимировна
Костарева Ольга Владимировна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Костарева Ольга Владимировна, Пермь
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: