Сменить город
Врач Блинов С. А.

Блинов С. А., Пермь

Врач Блинов С. А., Пермь, регион Пермский край, работает по специальности хирург-эндокринолог, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: МСЧ №1, Поликлиника №5 на Куйбышева 111. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. МСЧ №1

    Сайт: https://msch1.perm.ru

    Адрес: г. Пермь, бул. Гагарина, д. 68.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Медсанчасти.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До 1-й МСЧ можно доехать автобусами №1, 4, 18, 16, 28, 33 до остановки «Бульвар Гагарина».

    Официальное название: ГБУЗ "Клиническая медико-санитарная часть №1".

    Директор клиники: Грачев Алексей Николаевич (тел. (342) 263-27-50 ).

    Год открытия: 1931.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: гематолог, эндоскопист, флеболог, хирург, акушер, гинеколог, анестезиолог-реаниматолог, врач узи, гастроэнтеролог, инфекционист, кардиолог, детский ортопед, лазерный хирург, уролог, физиотерапевт, эндокринолог, невролог, рентгенолог, функциональный диагност, хирург-эндокринолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Поликлиника №5 на Куйбышева 111

    Сайт: https://www.gkp5.perm.ru

    Адрес: г. Пермь, ул. Куйбышева, д. 111.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До 5-й поликлиники можно доехать трамваями №5, 8, троллейбусами №3, 1, 12, 5, 13, автобусами 45, 43, 63, 62, 72 до остановки «Троллейбусное депо»; или автобусами №52, 33, 27, 62 до остановки «Куйбышева» (ул. Чкалова).

    Официальное название: МБУЗ "Городская клиническая поликлиника №5".

    Директор клиники: Сластихина Ольга Викторовна.

    Год открытия: 2008.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский лор, лор, сосудистый хирург, хирург, андролог, уролог, венеролог, дерматолог, врач узи, гинеколог, функциональный диагност, врач эфферентной терапии, терапевт, гастроэнтеролог, гематолог, инфекционист, кардиолог, невролог, офтальмолог (окулист), подолог (подиатр), проктолог, ревматолог, рентгенолог, физиотерапевт, хирург-эндокринолог, эндокринолог, стоматолог, стоматолог-хирург, детский стоматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.7
5 звёзд
(6)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-10-17
    Моя встреча с хирургом эндокринологом оказалась решающей в моем пути к здоровью. У меня был диагностирован рак щитовидной железы, и операция была неизбежной. Врач проявил высокий профессионализм и чуткость в этот сложный момент. Он подробно разъяснил характер заболевания, обсудил возможные риски и предложил оптимальный план лечения. Врач был всегда готов выслушать мои опасения и давал исчерпывающие ответы. Благодаря его профессионализму и заботе, операция прошла успешно, и я чувствую себя намного лучше. Огромное спасибо за ваш труд и заботу о пациентах!
  • 2023-05-22
    Моя встреча с специалистом хирургом эндокринологом полностью изменила мою жизнь. Врач был высококвалифицированным специалистом, который подошел к моему случаю с вниманием к деталям. Он подробно объяснил все этапы операции, предложил оптимальный план лечения и ответил на все мои вопросы. Врач был всегда рядом, поддерживал меня в этот сложный момент. Благодаря его профессионализму и заботе, операция прошла успешно, и я снова чувствую себя полноценным человеком. Огромное спасибо за ваш врачебный талант и заботу о пациентах!
  • 2023-05-17
    Попадание к хирургу эндокринологу (замечателньый врач) стало для меня решающим шагом в решении проблемы с щитовидной железой. У меня давно были проблемы с гипертиреозом, и операция была неизбежной. Врач подошел к моей ситуации с высоким профессионализмом и пониманием. Он подробно объяснил все этапы операции, обсудил возможные риски и ответил на все мои вопросы. Врач был готов поддержать меня в этот сложный момент. Благодаря его профессионализму и заботе, операция прошла успешно, и я чувствую себя заметно лучше.
  • 2023-07-24
    После долгих мучений с проблемами щитовидки, я обратилась к этому врачу хирургу-эндокринологу. Он подошел к моей ситуации с вниманием и профессионализмом. Врач не только четко поставил диагноз, но и подробно объяснил все возможные варианты лечения. Я была приятно удивлена его терпеливым отношением к моим вопросам. Операция прошла гладко, и теперь я снова могу наслаждаться полноценной жизнью благодаря этому удивительному врачу.
  • 2023-05-25
    Была на приеме у доктора хирурга-эндокринолога с проблемами щитовидной железы. Впечатление от приема просто потрясающее. Врач проявил крайнюю внимательность к моим симптомам и тщательно провел диагностику. Он четко и понятно объяснил мой диагноз и предложил несколько вариантов лечения. Операция была проведена на высшем уровне, и сейчас я чувствую себя намного лучше благодаря этому удивительному профессионалу.
  • 2023-10-09
    Моя история с этим врачом хирургом-эндокринологом началась с проблемами с щитовидной железой. Я была поражена его профессионализмом и чутким отношением к моим беспокойствам. Врач провел исследования детально и внимательно объяснил мой диагноз. Он предложил несколько вариантов лечения, дав мне возможность выбрать подходящий. Операция прошла успешно, и теперь благодаря этому врачу я чувствую себя лучше, чем когда-либо.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Блинов С. А. занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: хирург-эндокринолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Хирург-эндокринолог": несахарный диабет, сахарный диабет, аутоиммуный тиреодит, болезнь Иценко-Кушинга, акромегалия, нарушения в метаболизме кальция.

Основная специальность врача: Хирург-эндокринолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Хирург-эндокринолог?
    Железы внутренней секреции контролируют работу всех органов и систем человеческого организма. Лечением хирургических патологий эндокринной системы занимается хирург-эндокринолог. Как правило, к данному специалисту обращаются пациенты с онкологическими патологиями: новообразованиями щитовидной железы, гипофиза, вилочковой железы, половых желез, надпочечников, паращитовидных желез. Хирург-эндокринолог определяет объем вмешательства (резекция, удаление органа), проводит операцию, а также наблюдает за пациентом в послеоперационный период.
Цитата дня
Все в руках человека. Поэтому их надо как можно чаще мыть. (Станислав Ежи Лец))
Врач Блинов С. А.
Блинов С. А.
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Блинов С. А., Пермь
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: