Сменить город
Врач Дягилева Елена Владимировна

Дягилева Елена Владимировна, Новосибирск

Врач Дягилева Елена Владимировна, Новосибирск, регион Новосибирская область, работает по специальности врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Лечебно-диагностический центр АвисМед, Медицинский центр «Наедине». Стаж работы врача составляет 13 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Лечебно-диагностический центр АвисМед

    Сайт: https://avismed-nsk.ru/

    Адрес: г. Новосибирск, Красный проспект, 86.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2100; СБ, ВС 900 - 1900.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ДМС, наличные, банковская карта.

    Официальное название: ООО ЛДЦ «АвисМед».

    Директор клиники: Карпова Наталья Игоревна.

    Год открытия: 2010.

    Дополнительно предоставляется: стационар, дневной стационар, беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом, вакцинация, исследование анализов в лаборатории.

    Ближайшие станции метро: Заельцовская, Гагаринская, Красный проспект.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: пластический хирург, проктолог, хирург, акушер, гинеколог, врач узи, андролог, детский хирург, детский уролог, гинеколог-эндокринолог, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), вертебролог, травматолог, ортопед, детский ортопед, уролог, детский невролог, неонатолог, невролог, педиатр, маммолог, онколог, гастроэнтеролог, терапевт, детский инфекционист, детский психолог, психолог, детский лор, лор, аллерголог, иммунолог, детский аллерголог, диетолог, эндокринолог, флеболог, сосудистый хирург, кардиохирург, стоматолог, детский психиатр, психотерапевт, психиатр, нарколог, рефлексотерапевт, детский пульмонолог, детский кардиолог, детский ревматолог, анестезиолог-реаниматолог, трансфузиолог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, кардиолог, гепатолог, мануальный терапевт, пульмонолог, ревматолог, рентгенолог, фтизиатр, функциональный диагност, эндоскопист, логопед, пародонтолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед, детский стоматолог, стоматолог-ортодонт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Медицинский центр «Наедине»

    Сайт: https://www.naedine.net

    Адрес: г. Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, д. 31.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2000; СБ,ВС 800 - 1800.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До медицинского центра «Наедине» можно доехать на маршрутном такси №30, 34, 399, 49, 73, 87, 8(1118), троллейбусе №13, 24, автобусе №106, 13, 14, 27, 28, 34, 42, 64, 71, 97. Выйти на остановке «ДК им. Горького».

    Официальное название: ООО"Медико-оциальный центр "Наедине".

    Директор клиники: Космачева Тамара Алексеевна.

    Год открытия: 1996.

    Дополнительно предоставляется: беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом, исследование анализов в лаборатории.

    Ближайшие станции метро: Заельцовская, Гагаринская, Березовая Роща.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: эндокринолог, детский эндокринолог, лор, детский пульмонолог, педиатр, акушер, гинеколог, анестезиолог-реаниматолог, венеролог, дерматолог, детский дерматолог, врач-косметолог, врач узи, гинеколог-эндокринолог, гастроэнтеролог, гериатр (геронтолог), терапевт, детский гинеколог, кардиолог, маммолог, онколог, хирург, пластический хирург, массажист, детский невролог, невролог, проктолог, психолог, пульмонолог, ревматолог, уролог, физиотерапевт, стоматолог, стоматолог-ортопед, пародонтолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, стоматолог-ортодонт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2008 Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2013 Новосибирский государственный медицинский университет ( дерматовенерология) Ординатура
  • 2014 Нижегородский научно-исследовательский институт гигиены и профпатологии ( профпатология) Циклы переподготовки
  • 2017 Новосибирский государственный медицинский университет ( косметология) Циклы переподготовки

Курсы

  • 2016 Основы дерматоскопии

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 13 лет.

Отзывы и оценки

4.8
5 звёзд
(4)
4 звезды
(1)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-12-03
    Пришла к косметологу чтобы сделать увлажняющую маску для лица. Врач осмотрел мою кожу и предложил использовать маску на основе гиалуроновой кислоты. Кстати рн очень внимательно объяснил, как правильно наносить маску и я даже смогла повторить процедуру дома, за что отдельное спасибо. После процедуры кожа стала выглядеть свежее, почти засияла 😊 а я как-то даже почувствовала себя увереннее и красивее. Теперь хожу на эту процедуру постоянно, когда не делаю это сама дома (Не всегда удобно, да и маски под рукой бывают)Короче мастера рекомендую.Процедуру тоже, всем кто, хочет сохранить здоровье своей кожи и подчеркнуть ее красоту
  • 2022-08-22
    Я посетил врача-косметолога для уменьшения морщин и улучшения общего состояния моей кожи. Врач провел процедуру инъекций ботокса в мои проблемные области, которые включали лоб, глаза и губы. Несмотря на то, что уколы были немного болезненными, процедура прошла достаточно быстро и была довольно эффективной. Через несколько дней после процедуры заметил, что мои морщины стали значительно меньше, а кожа на лице кажется более упругой и гладкой. действительно доволен результатами и честно говоря планирую еще посетить этого врача-косметолога в будущем для дальнейшего улучшения своей кожи. Надеюсь мужики с работы не узнают.
  • 2023-04-13
    Люблю я всякие эти штучки с омолаживаниями и прочим. На последнем визите к косметологу мне провели курс лазерной терапии для лечения моих проблем с кожей. Честно говоря не было полной уверенности, не знала, насколько хороших и качественных результатов ждать от этой процедуры, но доктор заверил меня что все будет тип-топ, так и оказлось. Сам курс лазерной терапии был достаточно долгим, но результаты просто потрясающие! Моя кожа стала более ровной и свежей. Чувствую себя великолепно! Так благодарна врачу за его умения и боженьку за лазерный аппарат. Однозначно рекомендую эту процедуру тем, кто хочет улучшить свою кожу. ЭТО РАБОТАЕТ!
  • 2022-08-30
    Я решилась на процедуру увеличения губ, так как хотела немного изменить свой облик. Врач-косметолог очень внимательно выслушал меня и рассказал о всех возможных вариантах увеличения губ, а также об опасностях, которые могут возникнуть при выполнении этой процедуры. Я была приятно удивлена тем, насколько он профессионально относится к своей работе. Процедура сама по себе была довольно быстрой и не причинила мне никакого дискомфорта. Врач-косметолог использовал безопасный и эффективный метод, который не оставил никаких неприятных последствий даже спустя месяц после процедуры..
  • 2023-02-10
    Подруга мне просто сотню раз прожжужала все уши касательно этого косметолога и чудо-юдо-худо и какой-то процдуры улиточной терапии. Чесно говоря вообще в это не верелось, ну и естественно это было мое первое знакомство с такой процедурой, в конечном итоге я оказалась и очень взлонованной и любопытной одновременно. Врач с самого начала еще до начала процедурки внимательно и даже дотошно объяснил мне все этапы и какие результаты я могу ожидать. Процедура оказалась на редкость интересной, хотя и немного дискомфортной, но не то чтобы очень! Итог на еще большее удивленее мне очень понравился! Теперь и я уши готова всем прожжуживать x))) врач кстати классный оказалс!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Стоимость приёма

Первичный приём врача в частной клинике — от 1000 руб.

Лечение

Врач Дягилева Елена Владимировна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Врач-косметолог": лазеротерапия, магнитотерапия, электротерапия, лечение токами, выполнение депиляции, проведение фоно- и электрофореза, различные виды чистки лица, нанесение лекарственных масок, гелей и иных средств, дарсонвализация, выполнение массажа, пилинги, введение ботокса, человеческого коллагена, бычьего коллагена, гиалуроновой кислоты, полимолочной кислоты и т. д., коррекции рубцовой ткани с помощью инъекций, выполнение срединного пилинга, введение лекарственных препаратов.
  • Как врач по специальности "Дерматолог": дерматиты, баланопостит, бородавки, гонорея, ихтиоз, кандидоз, крапивица, проказа, различные формы лишая, псориаз, рак кожи, сифилис, угри, чесотка, экзема.
  • Как врач по специальности "Детский дерматолог": педикулёз, лишай, демодекоз, кандидоз, себорея, акне, герпес, вПЧ.

Основная специальность врача: Врач-косметолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Врач-косметолог?
    Врач-косметолог – специалист, который занимается лечением проблемных состояний кожи, ногтей, волос. Также в его компетенцию входит проведение ряда косметических процедур, профилактика и коррекция возрастных изменений. К косметологу следует обратиться в следующих случаях: при наличии угрей, вялости кожи, шелушении, при расширении кожных пор, при зуде или жжении после нанесения косметического средства, при отечности губ и век, для лечения мозолей, натоптышей, вросшего ногтя.
  • Что делает Дерматолог?
    Специалист, осуществляющий лечение заболеваний кожного покрова человека, называется дерматологом. В компетенцию дерматолога входит лечение болезней не только самой кожи, но и ногтей, волос, слизистых. Вот лишь небольшой перечень болезней, с которыми можно обратится к дерматологу: педикулез, чесотка, крапивница, бородавки, папилломы, псориаз, герпес, различные виды лишаев, грибок на коже и ногтях, дерматиты аллергического характера, экземы различного вида.
  • Что делает Детский дерматолог?
    Кожа детей имеет свои, отличительные от кожи взрослых, особенности. Выявлением и лечением аномалий развития и заболеваний кожи и ее придатков (волосы, ногти) у детей разных возрастов занимается врач детский дерматолог. Кроме того, данный специалист может помочь в подборе средств ухода за детской кожей и волосами, порекомендовать шампуни и кремы с учетом особенностей кожи конкретного ребенка. Среди заболеваний, с которыми необходимо обращаться к детскому дерматологу: опрелости, экзема, дерматит, высыпания на коже (в этом случае врач может направить ребенка к аллергологу), изменения структуры ногтей, волос, выпадение волос и другие.

Другие врачи по специальности «врач-косметолог» в Новосибирске

Цитата дня
Не дурная, а умная голова ногам покоя не дает! (Г. Ратнер)
Врач Дягилева Елена Владимировна
Дягилева Елена Владимировна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Дягилева Елена Владимировна, Новосибирск
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: