Сменить город
Врач Якупов Ислям Аббясович

Якупов Ислям Аббясович, Пенза

Врач Якупов Ислям Аббясович, Пенза, регион Пензенская область, работает по специальности пластический хирург, стоматолог-хирург, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Стоматологическая клиника врачей Никитиных, Областная больница им. Бурденко, Городская больница №5, «Медиклиник» на Стасова. Стаж работы врача составляет 14 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Стоматологическая клиника врачей Никитиных

    Сайт: https://www.nikitinstom.ru

    Адрес: г. Пенза, ул. Суворова, д. 59.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Стоматологии.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До стоматологической клиники врачей Никитиных можно доехать на троллейбусе № 4, 6, 7, автобусе № 42, 14, 82с, 54, 66, 82, 33, маршрутном такси № 10о, 5к, 29, 4, 6, 2А. Выйти на остановке «ул. Володарского».

    Официальное название: ООО "Стоматологическая клиника врачей Никитиных".

    Директор клиники: Никитин Игорь Анатольевич.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: пластический хирург, стоматолог-хирург, стоматолог, стоматолог-гигиенист, стоматолог-ортопед.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Областная больница им. Бурденко

    Сайт: https://www.burdenko.ru

    Адрес: г. Пенза, ул. Лермонтова, 28.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К пензенской областной клинической больнице им. Н.Н. Бурденко можно проехать на автобусах №30, 1, 7, 21, 9М, маршрутном такси №9М, 29, 21, 77, 86, 93 до остановки "ПГПУ".

    Официальное название: ГУЗ "Пензенская областная клиническая больница им.Н.Н. Бурденко".

    Директор клиники: Евстигнеев Сергей Валентинович (тел. (8412) 54-86-00 ).

    Год открытия: 1846.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач узи, ортопед, травматолог, хирург, эндоскопист, гинеколог, челюстно-лицевой хирург, нейрохирург, проктолог, кардиохирург, сосудистый хирург, ревматолог, уролог, эндокринолог, кардиолог, пульмонолог, невролог, клинический фармаколог, лор, пластический хирург, стоматолог-хирург, акушер, аллерголог, анестезиолог-реаниматолог, врач лечебной физкультуры, врач скорой помощи, терапевт, репродуктолог, гастроэнтеролог, диетолог, детский гастроэнтеролог, малоинвазивный хирург, рентгенолог, массажист, нефролог, онколог, офтальмолог (окулист), торакальный хирург, физиотерапевт, функциональный диагност, логопед, стоматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  3. Городская больница №5

    Сайт: https://www.penzagkb.ru/

    Адрес: г. Пенза, ул. Краснова, 60.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Официальное название: ГБУЗ "Пензенская городская клиническая больница № 5".

    Директор клиники: Зиновьев Дмитрий Юрьевич (тел. (8412) 32-37-15 ).

    Год открытия: 1968.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач узи, хирург, гинеколог, анестезиолог-реаниматолог, трансфузиолог, пластический хирург, андролог, уролог, стоматолог-хирург, акушер, эндоскопист, врач скорой помощи, кардиолог, терапевт, врач общей практики, функциональный диагност, массажист, невролог, офтальмолог (окулист), проктолог, психолог, рентгенолог, физиотерапевт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  4. «Медиклиник» на Стасова

    Сайт: https://www.mediclinic.ru

    Адрес: г. Пенза, ул. Стасова, д. 7Б.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-СБ 800 - 2000; ВС 800 - 1400.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До клинико-диагностического центра «Медиклиник» можно добраться на общественном транспорте. Необходимо выйти на остановке "Городская больница №6".

    Официальное название: ООО "КДЦ "МЕДИКЛИНИК".

    Директор клиники: Березина Надежда Петровна.

    Год открытия: 2007.

    Дополнительно предоставляется: дневной стационар, гостевая автопарковка, беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, с выездом врача на дом, исследование анализов в лаборатории.

    Входит в сеть клиник: «Медиклиник».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: гастроэнтеролог, эндоскопист, детский гастроэнтеролог, кардиолог, хирург, гинеколог, маммолог, онколог, лор, врач узи, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед, терапевт, невролог, нейрохирург, проктолог, пластический хирург, рентгенолог, детский лор, венеролог, дерматолог, миколог, подолог (подиатр), кардиохирург, сосудистый хирург, флеболог, нарколог, психотерапевт, эпилептолог, функциональный диагност, детский дерматолог, трихолог, аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, детский массажист, массажист, акушер, детский гинеколог, врач-косметолог, врач лечебной физкультуры, мануальный терапевт, врач общей практики, генетик, уролог, андролог, инфекционист, педиатр, пульмонолог, психиатр, сексолог, ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), детский офтальмолог, ревматолог, физиотерапевт, детский эндокринолог, эндокринолог, детский невролог, стоматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2010 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (стоматология ) Базовое образование
  • 2011 Самарский государственный медицинский университет ( стоматология хирургическая) Циклы переподготовки
  • 2012 Самарский государственный медицинский университет ( стоматология ортопедическая) Циклы переподготовки
  • 2016 Самарский государственный медицинский университет ( пластическая хирургия) Повышение квалификации

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 14 лет.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(2)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-04-03
    Я хочу поделиться своим опытом с теми, кто ищет квалифицированного пластического хирурга. Я обратилась к данному врачу для коррекции формы моего носа и была приятно удивлена профессионализмом и тщательностью в подходе к работе. Он провел с мной консультацию, выслушал все мои пожелания и предложил оптимальное решение для моей ситуации. После процедуры я наконец-то могу с уверенностью смотреть на свое отражение в зеркале и чувствовать себя прекрасно. Я очень благодарна этому врачу за его талант и профессионализм. Если вы ищете пластического хирурга, который поможет вам достичь желаемых результатов, я рекомендую обратиться к данному специалисту.
  • 2022-08-28
    Я была очень впечатлена результатом лифтинга, проведенного пластическим хирургом. Он профессионально и тщательно провел консультацию, объяснив, что мне нужно знать о процедуре и ожидаемых результатах. Во время самого процесса я чувствовала легкий дискомфорт, но это было нормальным и ожидаемым. После операции моя кожа немного опухла, но это прошло через несколько недель. Теперь я вижу значительное улучшение в своей кожи. Она стала более упругой и подтянутой, а также выглядит моложе и свежее, что очень радует. ОЧЕНЬ благодарна пластическому хирургу за его талант и а также за поднятие моего настроения и уверенности в себе! СПАСИБО!
  • 2022-11-20
    Довольно долгое время я никак не мог привыкнуть к своему подбородку, который всегда выглядел слишком мягким и неопределенным, а чем старше я становился тем хуже выглядел. Заплывший жиром и бог знает чем еще. Однако благодаря работе пластического хирурга мой подбородок теперь выглядит более выразительным и мужественным. Я даже не думал, что буду доволен так сильно. По гроб жизни блаодарен благодарен врачу и мед персоналу за их профессионализм и чуткость во время всей процедуры, и за приятное человеческое отношение. Спасибою Вам.
  • 2022-08-06
    Перед операцией меня попросили пройти ряд тестов, чтобы убедиться в том, что я готова к процедуре. Операция прошла быстро и безболезненно благодаря анестезии. Могу нескольких недель неудобства и заживления я смогла вернуться к своей нормальной жизни, а мой новый нос был уже там, где ему и быть - на моем лице, в полном порядочке. Я получила множество комплиментов от своих друзей и близких, и я действительно чувствую себя красивой и уверенной. Так что очень рекомендую этого пластического хирурга, если у вас есть какие-то проблемы со своей внешностью, которые мешают вам чувствовать себя комфортно.
  • 2023-03-27
    С пол года назад сделал омоложение у этого пластического хирурга, потому что хотел чувствовать себя более энергичным и молодым. Хирург оказался невероятно профессиональным и обеспечил мне максимально комфортные условия во время процедуры. Я был очень впечатлен результатом - мое лицо и тело выглядят на 10 лет моложе! Теперь я чувствую себя более уверенно и счастливо, и я благодарен хирургу за такой отличный результат. С тех пор я ни разу не пожалел ни о потраченных деньгах ни, ни о времени, и уж тем более о решении обратиться к нему. Оно того стоило, уверяю и искренне советую.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Якупов Ислям Аббясович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: пластический хирург, стоматолог-хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Пластический хирург": подтяжка лица (фейслифтинг), пластика носа (ринопластика), пластика век (блефаропластика), изменение разреза глаз, пластика губ, липофилинг, маммопластика (пластика молочных желез), увеличение груди, липосакция (удаление подкожного жира), пластика живота, удаление шрамов, пластика ушей (отопластика).
  • Как врач по специальности "Стоматолог-хирург": удаление зубов, имплантация зубов, патологии височно-нижнечелюстного сустава, повреждение тройничного нерва, нарушение функции слюнных желез.

Основная специальность врача: Пластический хирург.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Пластический хирург?
    Пластическая хирургия относится к эстетической медицине. Основная цель деятельности пластического хирурга – улучшение внешности человека. При этом речь не всегда идет о масштабных изменениях. Так, услуги пластического хирурга могут понадобиться для удаления послеоперационных швов и дефектов, являющихся следствием травм (ожоги, рубцы и т.д.).
  • Что делает Стоматолог-хирург?
    В тех случаях, когда консервативные методы лечения зубочелюстной системы оказываются неэффективными, следует обратиться к врачу стоматологу-хирургу. Этот специалист занимается удалением зубов, новообразований челюсти, вскрытием абсцессов в полости рта, устранением косметических дефектов с помощью установки имплантов, в некоторых случаях — выполнением пластических операций на челюсти, в том числе, и восстановительных, например, после травм челюсти. Стоматолог-хирург часто работает в связке с врачами более узкого профиля: ортопедом, имплантологом.

Другие врачи по специальности «пластический хирург» в Пензе

Цитата дня
Здоровье не купишь, им можно только расплачиваться. (Сергей Крытый)
Врач Якупов Ислям Аббясович
Якупов Ислям Аббясович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Якупов Ислям Аббясович, Пенза
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: