Сменить город
Врач Сидоркина Татьяна Викторовна

Сидоркина Татьяна Викторовна, Пенза

Врач Сидоркина Татьяна Викторовна, Пенза, регион Пензенская область, работает по специальности врач общей практики, эндокринолог, терапевт, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Первая детская частная клиника, Медцентр «УЗИ» на пр. Победы, КДЦ «Клиника-Сити», Больница №2. Стаж работы врача составляет 18 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Первая детская частная клиника

    Сайт: https://1medlab.ru

    Адрес: г. Пенза, Ульяновская, д. 1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 700 - 1900; СБ 800 - 1700.

    Тип клиники: Частные Детские клиники.

    Способы оплаты: наличные, банковская карта.

    Как проехать: Проехать к Первой детской частной клинике можно следующими типами общественного транспорта: автобусом № 66, 70, троллейбусом № 6, 9 и маршрутным такси № 2а, 13, 16, 18, 25, 27, 31, 68, 71, 75, 77, 80, 89. Выйдя на остановке «ЦНТИ», необходимо пройти до пересечения проспекта Победы и улицы Ульяновской. Затем нужно повернуть на последнюю и прошагать к пятиэтажному строению № 1.

    Официальное название: ООО "Реагент Плюс".

    Директор клиники: Лисенкова Марина Игоревна.

    Год открытия: 2017.

    Дополнительно предоставляется: гостевая автопарковка, беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом, вакцинация, исследование анализов в лаборатории.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: гематолог, педиатр, диетолог, эндокринолог, андролог, уролог, детский хирург, детский уролог, детский гематолог, гастроэнтеролог, эндоскопист, детский гастроэнтеролог, аллерголог, иммунолог, детский аллерголог, инфекционист, пульмонолог, врач скорой помощи, хирург, врач узи, детский ортопед, травматолог, ортопед, терапевт, детский эндокринолог, детский инфекционист, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, неонатолог, врач общей практики, акушер, детский гинеколог, кардиолог, функциональный диагност, маммолог, онколог, детский кардиолог, детский ревматолог, детский лор, лор, сурдолог, дерматолог, детский дерматолог, логопед, детский невролог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Медцентр «УЗИ» на пр. Победы

    Сайт: https://www.uzi-c.ru

    Адрес: г. Пенза, пр. Победы, д. 126.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-СБ 800 - 2000; ВС 800 - 1500.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До медицинского центра «УЗИ» можно доехать на троллейбусе № 6, 9, маршрутном такси № 13, 29, 71, 27, 31, 68, 80, 81, 16, 18, 2А, 77, автобусе № 89, 66, 82, 27, 70. Выйти на остановке «магазин "Океан"»

    Директор клиники: Грачев Федор Александрович.

    Год открытия: 2011.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Входит в сеть клиник: Медцентр «УЗИ».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: гематолог, детский гематолог, врач скорой помощи, хирург, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, врач общей практики, эндокринолог, терапевт, акушер, детский гинеколог, аллерголог, иммунолог, маммолог, онколог, аритмолог, кардиолог, репродуктолог, венеролог, дерматолог, гастроэнтеролог, невролог, нефролог, ортопед, травматолог, ревматолог, уролог, функциональный диагност.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  3. КДЦ «Клиника-Сити»

    Сайт: https://clinic-city.ru

    Адрес: г. Пенза, ул. Тамбовская, д. 30.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, 730 - 2000.

    Тип клиники: Частные Диагностические центры.

    Способы оплаты: ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: Осуществить проезд к КДЦ «Клиника-Сити» можно на автобусе № 70, 414, троллейбусе № 2, 6 и на маршрутном такси № 2а, 2т, 4, 33, 34. Доехав до остановки «ОАО «Электромеханика», следует выйти из транспорта и двигаться в сторону улицы «Красная Горка». Затем, свернуть на нее и пройти 250 метров до строения № 30.

    Официальное название: ООО "КДЦ "Клиника-Сити".

    Год открытия: 2013.

    Дополнительно предоставляется: гостевая автопарковка.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом.

    Входит в сеть клиник: «Клиника-Сити».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: андролог, уролог, детский хирург, детский уролог, врач общей практики, эндокринолог, терапевт, акушер, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, гинеколог, хирург, проктолог, лор, ожоговый хирург, невролог, психиатр, эпилептолог, функциональный диагност, врач узи, аллерголог, иммунолог, пульмонолог, венеролог, дерматолог, гастроэнтеролог, диетолог, кардиолог, детский невролог, нейрохирург, нефролог, ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), рентгенолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  4. Больница №2

    Адрес: г. Пенза, ул. Парковая, 3.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Официальное название: ГБУЗ «Городская больница №2».

    Директор клиники: Еремин Александр Александрович (тел. (8412) 62-00-83 ).

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач общей практики, эндокринолог, терапевт, мануальный терапевт, невролог, рефлексотерапевт, гастроэнтеролог, лор, акушер, гинеколог, венеролог, дерматолог, нефролог, врач скорой помощи, врач узи, ортопед, травматолог, кардиолог, инфекционист, нарколог, психиатр, психотерапевт, офтальмолог (окулист), проктолог, хирург, рентгенолог, уролог, физиотерапевт, функциональный диагност, эндоскопист.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2006 Медицинский институт Пензенского государственного университета (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2009 Пензенский институт усовершенствования врачей ( эндокринология) Ординатура
  • 2014 Пензенский институт усовершенствования врачей ( эндокринология) Повышение квалификации

Категория и степень

Врачу присвоена категория: первая.


Врач первой категории: характеристика
Первая категория присваивается врачам, проработавшим не менее семи лет по аттестуемой специальности. Предусматривается явка на комиссию, специально созданную для этого, написание отчета, проведение тестирования и собеседования. Последние включают в себя вопросы по теории и практике работы по указанной специальности. Кандидаты, которые не проходят собеседования или проваливают тесты, могут попытаться получить категорию позже, не ранее чем через год. Все решения аттестационной комиссии могут быть обжалованы врачом в течение тридцати дней после их появления.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 18 лет.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(4)
4 звезды
(5)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-10-30
    Ещё один мой отзыв. Мне давно нужно было пройти общий медицинский осмотр, и я решил обратиться к врачу общей практики. Мне посоветовали конкретного этого специалста. Я в иоге оказался очень очень доволен что выбрал этого врача, он и дружелюбен и ведёт себя как настоящий профессионал во время осмотра. Никаких лишних слов, но всё по делу, с душой и теплом. Короче мне провели все необходимые тесты и ответили на все вопросы, быстро… без напрягов. Весь процесс оказался очень комфортным. Я еще не получил все анализы на руки, но уже сейчас чувствую что знаю о своих болячках, будущих и прошлых куда больше чем раньше. Определенно рекомендую этого врача всем своим знакомым, он своё дело знает!
  • 2023-03-15
    Не так давно я обратился к этому врачу общей практики из-за сильных болей в животе. Доктор очень внимательно и тщательно выслушал меня и все мои жалобы, затем провел небольшое обследование и анализы. На следующий визит я узнал что у меня какая-то проблема с дисбактериозом, уже не очень помню точные названия эти, в общем мне назначили соответствующее лечение. Чувствую себя гораздо лучше после приема, отношене врача было вполне хорошим и профессиональным. Поэтому наверное рекомендую его своим друзьям и семье.
  • 2023-01-26
    Я обратилась к врачу общей практики, потому что у меня была сильная головная боль в течение нескольких недель. Врач провел обследование и выявил, что причиной моей головной боли было повышенное кровяное давление. Он назначил мне лекарства, которые я принимала с месяц или около того, а лучше я почувствовала себя уже через пару дней после посещения. Я благодарна врачу за быстрое и эффективное лечение. Он также дал мне рекомендации по изменению образа жизни, чтобы помочь мне контролировать мое кровяное давление. Очень рекомендую этого врача.
  • 2022-10-25
    Была у этого врача. Из-за затянувшихся проблем – с давлением. Врач очень дружелюбен и профессионален в своем подходе к лечению. Он провел тщательный анализ моего состояния и рекомендовал мне несколько изменений в моем образе жизни, чтобы помочь снизить мое давление. Он также прописал мне лекарства. … чтобы снизить давление, они мне почти сразу помогли, почувствовала себя значительно легче! Я благодарна врачу за его работу и рекомендую его всем, кто ищет надежного врача общей практики.
  • 2023-03-03
    Я не могу не поделиться своим восхищением в отношении моего врача общей практики. Я обратилась к нему с проблемой постоянных головных болей, которые беспокоили меня уже длительное время. Врач внимательно выслушал мои жалобы и провел полное обследование, после чего дал мне рекомендации по изменению образа жизни и выписал нужные мне лекарства. Я должна сказать, что благодаря его уходу и рекомендациям, мои головные боли стали менее частыми, а качество моей жизни улучшилось. Большое спасибо этому замечательному врачу за его заботу о моем здоровье!
  • 2022-10-15
    На этот раз я посетил его из-за хронической боли в спине, которая не давала мне покоя уже несколько дней. Да, я был уже у этого врача раньше, хороший доктор. В общем мне сделали осмотр и назначили лечение, включающее в себя физетерапию и лечение лекарствами. Врач как и в прошлый раз не просто дал мне эти бумажки с названиями, но и просто в мельчайших пдробностях все объснил, как принимать, сколько, все эти детали и тонкости. Должен подметить что мне стало лучше уже после первой зарядки которую он назначил, упражнений этих. Чудо просто. Премногу благодарен врачу за его профессионализм и четкость!.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Стоимость приёма

Первичный приём врача в частной клинике — от 650 руб.

Лечение

Врач Сидоркина Татьяна Викторовна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: врач общей практики, эндокринолог, терапевт. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Врач общей практики": онкологическая патология, атеросклероз, метаболический синдром, облитерирующие заболевания сосудов нижних конечностей, избыточный вес, менингит, инсульт.
  • Как врач по специальности "Эндокринолог": несахарный диабет, сахарный диабет, аутоиммуный тиреодит, болезнь Иценко-Кушинга, акромегалия, нарушения в метаболизме кальция, ожирение, мужское и женское бесплодие, гигантизм, гирсутизм, незидиобластоз, остеопороз, апудомы.
  • Как врач по специальности "Терапевт": оРВИ, оРЗ, простуда, скарлатина, корь, ветряная оспа, бронхит, пневмония, бронхиальная астма, стенокардия, гипертония, сердечная недостаточность, гастрит, язва, артроз, цистит, пиелонефрит, мочекаменная болезнь, диатез, лейкоз, анемия.

Основная специальность врача: Врач общей практики.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Врач общей практики?
    Не так давно появившаяся в России специальность врача общей практики в настоящее время является очень востребованной. В компетенции врача общей практики — лечение заболеваний как у взрослых, так и детей, а также оказание неотложной помощи (этим он и отличается от терапевта), постановка на диспансерный учет и ведение наблюдения за диспансерными больными. Врач общей практики ведет амбулаторный прием и оказывает помощь всем членам семьи вне зависимости от возраста. Именно поэтому иногда его называют «семейным врачом» хотя термин «семейный врач» для него синонимом не является. К врачу общей практики можно прийти с любой терапевтической патологией, и он самостоятельно проведет исследования и назначит лечение, не отправляя пациента к узким специалистам.
  • Что делает Эндокринолог?
    Сахарный диабет, акромегалия, эндемический зоб, ожирение, болезнь Иценко-Кушинга, аутоиммунный тиреоидит – все эти и другие заболевания, сопровождающиеся поражением желез внутренней секреции, должны лечиться врачом соответствующей специализации. Для их терапии вам необходимо обратиться к эндокринологу. Приводят к появлению таких заболеваний патологии гипоталамуса, надпочечников, щитовидной железы, гипофиза, поджелудочной железы или шишковидного тела. Они могут провоцироваться нарушениями правил рационального питания, неблагоприятной экологической обстановкой, метастазами, доброкачественными опухолями или заболеваниями внутренних органов.
  • Что делает Терапевт?
    Лечение, профилактика и реабилитация заболеваний внутренних органов без применения хирургических методик необходима многим больным. Для решения этих проблем со здоровьем вам понадобится хороший терапевт и отзывы о нем, которые вы сможете найти на нашем сайте. Эти врачи занимаются лечением и диагностикой заболеваний внутренних органов воспалительного и невоспалительного характера: ОРВИ, грипп, гастрит, дискинезия желчевыводящих путей, мочекаменная болезнь и другие. При необходимости доктор направит вас к узкопрофильному специалисту. Таким образом вы сможете пройти комплексное обследование и получите точные рекомендации о лечении заболевания.

Другие врачи по специальности «врач общей практики» в Пензе

Цитата дня
Разум – лучший лекарь. (Гипократ)
Врач Сидоркина Татьяна Викторовна
Сидоркина Татьяна Викторовна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Сидоркина Татьяна Викторовна, Пенза
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: