Сменить город
Врач Кормщикова Людмила Сергеевна

Кормщикова Людмила Сергеевна, Пермь

Врач Кормщикова Людмила Сергеевна, Пермь, регион Пермский край, работает по специальности гирудотерапевт, является взрослым врачом, принимает в клинике Медицинский центр «Евромед Плюс». Стаж работы врача составляет 42 года. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Медицинский центр «Евромед Плюс»

    Сайт: https://euromedplus.ru

    Адрес: г. Пермь, ул. Пожарского, 19.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 900 - 2000; СБ 900 - 1500.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные, банковская карта.

    Как проехать: До медицинского центра «Евромед Плюс» можно доехать на автобусах: 12, 14, 47, 52, 64, 66, 67, 74 и троллейбусах: 10, 12

    Официальное название: ООО "Евромед-Плюс".

    Директор клиники: Чудинов Константин Юрьевич.

    Год открытия: 2001.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: физиотерапевт, детский лор, лор, андролог, хирург, уролог, кардиолог, ревматолог, венеролог, дерматолог, врач общей практики, гастроэнтеролог, психолог, терапевт, врач узи, гинеколог, гирудотерапевт, мануальный терапевт, массажист, невролог, детский невролог, ортопед, травматолог, пульмонолог, эндокринолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1980 Пермский государственный медицинский институт Базовое образование
  • 1981 Пермский государственный медицинский институт Интернатура
  • 1988 Пермский государственный медицинский институт Ординатура

Курсы

  • 1992 "Гастроэнтерология"
  • 2011 "Гирудотерапия"

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 42 года.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(3)
4 звезды
(2)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-10-12
    Моя бабушка страдала от артроза коленных суставов, что делало её движения болезненными и затрудненными. Мы рассматривали различные методы лечения, и наконец, решили попробовать гирудотерапию. Процедура нанесения пиявок прошла гладко и безболезненно. Врач тщательно следил за процессом сосания крови пиявками, чтобы избежать лишнего кровотечения. Он контролировал реакцию бабушки и пиявок на проедуру. Мы были пиятно удивлены результатами. Врач также предоставил рекомендации по дальнейшему уходу за суставами и профилактике, чтобы поддерживать достигнутые успехи. Я благодарен врачу-гирудотерапевту за его профессионализм и заботу о пациентах. Бабушка счастлива, что её качество жизни улучшилось
  • 2023-08-23
    Моя бабушка страдала от артроза коленных суставов уже много лет. Боли делали ее жизнь невыносимой, и она пробовала различные методы лечения но как-то без успеха. Однако, когда мы узнали о гирудотерапии, решили попробовать и этот метод. Мы посетили этого врача-гирудотерапевта (сразу рекомендуем). Со слов бабули сам процесс нанесения пиявок на кожу прошел безболезненно, и она чувствовала себя комфортно. Врач внимательно мониторил каждую пиявку, контролировал время их нахождения на коже и реакцию организма. После нескольких сеансов гирудотерапии, бабушка почувствовала значительное облегчение. Ее боли стали менее интенсивными, и она стала легче двигаться. Врач также провел медицинское обследование и поделился рекомендациями по дальнейшему лечению и профилактике артроза. Мы очень благодарны врачу за его лечение и заботу о нашей бабушке. Ее жизнь явно стала лучше
  • 2023-07-05
    обратилась к гирудотерапевту с проблемой варикозных вен на ногах. Это было моей давней проблемой, и я пыталась справиться с ней различными способами, но результаты были недостаточно эффективными, иногда и вовсе нулевыми.. Врач был очень доброжелателен и внимателен к моим проблемам. Он провел осмотр и подробно объяснил, как гирудотерапия может помочь улучшить кровообращение и уменьшить воспаление в венах. Процедура гиродотерапии прошла спокойно… общение с врачом тоже было хорошим. После пары сеансов (всего отходила где-то 2 недели) я заметила, что болезненные ощущения и отечность в ногах снизились. Врач также провел медицинское обследование и дал мне рекомендации по дальнейшему лечению. Сейчас чувствую себя уверенной в том, что сделала правильный выбор обратившись к этому специалисту. Поэтому рекомендую и вам!
  • 2023-11-12
    Мои родители посетили врача гирудотерапевта в связи с проблемами варикозных вен. У мамы уже длительное время были отечные и болезненные вены на ногах, а папа страдал от судорог и усталости в ногах. Врач объяснил как гирудотерапия может помочь улучшить кровообращение и снизить воспаление в венах. Он определил оптимальное количество пиявок и начал процедуры. Рродители заметили значительное улучшение своего состояния почти сразу же после первых сеансов. Мама сказала что отечность снизилась, боли стали менее интенсивными, а вены стали менее заметными. У у отца судороги стали редкостью, и он чувствовал себя более комфортно во время повседневных активностей. Я даже не поверила что все настолько хорошо.. но видя их счастливые лица уверена что это так. Рекомендуем этого врача всей семьей
  • 2023-07-02
    Моя бабушка обратилась к гирудотерапевту из-за проблем с артрозом коленных суставов. У нее были сильные боли, да и двигатся было тяжело, жизнь была трудной каждый день. врач тщательно изучил медицинскую историю бабушки и обследовал ее, после чего начал работу с пиявками. По словам бабушки все было без сильной боли, разве что в начале.. когда они присасываются.. Она чувствовала себя комфортно и уверенно благодаря внимательному отношению врача. Как итог - бабушка была очень довольна результатами гирудотерапии и признательна врачу за его умение помочь ей справиться с проблемой. Ее опыт с этим врачом был положительным и позитивным. Мы с уверенностью рекомендуем его всем, кто ищет альтернативные методы лечения суставных проблем и желает получить квалифицированную медицинскую помощь.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Кормщикова Людмила Сергеевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: гирудотерапевт. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Гирудотерапевт": стенокардия, атеросклероз, уретрит, цистит, простатит, псориаз, кератит, гайморит, отит, фибромы, спайки, эндометриоз, миомы, сахарный диабет.

Основная специальность врача: Гирудотерапевт.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Гирудотерапевт?
    Несмотря на большое количество новых современных методик физиотерапии, лечение пиявками остается неизменно популярным. Гирудотерапия применяется и как самостоятельная методика, и в комплексе с другими лечебными методами. Полезное действие пиявки основывается на выделение ею особого вещества — гирудина, который разжижает кровь, оказывает противовоспалительное действие. Гирудотерапия полезна при лечении патологий сердечно-сосудистой системы, аллергических заболеваний, кожных заболеваний, ЛОР-заболеваний и многих других.

Другие врачи по специальности «гирудотерапевт» в Перми

Цитата дня
Риск слагается из совместных действии человека и природы. (И. Бартон. и К. Хьюитт)
Врач Кормщикова Людмила Сергеевна
Кормщикова Людмила Сергеевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Кормщикова Людмила Сергеевна, Пермь
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: