Сменить город
Врач Кесаева Илона Михайловна

Кесаева Илона Михайловна, Пермь

Врач Кесаева Илона Михайловна, Пермь, регион Пермский край, работает по специальности детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), является детским врачом, принимает в клинике Медицинский центр «Мировоззрение». Стаж работы врача составляет 19 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Медицинский центр «Мировоззрение»

    Сайт: https://www.mirovozzrenye.ru

    Адрес: г. Пермь, ул. Мира, д. 82-А.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2000; СБ 800 - 1900; ВС 1000 - 1600.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До медицинского центра «Мировоззрение» можно доехать на маршрутном такси № 22т, автобусе № 25, 40, 62, 3, 27, 13, 2, 4, 98, 19, 72, 70, 10. Выйти на остановке «Ул. Одоевского».

    Официальное название: ООО МЦ "Мировоззрение".

    Директор клиники: Цыганкова Тамара Петровна.

    Год открытия: 2008.

    Дополнительно предоставляется: гостевая автопарковка.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, с выездом врача на дом, вакцинация, исследование анализов в лаборатории.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: нефролог, терапевт, акушер, гинеколог, артролог, ревматолог, эндокринолог, врач узи, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), рефлексотерапевт, дерматолог, детский дерматолог, андролог, сексолог, венеролог, гастроэнтеролог, гинеколог-эндокринолог, кардиолог, невролог, онколог, детский эндокринолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2003 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (лечебное дело/врач ) Базовое образование
  • 2016 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова ( детская офтальмология) Повышение квалификации

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 19 лет.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(4)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-09-28
    Недавно мы обратились к этому детскому офтальмологу для леченияя. Я с сынулей.. Врач провел комплексное обследование и оценил зрительную функцию. Все оказалось не очень радужно.Сразу же начали коррекцию с помощью очков и пары упражнений в том числе у спец аппарата какого то. Мне понравилось общаться с этим врачом. Он спокойно и понятно объяснил нам проблемы с зрением нашего сына и предложил оптимальное решение. Это внушило нам уверенность и позволило чувствовать что с сынулей все будет окей. Мы также благодарны врачу за сотрудничество с другими специалистами. Нам это помогло и было очень уместно, спасибо!
  • 2023-11-01
    Мы были приятно удивлены и довольны визитом к детскому офтальмологу с нашей дочерью. Мы обратились к нему из-за проблемы с зрением нашей маленькой девочки. Врач проявил высокую компетентность и профессионализм при обследовании и оценке зрения. Он выявил у нее дальнозоркость и подробно объяснил, и мне и ей (что особенно важно) как это может влиять на ее повседневную жизнь. Он рассказал нам о коррекции рефракционной ошибки с помощью очков и предложил оптимальные линзы для нашей дочери. Мы были уверены в его рекомендациях и подходе к лечению. Он также дал нам ценные советы по уходу за глазами ребенка. Мы были приятно удивлены его терпению и заботе к маленьким пациентам. Врач был дружелюбен и общительный с нашей дочерью, что сделало посещение к нему приятным и комфортным опытом. Нам очень понравилось! Обящательно придем сюда еще
  • 2023-05-27
    Очень рады что обратились к этому замечательному детскому офтальмологу для обследования нашего сына. У нас было подозрение на проблемы со зрением, и мы хотели быть уверены, что его зрение развивается правильно. Врач провел детальное обследование и выявил дальнозоркость у нашего малыша. Мы были радынасколько врач дружелюбен и приветлив. Он с легкостью справился с нашим активным ребенком и создал приятную атмосферу для посещения кабинета офтальмолога. Мы получили информативные советы по уходу за очками и здоровьем глаз нашего сына. Врач дал нам рекомендации о проведении профилактичСпасибо этому врачу за его умение и заботу о нашем ребенке. Мы рекомендуем его всем родителям, которые ищут квалифицированного офтальмолога. Мы уверены, что наш сын находится в надежных руках.
  • 2023-05-21
    Я хотел бы поделиться своим радостным опытом посещения детского офтальмолога с нашим сыном. Мы обратились к этому врачу из-за проблем с зрением. Врач провел детальное обследование и выявил амблиопию.. так называемый ленивый глаз + слабое косоглазие. Нам тщательно объяснили причины возникновения этих проблем и предложили комплексное лечение. Мы были приятно удивлены, насколько врач проявлял терпение и заботу о нашем малыше. Он провел лечение амблиопии, которое значительно улучшило зрение нашего ребенка. Кроме того, врач подобрал оптимальные очки для коррекции рефракционных ошибок, что сделало зрение нашего сына ясным и четким. Мы очень благодарны врачу за его заботу, профессионализм и лечение нашего ребенка. Рекомендуем этого врача всем родителям, которые ищут квалифицированного специалиста.Спасибо!
  • 2023-05-17
    Посетили этого детского офтальмолога с нашим маленьким сыном из за проблем со зрением, с левым глазом.. Врач произвел на нас отличное впечатление своим профессионализмом и доброжелательным отношением к ребенку. Доктор провел диагностику и обследование глази выявил дальнозоркость и астигматизм, что объяснило причину недостаточного видения на расстоянии и искажения визуальных образов. Нам предложили оптимальный вариант коррекции зрения – немного тренировок и очки, этого хватит чтобы наш сын видел мир ясно и четко, а зрение не портилось дальше. Мы были немного обеспокоены тем, как наш малыш примет новые очки, но врач успокоил нас и объяснил, что это обычная ситуация, и многие дети успешно адаптируются к ношению очков. Он также рассказал нам о методах, которые помогут нам сделать этот переход более комфортным для нашего ребенка. Нам очень понравилось в целом, а главное есть толк!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Стоимость приёма

Первичный приём врача в частной клинике — от 800 руб.

Лечение

Врач Кесаева Илона Михайловна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский офтальмолог, офтальмолог (окулист). Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский офтальмолог": близорукость, дальнозоркость, астигматизм, катаракта, глаукома, косоглазие.
  • Как врач по специальности "Офтальмолог (окулист)": коньюнктивит, блефарит, трахома, катаракта, глаукома, близорукость, дальнозоркость, весенний катар, халазион, трихиаз, ячмень, слезоточивость, кератит, склерит и эписклерит, выворот век, иридоциклит, пресбиопия, кератоконус, астигматизм, механическое повреждение и травмирование глаз, птоз.

Основная специальность врача: Детский офтальмолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский офтальмолог?
    Строение зрительного аппарата у детей отличается от такового у взрослых. Выявлением и лечением нарушений зрения, травм и заболеваний глаз у детей разных возрастов занимается врач детский офтальмолог. К данному специалисту следует обращаться в случаях, если у ребенка наблюдаются аномалии развития зрительного аппарата, косоглазие, близорукость, дальнозоркость, глаукома, астигматизм, катаракта, конъюнктивит, инородное тело глаза, травмы глаз. Раннее обращение к специалисту поможет предотвратить развитие осложнений.
  • Что делает Офтальмолог (окулист)?
    Окулист (офтальмолог) – врач, специализирующийся на диагностике, лечении и профилактике заболеваний глаз. По данным статистики 50% жителей России имеют проблемы со зрением. Существует ряд факторов, способствующих их появлению. Среди них: возраст старше 40 лет, пол – от нарушений зрения чаще страдают мужчины, наследственная предрасположенность, особенности образа жизни – неправильное питание, недостаточная физическая активность, вредные привычки, увлеченность телевизором, компьютером, стрессы. Ежегодное посещение окулиста должно стать нормой для каждого человека. Отсутствие адекватной профилактики может стать причиной развития множества заболеваний, начиная с близорукости и дальнозоркости, заканчивая катарактой и другими серьезными патологиями.

Другие врачи по специальности «детский офтальмолог» в Перми

Цитата дня
Кто заражен страхом болезни, тот уже заражен болезнью страха. (Мишель Монтень)
Врач Кесаева Илона Михайловна
Кесаева Илона Михайловна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Кесаева Илона Михайловна, Пермь
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: