Сменить город
Врач Секания-иналишвили Нона Ивановна

Секания-иналишвили Нона Ивановна, Орёл

Врач Секания-иналишвили Нона Ивановна, Орёл, регион Орловская область, работает по специальности трансфузиолог, является взрослым врачом, принимает в клинике Детская областная больница. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Детская областная больница

    Сайт: https://dokb-orel.ru

    Адрес: г. Орёл, ул. Октябрьская, д. 4.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Детские больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К областной детской больнице можно проехать автобусами №3, 11, маршрутками №13, 115, 114, 2, 4, 40, 15, 21, 22, 27, 26, 42, 43, 28, 29, 34, 31, 341, 350, 354, 400, 431, троллейбусами №4, 3, 6, 8 до остановки «Институт экономики и торговли», а далее пройти пешком.

    Официальное название: БУЗ "Детская областная клиническая больница".

    Директор клиники: Круглый Владимир Игоревич (тел. (4862) 76-36-56 ).

    Оказание медицинских услуг: детям.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский онколог, детский хирург, детский кардиолог, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, педиатр, хирург, детский невролог, невролог, нефролог, андролог, уролог, детский уролог, инфекционист, анестезиолог-реаниматолог, детский офтальмолог, детский лор, лор, сурдолог, эпилептолог, дефектолог, аллерголог, иммунолог, врач лечебной физкультуры, врач узи, гематолог, онколог, генетик, неонатолог, нейрохирург, ортопед, психолог, ревматолог, рентгенолог, терапевт, детский ортопед, травматолог, трансфузиолог, физиотерапевт, фтизиатр, функциональный диагност, детский эндокринолог, эндокринолог, эндоскопист, детский гинеколог, детский психиатр, логопед, детский стоматолог, гинеколог, акушер.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.7
5 звёзд
(4)
4 звезды
(2)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-06-08
    Обращалась к врачу трансфузиологу в связи с неотложной операцией. Очень волновалась, но врач сразу создал атмосферу доверия и понимания. Объяснил каждый этап процедуры, что сняло большую часть моих тревог. Переливание прошло гладко, и я чувствовала себя в надежных руках. Благодаря врачу и его команде, операция была успешно завершена, и восстановление идет по плану. Очень благодарна за ваши заботу и профессионализм!
  • 2023-11-15
    Обратилась к врачу трансфузиологу в связи с необходимостью переливания после тяжелой аварии. Врач продемонстрировал невероятное профессионализм и спокойствие. Все этапы процедуры были проведены четко и внимательно. Я почувствовала себя под пристальным наблюдением квалифицированного специалиста, что дало мне уверенность в успешном исходе. Благодаря врачу и его команде, я восстанавливаюсь и чувствую себя намного лучше.
  • 2023-06-04
    Прошу примите мою благодарность за великолепную работу врача-трансфузиолога. Обращалась с необходимостью переливания после тяжелой операции. Врач подробно проконсультировал меня, успокоил и дал подробные объяснения о процессе. В ходе процедуры показал высокий профессионализм и внимание к деталям. Я почувствовала себя в надежных руках, что было особенно важно в моменты нервозности перед переливанием. Спасибо вам за заботу и знание своего дела!
  • 2023-07-18
    Обратился к врачу трансфузиологу в связи с долгосрочными проблемами с анемией. Врач внимательно выслушал все мои жалобы, провел комплексное обследование и предложил индивидуальный план лечения. Все процедуры были проведены очень профессионально и беспристрастно. Я почувствовал заботу о моем здоровье на каждом этапе обследования и лечения. Благодаря его компетентности, моя анемия под контролем. Большое спасибо за ваше внимание и профессионализм!
  • 2023-10-31
    Обратился к врачу трансфузиологу (офигенный специалист оказался!) где-то два месяца назад с проблемой аллергических реакций на кровь. Врач внимательно выслушал мои опасения и предложил альтернативные методы лечения. Весь процесс переливания был проведен с высокой точностью и вниманием к моему состоянию. Благодаря врачу, я смог избежать неприятных осложнений. Спасибо за ваше внимание к моему случаю и компетентное лечение.
  • 2023-07-18
    Был уд анного специалиста где-то два месяца назад. После серьезной операции мне потребовалась переливация крови. Врач подробно рассказал о процессе и создал атмосферу доверия. Весь процесс прошел безболезненно, и я чувствовал себя под опекой настоящего профессионала. Благодаря врачу, я быстро восстановился и снова смог вернуться к своей обычной жизни. Огромное вам спасибо за вашу заботу и умение помогать людям в трудные моменты. Очень советую этого врача, хотя конечно же надеюсь что он вам никогда не понадобиться.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Секания-иналишвили Нона Ивановна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: трансфузиолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Трансфузиолог": отравления, пищевые токсикоинфекции, хроническая почечная недостаточность, тяжелые инфекционные заболевания.

Основная специальность врача: Трансфузиолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Трансфузиолог?
    Наука о переливании крови на медицинском языке называется трансфузиологией. В широком смысле слова под трансфузиологией понимается переливание любой биологической жидкости: физиологических растворов, кровезаменителей, плазмы и других. Трансфузиолог — это врач, специализирующийся на проведении трансфузий, а также занимающийся лечением заболеваний крови и плазмы. В его задачу входит определение необходимости переливания той или иной среды для конкретного пациента, расчет дозы, наблюдение за переливанием, оказание помощи при возникновении осложнений, коррекция процедуры.

Другие врачи по специальности «трансфузиолог» в Орле

Цитата дня
Мужчина настолько молод, насколько чувствует его женщина. (Граучо Маркс)
Врач Секания-иналишвили Нона Ивановна
Секания-иналишвили Нона Ивановна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Секания-иналишвили Нона Ивановна, Орёл
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: