Сменить город
Врач Текотов Алексей Николаевич

Текотов Алексей Николаевич, Обнинск

Врач Текотов Алексей Николаевич, Обнинск, регион Калужская область, работает по специальности детский уролог, детский хирург, является детским врачом, принимает в клинике Медицинский центр «Ваш Доктор». Стаж работы врача составляет 17 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Медицинский центр «Ваш Доктор»

    Сайт: https://www.vash-doc.ru

    Адрес: г. Обнинск, ул. Ленина, д. 188.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2000; СБ 900 - 1700; ВС 900 - 1600.

    Тип клиники: Частные Детские клиники.

    Способы оплаты: ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: Вход в медицинский центр находится на втором этаже с торца здания.

    Официальное название: ООО "Ваш Доктор".

    Директор клиники: Сыченков Юрий Гаврилович.

    Год открытия: 2001.

    Дополнительно предоставляется: гостевая автопарковка, беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом, вакцинация.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский невролог, невролог, педиатр, уролог, аллерголог, детский уролог, детский хирург, лор, неонатолог, врач узи, детский гастроэнтеролог, ревматолог, детский кардиолог, терапевт, дефектолог, детский ортопед, ортопед, детский эндокринолог, эндокринолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2007 Смоленская государственная медицинская академия (педиатрия ) Базовое образование
  • 2009 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова ( детская хирургия) Ординатура

Категория и степень

Врачу присвоена степень: первая.


Степень кандидата наук: характеристика
Кандидат наук - это ученая степень аспиранта, который успешно защитил кандидатскую диссертацию. Среди научно-педагогического состава вузов это, пожалуй, самая распространенная степень. Иногда кандидата наук присуждают и без защиты диссертации, но в таком случае вклад в науку должен быть внушительным. После получения этой степени кандидат наук может претендовать на должность доцента и готовиться к защите докторской диссертации. Врач, который является кандидатом наук, одновременно преподает в высшем учебном заведении и принимает пациентов. Также он может иметь некоторую прибавку к зарплате за титул. Для пациентов это совершенно не существенно.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 17 лет.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(4)
4 звезды
(6)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-10-15
    Хочу поделиться своим положительным опытом посещения детского уролога. Мы обратились к нему, когда у нашего маленького сына возникли проблемы… Врач тщательно провел обследование и объяснил нам суть проблемы. Он рассказал о.. фимозе, объяснил, какие методы лечения доступны, и ответил на все наши вопросы. Когда мы решились на хирургическое вмешательство, врач провел операцию с большим профессионализмом. Он подробно объяснил, как пройдет процедура и как долго потребуется восстановление. Весь процесс был очень гладким и успешным. Он также дал нам много полезных советов о гигиене и уходе за ребенком в этот период. В итоге, благодаря профессиональному вмешательству и заботе, наш сын полностью восстановился. Мы очень благодарны этому врачу за его компетентность, внимание к деталям и доброжелательное отношение.
  • 2023-10-01
    Обратились к детскому урологу для обследования и лечения мочекаменной болезни у нашей дочери. Были беспокойства и сомнения, но врач сразу же создал доверительную атмосферу и успокоил нас. Он провел все необходимые исследования и подробно объяснил нам характер заболевания. Мы были впечатлены его знаниями и способностью просто и понятно излагать сложные вопросы. Врач предложил несколько вариантов лечения, дал четкие рекомендации и описал возможные риски и преимущества каждого подхода. Сейчас, по окончанию лечения, мы чувствуем себя замечательно и благодарны врачу за его профессионализм и заботу. Этот опыт показал нам, как важно иметь хорошего специалиста, который находится рядом в трудные моменты. Мы рекомендуем этого врача всем, кто сталкивается с подобными проблемами, и уверены, что они также получат качественную и заботливую помощь.
  • 2023-10-04
    Мы хотели бы поделиться нашим положительным опытом посещения детского уролога, который помог нам справиться с проблемой недержания мочи у нашего сына. Эта проблема доставляла нам множество беспокойств, но благодаря заботе и профессионализму врача, мы смогли решить ее. Когда был установлен диагноз, врач четко и понятно объяснил нам, какие методы лечения будут наиболее эффективными. Мы оценили его умение предоставить нам информацию так, чтобы мы могли принимать информированные решения. В процессе лечения, врач всегда был на связи и готов ответить на наши вопросы. Он проводил регулярные осмотры и корректировал лечение в зависимости от результатов. С его помощью, мы успешно справились с проблемой недержания мочи, и наш сын почувствовал себя намного лучше. Спасибо огромное врачу
  • 2023-09-30
    Спасибо большое этому высококвалифицированному детскому урологу за терпение, заботу и любовь, которую проявил к нашему ребенку и всей нашей семье. Мы испытываем искреннюю благодарность и уверены, что с таким опытным специалистом другие семьи будут в безопасности.. От всей души! рекомендуем данный детский уролог для тех родителей, которым необходима компетентная помощь в сложных ситуациях. Благодаря этому врачу, вы сможете быть уверены в профессиональной заботе, сопровождающей вашего ребенка на пути к выздоровлению.
  • 2023-07-09
    Наше впечатление от визита к врачу только положительное. Мы обращалась к этому детскому урологу 4 месяца назад с нашим маленьким сыном, у которого была диагностирована гипоспадия… Пришло время хирургического вмешательства.. врач подробно рассказал нам о процедуре и ожидаемых результатах. Его уверенность и опыт вызвали у нас доверие. Операция прошла успешно, и благодаря вчу, наш сын чувствует себя намного лучше. Врач также предоставил нам полезные советы и рекомендации по уходу за ребенком после операции, что было весьма ценно. Он продемонстрировал интерес к нашему малышу и нашему благополучию, что сделало наше общение приятным и комфортным. Мы глубоко благодарны врачу за его профессионализм, заботу и внимание к нашему ребенку. Он не только успешно решил нашу медицинскую проблему, но и сделал весь процесс обращения к врачу более легким и поддерживающим. Мы с уверенностью можем рекомендовать его как выдающегося специалиста в области детской урологии.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Текотов Алексей Николаевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский уролог, детский хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский уролог": водянка, грыжа, патология крайней плоти, отсутствие яичка, варикоцеле, киста придатка яичка, фимоз, гидронефроз, пиелонефрит, цистит, экстрофия мочевого пузыря.
  • Как врач по специальности "Детский хирург": острые боли в животе, врастание ногтя, наличие пустой мошонки, фимоз, крипторхизм, гидатиды, тошнота и рвота, хронические запоры, водянка яичка, пупочная грыжа.

Основная специальность врача: Детский уролог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский уролог?
    Мочеполовая система у детей имеет свои особенности. Выявлением, лечением и профилактикой патологий мочевыводящей системы у детей разного возраста занимается врач детский уролог. К данному специалисту следует обращаться при нарушениях мочеиспускания, фимозе, изменении цвета мочи, болях в половых органах у мальчиков, болях в животе, травмах мочевого пузыря и половых органов, инородных телах уретры. Ранняя диагностика и начало лечения снижают риск возникновения осложнений, поэтому обращаться к врачу лучше при появлении самых первых симптомов.
  • Что делает Детский хирург?
    Детский организм имеет свою, отличную от взрослого, анатомию. Проведением диагностики и хирургического лечения различных заболеваний у детей разных возрастов занимается врач детский хирург. Данный специалист может иметь более узкие специализации, такие как хирург-травматолог, ожоговый хирург, нейрохирург и другие. Помимо проведения операций детский хирург осуществляет лечение гнойных заболеваний инфекционной природы, в том числе, и назначение лекарственной терапии, а также наблюдение за состоянием пациентов в послеоперационный период.

Другие врачи по специальности «детский уролог» в Обнинске

Цитата дня
О мудрости своего организма и собственной глупости люди начинают вспоминать только во время болезни. (Георгий Ратнер)
Врач Текотов Алексей Николаевич
Текотов Алексей Николаевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Текотов Алексей Николаевич, Обнинск
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: