Сменить город
Врач Пономарев Валерий Сергеевич

Пономарев Валерий Сергеевич, Пенза

Врач Пономарев Валерий Сергеевич, Пенза, регион Пензенская область, работает по специальности малоинвазивный хирург, рентгенолог, является взрослым врачом, принимает в клинике Областная больница им. Бурденко. Стаж работы врача составляет 41 год. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Областная больница им. Бурденко

    Сайт: https://www.burdenko.ru

    Адрес: г. Пенза, ул. Лермонтова, 28.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К пензенской областной клинической больнице им. Н.Н. Бурденко можно проехать на автобусах №30, 1, 7, 21, 9М, маршрутном такси №9М, 29, 21, 77, 86, 93 до остановки "ПГПУ".

    Официальное название: ГУЗ "Пензенская областная клиническая больница им.Н.Н. Бурденко".

    Директор клиники: Евстигнеев Сергей Валентинович (тел. (8412) 54-86-00 ).

    Год открытия: 1846.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач узи, ортопед, травматолог, хирург, эндоскопист, гинеколог, челюстно-лицевой хирург, нейрохирург, проктолог, кардиохирург, сосудистый хирург, ревматолог, уролог, эндокринолог, кардиолог, пульмонолог, невролог, клинический фармаколог, лор, пластический хирург, стоматолог-хирург, акушер, аллерголог, анестезиолог-реаниматолог, врач лечебной физкультуры, врач скорой помощи, терапевт, репродуктолог, гастроэнтеролог, диетолог, детский гастроэнтеролог, малоинвазивный хирург, рентгенолог, массажист, нефролог, онколог, офтальмолог (окулист), торакальный хирург, физиотерапевт, функциональный диагност, логопед, стоматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1983 Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело ) Базовое образование

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 41 год.

Отзывы и оценки

4.3
5 звёзд
(3)
4 звезды
(6)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-07-23
    Я хочу выразить глубокую благодарность малоинвазивному хирургу за его профессиональное мастерство. Операция, которую я прошел, прошла гораздо более легко, чем я ожидал, благодаря его умелым рукам. Врач также поддерживал меня на каждом этапе, отвечая на мои вопросы и убеждаясь, что я чувствую себя комфортно. Мое восстановление было быстрым и практически беспроблемным. Спасибо за вашу профессиональную и заботливую работу!
  • 2023-08-22
    Выражаю глубокую благодарность этому малоинвазивному хирургу. Его умение проводить операции с минимальными вмешательствами поразило меня. Я чувствовал себя в надежных руках во время всей процедуры. Врач также показал высокий уровень внимания к моим беспокойствам и всегда был готов ответить на мои вопросы. Мое восстановление прошло гораздо быстрее и гладко, чем я ожидал. Большое спасибо за вашу профессиональность и заботу о пациентах!
  • 2023-08-05
    Я хочу выразить свою искреннюю благодарность малоинвазивному хирургу за его великолепную работу. Его умение провести операцию с минимальной инвазией и максимальными результатами оставило у меня невероятное впечатление. Врач также показал отличное общение, всегда готов ответить на мои вопросы и уделять внимание моим беспокойствам. После операции мой восстановительный процесс был удивительно гладким и быстрым. Большое спасибо за проделанную работу и лечение, и отдельное спасибо за заботу!
  • 2023-08-27
    Очень хороший врач, настоящий спец с большой буквы. Мне кажется таких малоинвазивных хирургов еще поискать днем с огнем нужно. Его мастерство и профессионализм при выполнении операции были впечатляющими. Я оценил его способность минимизировать воздействие на мои ткани, что сделало процесс восстановления гораздо более комфортным. Врач также был всегда доступен для обсуждения моих вопросов и беспокойств, относился к ним терпеливо, спокойно. И всегда разговаривал со мно на равных!! Спасибо за качественную работу и заботу о своих пациентах! Спасибо за теплейшее отношение!!
  • 2023-07-13
    Огромнейшее спасибище этому врачу, малоинвазивному хирургу, настоящему специалисту!. Операция, которую он провел на мне оказалась намного менее страшной благодаря его профессиональному мастерству. Я конечно всю дорогу до последнего трусил, но кто не трусит в такие моменты… Врач смог максимально снизить травматичность процедуры, и это оказалось заметно во время моего восстановления. Его тщательное объяснение и поддержка создали доверительную атмосферу. Мне было очень комфортно, было стойкное лщущение что нахожусь в надежных руках. Огромное спасибо за ваше умение и заботу о пациентах.
  • 2023-10-09
    Что я могу сказать такого… ну, пернвым делом не могу не выразить восхищение этим малоинвазивным хирургом. Его профессионализм и тщательный подход впечатлили меня. Операция прошла гладко, и я с первых минут ознакомительного сеанса, бриффинга, так сказать, чувствовал что нахожусь в надежных руках. Врач проявил отличную коммуникацию, подробно объясняя, что происходит на каждом этапе. Моё восстановление после операции было весьма ускоренным благодаря его умению. Спасибо за вашу отличную работу и заботу!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Пономарев Валерий Сергеевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: малоинвазивный хирург, рентгенолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Малоинвазивный хирург": желчекаменная болезнь, аппендицит, заболевания желчных протоков, заболевания поджелудочной железы, болезни желудка, двенадцатиперстной кишки и толстой кишки, грыжи передней брюшной стенки и пищеводного отверстия диафрагмы, миома матки, кисты яичников, эндометриоз, непроходимость маточных труб, спаечный процесс органов малого таза, внематочная беременность, полипы шейки и эндометрия, гиперплазия (разрастание клеток) эндометрия, внутриматочные перегородки.
  • Как врач по специальности "Рентгенолог": боль в животе неясного происхождения, зубные и челюстные боли, инородные тела в пищеварительных и дыхательных путях, подозрение на воспалительные процессы или развитие новообразований<li>невыясненная причина гипертермии, участки отечности на поверхности тела, травмы, ограничения подвижности суставов, беспричинные покраснения кожных покровов и другие признаки.

Основная специальность врача: Малоинвазивный хирург.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Малоинвазивный хирург?
    Практически любое хирургическое вмешательство, инъекции, а также многие диагностические процедуры связаны с инвазией, то есть вторжением в человеческое тело. Малоинвазивная хирургия — раздел хирургии, призванный минимизировать это вторжение, сделав вмешательство минимально травмирующим для пациента. Одной из разновидностей малоинвазивной хирургии является эндоскопическая хирургия. Здесь операция проводится без разрезов, с помощью проколов, через которые в тело человека вводятся эндоскопы, или через естественные отверстия человеческого тела (например, удаление опухоли прямой кишки может проводиться при введении эндоскопа ректально). Ввиду этого малоинвазивного хирурга иногда еще называют эндоскопическим хирургом.
  • Что делает Рентгенолог?
    Рентгенологическое исследование часто применяется в диагностике различного рода заболеваний. Рентгенолог — это специалист, занимающийся проведением рентгенологического исследования и интерпретацией его результатов. Заключение рентгенолога помогает другим специалистам в постановке диагноза и, следовательно, в назначении правильного лечения. Кроме того, врач рентгенолог проводит и лучевую терапию онкологических больных. С учетом диагноза и состояния пациента этот специалист разрабатывает план лечения и наблюдает за пациентом во время прохождения курса облучения.

Другие врачи по специальности «малоинвазивный хирург» в Пензе

Цитата дня
Красноречие врача — в краткословии. (Гипократ)
Врач Пономарев Валерий Сергеевич
Пономарев Валерий Сергеевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Пономарев Валерий Сергеевич, Пенза
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: