Сменить город
Врач Курткезова Элина Зааловна

Курткезова Элина Зааловна, Пенза

Врач Курткезова Элина Зааловна, Пенза, регион Пензенская область, работает по специальности акушер, является взрослым врачом, принимает в клинике Медцентр «УЗИ» на Рахманинова 3. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Медцентр «УЗИ» на Рахманинова 3

    Сайт: https://www.uzi-c.ru

    Адрес: г. Пенза, проезд 3-й Рахманинова, д. 3.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-СБ 800 - 2000.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До медцентра «УЗИ» на Рахманинова 3 едет автобус № 130, 70, 30, маршрутное такси № 71, 77, 63, 18, 16. Выйти на остановке «ул. Бородина».

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Входит в сеть клиник: Медцентр «УЗИ».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач скорой помощи, хирург, врач узи, гинеколог, маммолог, онколог, акушер, гинеколог-эндокринолог, гастроэнтеролог, ортопед, травматолог, уролог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.


Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.

Отзывы и оценки

4.2
5 звёзд
(1)
4 звезды
(5)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-08-30
    С месяц назад обратилась к этому акушеру для проведения планового осмотра и оценки своего здоровья. Врач провел все необходимые обследования и дал мне полную информацию о моем состоянии. Он также порекомендовал мне некоторые методы профилактики и заботы о своем здоровье. Я благодарна врачу за его внимательность и профессионализм, а также за чувство комфорта, которое он создал во время осмотра. Я рекомендую его всем женщинам, которые ищут профессионального и заботливого врача-акушера для своего здоровья и благополучия.
  • 2022-11-06
    Мой первый опыт родов был просто ужасным. Я испытывала сильную боль и страх, и не знала, что делать. Но благодаря врачу-акушеру я смогла пережить это испытание и родить здорового малыша. Врач был професионален и заботлив, и делал все возможное, чтобы обеспечить мне комфорт и безопасность. Он давал мне подробные объяснения о каждом шаге процесса и ни разу не покидал мое зрение. Я благодарна ему за его професионализм и заботу, и рекомендую его всем женщинам, которые ищут надежного и заботливого врача-акушера.
  • 2023-01-21
    Акушер очень хороший. Стоит отметить, что врач был очень доступен и готов ответить на все наши вопросы и обеспокоенности в течение всего процесса. Он был также очень терпелив и понимающь, особенно когда я и муж волновалась по поводу каких либо изменений в нашем состоянии или состоянии нашего ребенка. Мы чувствовали что ему не жалко для нас времени. Его знания и опыт помогли нам принимать информированные решения и чувствовать себя увереннее в своих действиях. Всего за пару посещений мы узнали о беременности и родах очень много нового. Нас обеспечили всей необходимой информацией, которая была легко понятна и доступна.
  • 2022-08-21
    Я посетила врача-акушера из-за нескольких проблем, связанных с моей беременностью. Он проявил максимальное внимание и заботу, провел все необходимые обследования и выдал мне рекомендации по улучшению моего здоровья и состояния ребенка. Врач был очень профессионален и уверен в своих действиях. Он объяснил мне каждый этап моего лечения и сделал все возможное, чтобы обеспечить мою безопасность и комфорт во время беременности и родов. Я очень благодарна ему за все, что он сделал для меня и моего ребенка.
  • 2022-12-11
    Хочу поделиться опытом посещения врача-акушера. Будучи беременной в возрасте, я чувствовала себя очень обеспокоенной, и мне было важно выбрать врача, которому я могу доверять. Меня направили к этому, и я никогда не пожалела о своем выборе. Он проводил каждое посещение очень тщательно. Я чувствовала, что он понимает мои опасения, и всегда старался рассказать мне все, что я должна знать.В день родов врач был очень поддерживающим и мотивирующим. Было заметно, что он действительно заботится о своих пациентках и всегда готов помочь. Без его помощи и поддержки я не смогла бы пройти через этот период так легко и безопасно. Я очень рекомендую его своим друзьям и семье.
  • 2022-08-25
    Обратилась акушеру во время моей первой беременности и очень довольна его работой. Настоящий специалист и адекватный человек. Врач провел все необходимые обследования и дал мне полную информацию о моем состоянии. Он также порекомендовал мне разные варианты по подготовке к родам и улучшению моего состояния здоровья. Была очень удивлена его спокойный и теплым отношением к моим потребностям. Врач был всегда готов ответить на мои вопросы и поддержать меня в любой ситуации. Я благодарна ему за его работу и советую его всем женщинам, которые ищут опытного и заботливого врача-акушера.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Курткезова Элина Зааловна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: акушер. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Акушер": осложнения родов и родоразрешения, предлежание плаценты, многоводие, внутриутробная гипоксия, плацентит, пузырный занос, молочница, эндометрит и эндометриоз, сальпингит, миома матки, киста яичника, патологии щейки матки (эрозия, полипы), менопауза.

Основная специальность врача: Акушер.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Акушер?
    Акушер (акушер-гинеколог) – специалист, осуществляющий медицинское наблюдение во время беременности и оказание необходимой врачебной помощи во время и после родов. Акушер контролирует процесс рождения ребенка и состояние матери и ребенка в послеродовой период. Акушер может осуществлять оперативные вмешательства во время родов, например, кесарево сечение, в случае такой необходимости. Консультация этого специалиста может понадобиться и на этапе планирования беременности. Наблюдение у лучшего акушера позволяет контролировать развитие плода и своевременно устанавливать наличие патологий и отклонений в его развитии.

Другие врачи по специальности «акушер» в Пензе

Цитата дня
И успех, и неуспех в лечении болезни нужно возлагать как на долю врача, так и на долю пациента. (Гипократ)
Врач Курткезова Элина Зааловна
Курткезова Элина Зааловна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Курткезова Элина Зааловна, Пенза
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: