Сменить город
Врач Киселева Наталья Валерьевна

Киселева Наталья Валерьевна, Орёл

Врач Киселева Наталья Валерьевна, Орёл, регион Орловская область, работает по специальности стоматолог-хирург, является врачом-стоматологом, принимает в клинике Стоматологическая поликлиника на Комсомольской. Стаж работы врача составляет 30 лет. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Стоматологическая поликлиника на Комсомольской

    Сайт: https://orel-oblstomat.ru

    Адрес: г. Орёл, ул. Комсомольская, д. 249.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Стоматологические поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: стоматолог, стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед, пародонтолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1994 Смоленская государственная медицинская академия (стоматология ) Базовое образование

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 30 лет.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(6)
4 звезды
(2)
3 звезды
(1)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-05-17
    Остались обломки надкостницы, которые пару раз удаляли. По мере зарастания раны сначала увидела что-то острое, потом уже со временем - другую часть, намного дальше. Рана плохо заживала, частые походы для смены турунд. Очень сильно нажимала во время удаления на челюсть, переживала, что переломает. Был сильный хруст, как-будто зуб сломали. Единственный плюс - во время процедуры говорила: "Потерпи, милая". И все.
  • 2023-09-24
    Моя проблема с зубами требовала серьезного вмешательства, и я обратился к этому стоматологу-хирургу. Врач тщательно изучил мою ситуацию и предложил комплексное лечение. Его профессионализм и внимание к деталям сразу вызвали у меня доверие. Операция была проведена на высшем уровне. Врач проявил не только высокую квалификацию, но и теплое отношение к пациенту. После вмешательства он предоставил подробные рекомендации по уходу, что сильно помогло моему восстановлению. Этот стоматолог-хирург - истинный профессионал своего дела. Его забота о пациенте и высокий уровень мастерства внушают уважение. Я благодарен ему за качественное лечение и заботу о моем здоровье.
  • 2023-11-07
    Обратился к этому стоматологу-хирургу из-за проблемы с мудренцами, которые начали вызывать боли и воспаление. Врач внимательно выслушал мои жалобы и предложил оперативное удаление. Его уверенный и спокойный подход сразу вызвал у меня доверие. Операция прошла гладко и практически безболезненно благодаря опыту этого врача. После вмешательства он дал четкие рекомендации по уходу, что помогло быстрому выздоровлению. Уже через несколько дней я почувствовал облегчение. Этот стоматолог-хирург - настоящий профессионал своего дела. Его опыт и внимание к пациенту заслуживают высших похвал. Я благодарен ему за качественное лечение и профессионализм.
  • 2023-05-24
    Я благодарен этому стоматологу-хирургу за спасение моих зубов! Моя проблема с зубами мудрости была давно назревшей. Врач провел детальную диагностику и предложил оперативное вмешательство. Его профессионализм и забота о моем комфорте были очевидны с первых минут. Операция прошла успешно, и после нее я чувствую себя гораздо лучше. Очень благодарен этому врачу за его искусство и заботу о пациентах.
  • 2023-09-13
    У меня были серьёзные проблемы… рада что попала к этому специалисту, стоматологу-хирургу.. Он внимательно изучил мою ситуацию и предложил комплексное лечение. Его профессионализм и внимание к деталям сразу вызвали у меня доверие. Операция была проведена на высшем уровне. Врач проявил не только высокую квалификацию, но и теплое отношение к пациенту. После вмешательства он предоставил подробные рекомендации по уходу, что сильно помогло моему восстановлению. Этот стоматолог-хирург - истинный профессионал своего дела. Его забота о пациенте и высокий уровень мастерства внушают уважение. Я благодарна ему за качественное лечение и заботу о моем здоровье.
  • 2023-05-30
    Этот стоматолог-хирург - настоящий мастер своего дела! Моя проблема с зубами требовала серьезного вмешательства. Зубы мудрости превратились в настоящий кошмар. Операция была назначена, и я обратился к этому врачу. Его профессионализм и тщательный подход к каждой детали вызвали у меня доверие. Операция прошла гладко, и после нее я почувствовал себя намного лучше. Спасибо этому врачу за его мастерство и заботу о моем здоровье. Рекомендую всем-всем-всем!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Киселева Наталья Валерьевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: стоматолог-хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Стоматолог-хирург": удаление зубов, имплантация зубов, патологии височно-нижнечелюстного сустава, повреждение тройничного нерва, нарушение функции слюнных желез.

Основная специальность врача: Стоматолог-хирург.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Стоматолог-хирург?
    В тех случаях, когда консервативные методы лечения зубочелюстной системы оказываются неэффективными, следует обратиться к врачу стоматологу-хирургу. Этот специалист занимается удалением зубов, новообразований челюсти, вскрытием абсцессов в полости рта, устранением косметических дефектов с помощью установки имплантов, в некоторых случаях — выполнением пластических операций на челюсти, в том числе, и восстановительных, например, после травм челюсти. Стоматолог-хирург часто работает в связке с врачами более узкого профиля: ортопедом, имплантологом.

Другие врачи по специальности «стоматолог-хирург» в Орле

Цитата дня
Если не бегаешь, пока здоров, придется побегать, когда заболеешь (Квинт Гораций Флакк)
Врач Киселева Наталья Валерьевна
Киселева Наталья Валерьевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Киселева Наталья Валерьевна, Орёл
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: