Сменить город
Врач Гаврилюк Александр Владиславович

Гаврилюк Александр Владиславович, Орехово-Зуево

Врач Гаврилюк Александр Владиславович, Орехово-Зуево, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности стоматолог-имплантолог, является врачом-стоматологом, принимает в клинике «Новая медицина» на Ленина. Стаж работы врача составляет 6 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. «Новая медицина» на Ленина

    Сайт: https://www.lenina-44.ru

    Адрес: г. Орехово-Зуево, ул. Ленина, д. 44.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: Проехать к учреждению «Новая медицина» на Ленина можно автобусом № 1, 3, 8, 12, 20, 75 или маршрутным такси № 3, 103. Следовать нужно до остановки «Почта». Покинув транспорт нужно прошагать вдоль улицы Ленина и повернуть в сторону трехэтажного здания № 44. Данный отрезок пути можно пройти за 2 – 3 минуты.

    Официальное название: ООО "Куратор".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Входит в сеть клиник: Клиника «Новая медицина».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: офтальмолог (окулист), челюстно-лицевой хирург, маммолог, онколог, врач узи, терапевт, детский лор, лор, педиатр, детский невролог, невролог, уролог, хирург, проктолог, кардиолог, неонатолог, детский хирург, ортопед, эндоскопист, гинеколог, детский ортопед, детский гастроэнтеролог, акушер, стоматолог, рентгенолог, стоматолог-ортопед, детский кардиолог, травматолог, андролог, гастроэнтеролог, стоматолог-имплантолог, аллерголог, пульмонолог, массажист, вертебролог, эпилептолог, пародонтолог, иммунолог, венеролог, врач-косметолог, дерматолог, гирудотерапевт, физиотерапевт, диетолог, эндокринолог, психолог, мануальный терапевт, детский стоматолог, стоматолог-ортодонт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 6 лет.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(5)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-07-29
    Мне посчастливилось попасть к этому стоматологу-имплантологу после потери зуба в результате аварии. Врач провел подробную консультацию и предложил мне имплантацию. Его профессионализм и внимание к деталям сразу завоевали моё доверие. Процедура имплантации прошла гладко и безболезненно. Врач создал новый зуб, который абсолютно неприметен от остальных. Теперь у меня снова полноценная улыбка. Этот стоматолог-имплантолог - настоящий специалист, который делает свою работу с любовью и ответственностью. Я благодарен ему за то, что он восстановил не только мою улыбку, но и мою уверенность.
  • 2023-10-05
    Обратился к этому стоматологу-имплантологу после долгой борьбы с проблемой потери зубов из-за пародонтита. Врач провел подробное обследование и предложил вариант имплантации. Его профессионализм и внимание к моим потребностям сразу создали доверительную атмосферу. Процедура имплантации была проведена с высокой точностью и безболезненно. Врач создал новые зубы, которые абсолютно неприметны от остальных. Теперь у меня снова есть уверенность в своей улыбке. Этот стоматолог-имплантолог - высококвалифицированный специалист, который знает свое дело. Я благодарен ему за его профессионализм и заботу о моем зубном здоровье. Я с уверенностью рекомендую его своим знакомым и друзьям.
  • 2023-08-31
    Моя история с этим стоматологом-имплантологом началась с проблемы с неполным прикусом из-за отсутствия зуба. Врач провел тщательную диагностику и предложил мне имплантацию. Его профессионализм и чуткость внушили мне уверенность. Процедура имплантации была проведена на высшем уровне, без какого-либо дискомфорта. Врач создал зуб, который абсолютно натурален. Теперь я снова могу улыбаться открыто. Этот стоматолог-имплантолог - настоящий эксперт в своей области. Его профессионализм и забота о пациенте заслуживают высших похвал. Я с уверенностью могу рекомендовать его всем, кто ищет качественное восстановление зубов.
  • 2023-06-03
    Мой опыт обращения к этому стоматологу-имплантологу был впечатляющим. После травмы, которая привела к потере зуба, я был весьма обеспокоен. Врач провел подробное обследование и предложил вариант имплантации. Его профессионализм и внимание к моим потребностям сразу создали доверительную атмосферу. Процедура имплантации была проведена с высокой точностью и безболезненно. Врач создал новый зуб, который абсолютно натурален. Теперь у меня снова есть полноценная улыбка. Этот стоматолог-имплантолог - высококвалифицированный специалист, который знает свое дело. Я благодарен ему за его профессионализм и заботу о моем зубном здоровье. Я с уверенностью рекомендую его своим знакомым и друзьям.
  • 2023-10-17
    Моя история с этим стоматологом-имплантологом началась с проблемы потери зуба из-за серьезной травмы. Врач провел подробную консультацию и предложил вариант имплантации. Его профессионализм и забота сразу создали доверительную атмосферу. Процедура имплантации была проведена с высокой точностью и безболезненно. Врач создал новый зуб, который абсолютно неприметен от остальных. Теперь у меня снова есть полноценная улыбка, и я могу наслаждаться жизнью без ограничений. Этот стоматолог-имплантолог - настоящий профессионал, который делает свою работу с любовью и ответственностью. Я благодарен ему за то, что он восстановил мою уверенность и комфорт в повседневной жизни.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Гаврилюк Александр Владиславович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: стоматолог-имплантолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Стоматолог-имплантолог": восстановление жевательных функций, адентия.

Основная специальность врача: Стоматолог-имплантолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Стоматолог-имплантолог?
    Зубные импланты в настоящее время применяются достаточно широко. Стоматолог-имплантолог — это врач, занимающийся изготовлением и установкой зубных имплантов, иначе именуемых протезами. Протезирование может использоваться как для замены частично разрушенного или полностью утраченного зуба, так и в случаях, когда зубы отсутствуют вследствие врожденных аномалий развития. Как правило, стоматолог-имплантолог работает в связке с другими врачами: стоматологом-ортодонтом, стоматологом-хирургом.

Другие врачи по специальности «стоматолог-имплантолог» в Орехово-Зуево

Цитата дня
Здоровье — погода, возраст — климат. (Славомир Врублевский)
Врач Гаврилюк Александр Владиславович
Гаврилюк Александр Владиславович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Гаврилюк Александр Владиславович, Орехово-Зуево
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: