Сменить город
Врач Молошникова Лидия Ивановна

Молошникова Лидия Ивановна, Обнинск

Врач Молошникова Лидия Ивановна, Обнинск, регион Калужская область, работает по специальности детский эндокринолог, эндокринолог, является детским врачом, принимает в клинике Медицинский центр «Здоровье семьи» на Ленина. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Медицинский центр «Здоровье семьи» на Ленина

    Сайт: https://zdoroviesemii.ru

    Адрес: г. Обнинск, просп. Ленина, 209.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: Осуществить проезд к медицинскому центру «Здоровье семьи» на Ленина можно посредством автобуса № 2, 3 или маршрутного такси № 2, 3, 7, 12, 13. Добравшись до остановки «ИФЗ», необходимо пройти по проспекту Ленина в сторону здания № 209. Время следования пешком составляет 5 минут.

    Официальное название: ООО «Здоровье семьи».

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Входит в сеть клиник: Медицинский центр «Здоровье семьи».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский ортопед, ортопед, травматолог, хирург, детский уролог, детский хирург, гастроэнтеролог, терапевт, эндоскопист, невролог, нейрохирург, кардиолог, лор, врач узи, эндокринолог, детский эндокринолог, маммолог, онколог, андролог, уролог, педиатр, инфекционист, офтальмолог (окулист), венеролог, дерматолог, гинеколог-эндокринолог, гинеколог, акушер, массажист, рефлексотерапевт, ревматолог, аллерголог, иммунолог, анестезиолог-реаниматолог, врач-косметолог, диетолог, нефролог, психолог, пульмонолог, функциональный диагност.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.3
5 звёзд
(2)
4 звезды
(5)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-07-02
    Хочется выразить благодарность детскому эндокринологу за его компетентное и дружелюбное отношение к нашей семье. Мы обратились к нему из-за проблемы детского ожирения у нашего сына.. честно говоря стоило сделать это куда раньше, это моя вина.. В общем врач провел оценку состояния нашего сына и подробно объяснил нам, как гормональные проблемы могут влиять на ожирение и общее здоровье. Он разработал индивидуальный план лечения, который включал не только медикаментозную терапию, но и рекомендации по питанию, физической активности и поддержке психологического благополучия. Мы признательны врачу за его участие, заботу и профессионализм. Он дал нам ясное понимание ситуации и помог нам разработать практические шаги для достижения лучших результатов. Мы полностью довольны уровнем заботы и внимания, которые мы получили, мы видим результат!
  • 2023-10-30
    Мы обратились к детскому эндокринологу из-за проблем со здоровьем нашего ребенка. Врач поразил нас своей компетентностью, ответственностью и тактичностью. После тщательной диагностики, специалист составил всесторонний план лечения, учитывая индивидуальные особенности нашего малыша. Эндокринолог наглядно объяснил нам причины проблем и рассказал о методах их устранения. За время курса лечения, врач оказал неоценимую поддержку и моральное облегчение для нашей семьи. Благодаря ему, ребенок пошел на поправку и значительно улучшил свой самочувствие. Рады и рады и рады что все так прошло хорошо, и что мы попали к этому специалисту, а не бог весь какому. Обязательно приходите к нему если потребуется!
  • 2023-09-25
    Наш сын был поставлен перед диагнозом сахарного диабета в очень юном возрасте, и это был для нас шок. Но встреча с детским эндокринологом принесла нам не только профессиональное лечение, но и надежду на будущее. Врач четко объяснил, что такое диабет, какие меры нам необходимо принять и какие изменения вносить в нашу повседневную жизнь. Его поддержка и оптимизм помогли нам справиться с этой сложной ситуацией. Мы благодарны доктору за его заботу и внимание к каждой детали. Очень хороший и понимающий специалист! Сразу видно человека с огромнейшим опытом и на своем месте
  • 2023-08-03
    Когда у нашей девочки был диагностирован синдром поликистозных яичников, мы ощущали смешанные эмоции от страха и недоумения. К счастью нам посоветовали этого детского эндокринолога. С первой встречи врач вызвал в нас доверие своим профессионализмом и эмпатией. Он провел всесторонний анализ состояния нашей дочери, тщательно объяснил нам характер заболевания и его последствия, разработал комплексный план лечения. С невероятной преданностью и терпением, врач следил за динамикой состояния нашей дочери, корректировал лечение и всегда был готов ответить на наши вопросы. Благодаря его экспертным знаниям и заботе, наша дочь постепенно начала чувствовать себя лучше. Её самооценка улучшилась, и мы заметили позитивные изменения в её общем физическом и эмоциональном состоянии. Нет слов как мы признательны врачу за его неоценимый вклад в здоровье и будущее нашей дочери, очень благодарны, очень советуем.
  • 2023-10-19
    Подростковый возраст – это время перемен и нестабильности, и наш сын столкнулся с гормональными проблемами. Думаю нам повезло наткнутьс на этого врача, детского эндокринолога… по совету нашей прекрасной врача терапевта, Марь Ивановны. Он помог нам разобраться в этой сложной ситуации и сделал это на пять с плюсом! . Его поддержка и профессиональные рекомендации помогли нашему сыну справиться с гормональными изменениями и вернуться к активной и радостной жизни. Мы очень благодарны доктору за его внимание и за его важную роль в поддержании здоровья нашего подростка.
  • 2023-09-26
    Когда нам поставили диагноз диабета, мы были в шоке и испуганы, но благодаря поддержке этого врача, детского эндокринолога, мы подуспокоились. Врач провел детальную диагностику и нам объяснили, как правильно управлять состоянием нашего ребенка. Его профессионализм и способность общаться с ребенком сделали процесс лечения менее страшным. Он не только предоставил нам всю необходимую информацию о диабете, но и поддерживал нас эмоционально. Благодаря рекомендациям врача, мы научились контролировать уровень сахара в крови нашего ребенка, следить за диетой и применять инсулин. Сейчас наш ребенок чувствует себя намного лучше, и мы уверены, что благодаря профессионализму этого врача, он сможет жить полной и активной жизнью. Мы искренне благодарны за его заботу и преданность здоровью детей.
  • 2023-10-23
    Искренняя благодарность детскому эндокринологу за его выдающуюся работу в изучении и лечении заболеваний щитовидной железы у детей. Наш сын столкнулся с проблемами щитовидной железы, и это вызвало большую тревогу в нашей семье. С первого приема мы поняли, что наш ребенок находится под заботливым и профессиональным медицинским наблюдением. Врач провел всестороннюю диагностику, подробно объяснил нам суть проблемы и предложил наилучшие варианты лечения. Он предоставил подробные рекомендации по лекарственной терапии, диете и режиму, что помогло нам лучше управлять состоянием нашего сына. Благодаря его экспертным знаниям и заботе, наш ребенок начал ощущать улучшения в своем состоянии, и это дало нам большую надежду на будущее. Мы уверены, что благодаря ему наш ребенок сможет преодолеть свои вызовы и вести полноценную, активную жизнь. Не могли бы мы попросить о лучшем враче для нашего ребенка!!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Молошникова Лидия Ивановна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский эндокринолог, эндокринолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский эндокринолог": гипотериоз, сахарный диабет, аплазия и гипоплазия гипофиза, отставание полового созревания, ожирение.
  • Как врач по специальности "Эндокринолог": несахарный диабет, сахарный диабет, аутоиммуный тиреодит, болезнь Иценко-Кушинга, акромегалия, нарушения в метаболизме кальция, ожирение, мужское и женское бесплодие, гигантизм, гирсутизм, незидиобластоз, остеопороз, апудомы.

Основная специальность врача: Детский эндокринолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский эндокринолог?
    Гормоны, вырабатываемые железами внутренней секреции, регулируют нормальную работу всего организма. Выявлением и лечением патологий эндокринной системы у детей занимается врач детский эндокринолог. Выделяют общую детскую эндокринологию и диабетологию, которая занимается лечением сахарного диабета, который у детей имеет, как правило, тяжелое течение. К эндокринологу следует обращаться при появлении зоба, расстройстве менструации у девочек, изменении цвета кожи, слишком быстром или замедленном росте, наборе или быстрой потере веса. Чем раньше будет начато лечение, тем благоприятнее прогноз, поэтому затягивать с обращением к врачу не стоит.
  • Что делает Эндокринолог?
    Сахарный диабет, акромегалия, эндемический зоб, ожирение, болезнь Иценко-Кушинга, аутоиммунный тиреоидит – все эти и другие заболевания, сопровождающиеся поражением желез внутренней секреции, должны лечиться врачом соответствующей специализации. Для их терапии вам необходимо обратиться к эндокринологу. Приводят к появлению таких заболеваний патологии гипоталамуса, надпочечников, щитовидной железы, гипофиза, поджелудочной железы или шишковидного тела. Они могут провоцироваться нарушениями правил рационального питания, неблагоприятной экологической обстановкой, метастазами, доброкачественными опухолями или заболеваниями внутренних органов.

Другие врачи по специальности «детский эндокринолог» в Обнинске

Цитата дня
Знай, что грубое тело для тебя то же самое, что дом для жильца. (Санкара)
Врач Молошникова Лидия Ивановна
Молошникова Лидия Ивановна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Молошникова Лидия Ивановна, Обнинск
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: