Сменить город
Врач Бехматова Ксения Сергеевна

Бехматова Ксения Сергеевна, Оренбург

Врач Бехматова Ксения Сергеевна, Оренбург, регион Оренбургская область, работает по специальности челюстно-лицевой хирург, является взрослым врачом, принимает в клинике Областная детская больница (ОДКБ). Стаж работы врача составляет 13 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Областная детская больница (ОДКБ)

    Сайт: https://xn--56-6kcdobgzapxqe3j.xn--p1ai

    Адрес: г. Оренбург, ул. Рыбаковская, д. 3.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Детские больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К детской областной больнице можно проехать троллейбусом №2, автобусами №25, 18, 47, 48, маршрутными такси №2т, 25т, 35т до остановки «Улица Рыбаковская».

    Официальное название: ГБУЗ "Областная детская клиническая больница".

    Директор клиники: Смолягина Наталия Владимировна (тел. (3532) 57-20-02 ).

    Год открытия: 1965.

    Оказание медицинских услуг: детям.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: рефлексотерапевт, детский эндокринолог, эндокринолог, педиатр, детский невролог, врач узи, стоматолог, детский нефролог, нефролог, детский кардиолог, ревматолог, анестезиолог-реаниматолог, детский лор, лор, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, врач лечебной физкультуры, физиотерапевт, клинический фармаколог, сурдолог, детский гинеколог, детский гематолог, гематолог, детский ревматолог, детский аллерголог, аллерголог, иммунолог, функциональный диагност, генетик, невролог, ортопед, травматолог, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, психиатр, психотерапевт, детский психиатр, пульмонолог, рентгенолог, детский ортопед, челюстно-лицевой хирург, эндоскопист, детский хирург, стоматолог-хирург, детский стоматолог, стоматолог-ортодонт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2011 Оренбургская государственная медицинская академия (стоматология ) Базовое образование
  • 2013 Оренбургская государственная медицинская академия ( челюстно-лицевая хирургия) Циклы переподготовки

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 13 лет.

Отзывы и оценки

4.3
5 звёзд
(3)
4 звезды
(7)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-02-08
    Все было сумбурно, но хочу поделиться своим опытом. Пошел к челюстно-лицевому хирургу из-за проблем с зубами. Была необходимость в удалении зубов и установке имплантов. Операция прошла гладко, но я был в сильной боли после нее. Врач посоветовал мне принимать определенные лекарства и общаться со мной было приятно. Я остался доволен результатом, но все еще чувствую некоторую неудобство. В целом, впечатление положительное, хоть я не очень люблю ходить к стоматологам, хотя вы наверное это уже поняли
  • 2022-10-15
    Поход к челюстно-лицевому хирургу - не для слабонервных! Но благодаря доктору я наконец избавилась от болезненных ощущений во время еды и даже простой улыбки. Мне удалил зуб мудрости (была серьезная операция с рядом осложнений из-за запущенности случая) все прошло на ура! после боль была но вполне терпимая, и реакция на лекарства (анестезию) была нормальной. Все сделали очень профессионально, и я осталась довольна своим выбором специалиста и отделения. Спасибо, доктору и мед персоналу!
  • 2022-09-22
    Довольно долго мне было страшно обратиться к челюстно-лицевому хирургу из-за сложности операции (по-крайней мере я был уверен, что это будет сложно, и, как оказалось, был прав), но доктор был терпелив и быстро успокоил меня, объяснил все детали процедуры, расценки, предстоящие сложности, в том числе сам период заживения. Я был очень впечатлен его знаниями и умением работать. Хоть и не могу сказать, что моя реакция была полностью положительной из-за боли и неудобства после операции, но сейчас, уже после того как я чувствую себя гораздо лучше – благодарен, безмерно благодарен доктору за его работу.
  • 2023-03-08
    Довольно-таки давно была на операции у этого челюстно-лицевого хирурга для коррекции прикуса. Врач проявил высокую профессиональность, внимательность и заботу о моем комфорте на протяжении всей операции. После процедуры я чувствовала небольшую ноющую боль, но она прошла в течении 2-3 недель. По словам врачам это нормально, меня заранее предупредили о таких возможных последствиях. Что же самих результатов операции – они были заметны уже через неделю и превзошли все мои ожидания. Я очень благодарна врачу за его талант и заботу, и без сомнения рекомендую его всем, кто ищет квалифицированного хирурга для решения проблем с челюстно-лицевой областью.
  • 2022-10-15
    Я была очень впечатлена отношением этого специалиста к моим проблемам. Он провел мне несколько операций на зубах и челюсти, которые были проведены безболезненно и эффективно. Очень терпеливо объяснял каждую процедуру и отвечал на все мои вопросы. На приеме у этого специалиста я реально ощущала настоящую заботу и внимание к моему комфорту. Никто и никуда меня не торопил, денег вытрясти явно не хотел. Результаты операции были выше всяких похвал, и я очень благодарна этому врачу. Я рекомендую его всем пациентам, которые ищут профессионального и заботливого хирурга.
  • 2023-02-23
    Пришел к челюстно-лицевому хирургу на операцию. Немного пугало, но врач и персонал были добрые и поддерживали меня. Делали операцию на анестезии, не помню, какую. Но после просыпания все было хорошо. Была боль, но врачи предупредили об этом. Проводили регулярные осмотры, что помогало контролировать процесс восстановления. Я доволен своим выбором и благодарен врачам.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Бехматова Ксения Сергеевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: челюстно-лицевой хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Челюстно-лицевой хирург": периодонтит, периостит, остеомилит челюстей, абсцесс, лимфаденит.

Основная специальность врача: Челюстно-лицевой хирург.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Челюстно-лицевой хирург?
    Аномалии развития костей и мягких тканей лицевого отдела черепа, патологии, травмы мягких тканей лица и шеи, новообразования лица и шеи лечит специалист челюстно-лицевой хирург. Данный специалист проводит также и пластические операции на лице: блефаропластику, устранение дефектов челюстей, имлантацию, лифтинг, операции с применением лазера. Челюстно-лиицевой хирург-онколог специализируется на удалении доброкачественных и злокачественных опухолей лица и шеи. Кроме того, данный специалист оказывает и экстренную хирургическую помощь пострадавшим в результате несчастных случаев, больным с острой гнойной инфекцией, а также осуществляет послеоперационное наблюдение за пациентами.

Другие врачи по специальности «челюстно-лицевой хирург» в Оренбурге

Цитата дня
Мудрец будет скорее избегать болезней,чем выбирать средства против них (Томас Мор)
Врач Бехматова Ксения Сергеевна
Бехматова Ксения Сергеевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Бехматова Ксения Сергеевна, Оренбург
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: