Сменить город
Врач Муковников Алексей Сергеевич

Муковников Алексей Сергеевич, Орёл

Врач Муковников Алексей Сергеевич, Орёл, регион Орловская область, работает по специальности торакальный хирург, является взрослым врачом, принимает в клинике Областная больница. Стаж работы врача составляет 52 года. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Областная больница

    Сайт: https://www.okb-orel.ru

    Адрес: г. Орёл, бул. Победы, д. 10.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К облбольнице можно проехать автобусами №3, 12, троллейбусами №4, 8, маршрутками №12, 114, 115, 22, 26, 31, 350, 341, 354, 4, 43, 44, 400, 46, 456, 48, 60 до остановки «Институт культуры».

    Официальное название: БУЗ "Орловская областная клиническая больница".

    Директор клиники: Мурадян Вадим Феликсович (тел. (4862) 45-36-24 ).

    Год открытия: 1782.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: рентгенолог, проктолог, хирург, детский лор, лор, гинеколог, ортопед, травматолог, челюстно-лицевой хирург, нейрохирург, пульмонолог, кардиохирург, флеболог, сосудистый хирург, офтальмолог (окулист), невролог, кардиолог, эндокринолог, аллерголог, нефролог, детский офтальмолог, уролог, анестезиолог-реаниматолог, малоинвазивный хирург, гематолог, гастроэнтеролог, врач-косметолог, терапевт, эндоскопист, вертебролог, диетолог, венеролог, дерматолог, трихолог, иммунолог, врач лечебной физкультуры, врач узи, гнойный хирург, массажист, ожоговый хирург, психиатр, ревматолог, рефлексотерапевт, торакальный хирург, трансфузиолог, физиотерапевт, функциональный диагност.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1972 Смоленская государственная медицинская академия (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2016 Смоленская государственная медицинская академия ( торакальная хирургия) Повышение квалификации

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 52 года.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(4)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-09-18
    Данный врач торакальный хирург - настоящий ангел врачевания. Его профессионализм и человеческое отношение оставили в глубоком восхищении. Он подробно разъяснил мой диагноз и предложил оптимальный план лечения. Операция прошла успешно благодаря его высокой квалификации. Но то, что меня поразило больше всего - это его способность внушать уверенность и поддерживать. В трудные моменты он был со мной, давал силы и веру в положительный исход. Благодаря этому врачу я снова могу мечтать и строить свои планы на будущее
  • 2023-11-11
    Моя встреча с этим торакальным хирургом была настоящим встречей с профессионалом своего дела. Он проявил невероятное внимание к моим беспокойствам, подробно разъяснил все этапы лечения. Операция была проведена безупречно, оставив минимум следов. Но то, что меня поразило больше всего - его теплота и чуткость. Врач не просто лечит, он заботится о пациенте. В сложные моменты он был со мной, поддерживал и внушал уверенность. Благодаря этому врачу я чувствую себя как новый человек.
  • 2023-07-04
    Знакомтесь! врач - настоящий маг скальпеля. Встреча с ним была для меня откровением. Его профессионализм и тщательность в подходе к диагностике поразили меня. Он подробно объяснил план лечения, уделил внимание каждой моей тревоге. Операция была проведена с выдающимся мастерством. Но не только мастерство делает его великим. Врач заботится о каждом пациенте, как о своем близком. В сложные моменты он был со мной, поддерживал и дарил надежду. Благодаря этому врачу торакальному хирургу я снова могу дышать полной грудью.
  • 2023-10-17
    Этот врач торакальный хирург - настоящий ангел в белом халате. Его профессионализм и забота о пациенте превзошли все мои ожидания. Он подробно разъяснил диагноз, предложил оптимальное лечение. Операция была проведена с высочайшим мастерством. Но самое важное - его способность создать атмосферу доверия и поддержки. В самые трудные моменты он был рядом, вдохновлял на победу. Благодаря этому врачу я снова чувствую, что жизнь полна возможностей
  • 2023-08-06
    Врач с неоценимым талантом и великим сердцем. великий торакальный хирург! Встреча с ним стала для меня истинным подарком. Его профессионализм и забота о пациенте вдохновляют. Он четко разъяснил мой диагноз и предложил оптимальное лечение. Операция была проведена с невероятной точностью. Но что меня впечатлило больше всего - его человеческое отношение. В трудные моменты он был со мной, поддерживал и внушал уверенность. Благодаря этому врачу я снова чувствую себя полноценным человеком.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Муковников Алексей Сергеевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: торакальный хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Торакальный хирург": плеврит, хронические эмпиемы, новообразования средостения и трахеи, хилоторакс, медиастиниты, стеноз, грыжи, кисты, опухоли, хондрит, перихондрит, остеомилит, патологии вилочковой и щитовидной желез.

Основная специальность врача: Торакальный хирург.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Торакальный хирург?
    Не всегда заболевания или травмы органов грудной клетки можно вылечить только консервативными методами. В тех случаях, когда для лечения требуется операция, пациента направляют к врачу торакальному хирургу. Он назначает обследование и проводит операционное лечение таких патологий, как заболевания сердца и сосудов, пищевода, легких, вилочковой железы, травм грудной клетки. Детский торакальный хирург проводит операции на грудной клетке у детей. В некоторых случаях торакальные хирурги совмещают специальность онколога и проводят удаление опухолей органов грудной клетки.

Другие врачи по специальности «торакальный хирург» в Орле

Цитата дня
Здоровье - мудрых гонорар (Пьер Жан Беранже)
Врач Муковников Алексей Сергеевич
Муковников Алексей Сергеевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Муковников Алексей Сергеевич, Орёл
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: